24.09.2015 | отрицательный отзыв
Реал-Дон (Реал-Кубань)

Компания, где директор Белоусов И.В. на собеседовании обещает золотые горы, на самом деле ему плевать на сотрудников и на атмосферу в коллективе. З.п., как у всех продажников зависит от суммы проданного, товара на складе нет, как рез-т в конце месяца тебя штрафуют и ты не получаешь даже обещанный тебе фиксированный оклад. За год работы филиала в Ростове-на-Дону сменилось более 10 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Реал Связь»

Это не компания даже ,а шарашкина контора.Каждый месяц меняют мотивацию сотрудников. Аванс и зарплата с задержками в 2 недели. Директор филиала и все территориальные директора в одной связке,зарабатывают на сотрудниках как могут. Расходники по зарплате даже в глаза не видела никогда ,дают тебе столько сколько считают нужным. Уволилась и Славу богу! Вот ток рассчетные жду 2,5 месяца. Всем наплевать.Штрафуют за то ,что в голову взбредёт.
Единственный плюс в компании-это коллектив с кем работала.Добрые и отзывчивые люди. ... Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Аква-реал

santehpo:

Компания действительно отвратительная! В..мир и Н..я заврались до такой степени, что путаются в показаниях. То машина застряла на таможне, то машина с товаром попала под проверку на той же таможне, то уронили поддон и разбили фаянс, то украли, то склад залило...фантазия безгранична!После того, как из компании уволились все менеджеры и бухгалтер Наталья стала совмещать функции бухгалтера, менеджера, логиста, секретаря, работать с ними стало невозможно! Никому не советую эту компанию, отгрузку товара из наличия задерживают, про заказное вообще молчу. Будьте осторожны! Мы стали работать с ООО Санторг, с К...вым А..м и не знаем проблем. Как оказалось, компания Аква-Реал уже давно не имеет своего товара, никаких складов у них нет, занимаются "перекупом" у компании Санторг...  Делайте выводы...Берегите свои деньги, деньги своих клиентов, свое доброе имя на рынке сантехники. Удачи!!! ... Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Реал Групп

Ничего плохого о профессиональной деятельности компании РеалГрупп (sutki-piter) направленной на обслуживание клиентов в посуточной аренде, сказать не могу. Однако как о работодателе, хочется оставить мнение, дабы ПРЕДОСТЕРЕЧЬ СОИСКАТЕЛЕЙ. Фирма "Реал-групп" (сайт sutki-piter.ru, sutki-piter.com, vittoria-flat.ru, piterhome.com) руководитель: Пашковская Ольга Борисовна. Я отработала у них месяц и осталась без зарплаты. Пока работала, моими профессиональными качествами были довольны, но потом последовало увольнение, Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Реал - Как нас тихо обманывают в "реале"

Хочу донести сведения о работе персонала в магазине Реал г. Зеленограда.Покупала памперсы "Рampers" в большой коробке. Над ними висела цена 930 руб. на кассе нам пробили 1190, на что мы конечно задали соответствующий вопрос. По этому вопросу нас отправили к стойке информации, там девушка по имени Джамалова Ксения с репликой "Не может быть" и гордым видом пошла мне показывать, что Подробнее>>

03.01.2021 | отрицательный отзыв
Автошкола Реал отзывы

аля:
пошла в автошколу так как начиталась хвалебных отзывов о ней, в итоге выбрала инструктора гибадулина. жалею об этом, иногда он злился и орал, это не допустимо

09.05.2017 | отрицательный отзыв
Автошкола Реал отзывы о работодателе

Виктор:
Заплатил 32 000 и, что вижу. Вместо положенных 2-х часов, практические занятия по 50 минут и на выход. Инструктор хамит и орёт - мне в машине пошевелиться даже страшно, запугал меня, что я всё делаю не так. Терплю но отзывы негативные в сети оставлю. Такое чувство, что я тупею от его криков, а не умнею на дороге. Запись на уроки за неделю - вообще не удобно. Автошкола шлак.

19.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Реал моторс

1. Огромная текучка - даже не успеваешь толком с новыми сотрудниками познакомиться.2. Зарплаты хрен дождешься - постоянные задержки.3. Директор и его подстилка (дир по развитию) самодуры, постоянно пытаются оштрафовать - то за углом пасут или по камерам куришь или нет, постоянные придирки и штрафы - такое ощущение что штрафы идут им на премию. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Реал"

Компания ООО "Реал",находящаяся в Мытищинском районе,д.Еремино,ужасная!!!! Начальство уходит от налогов,зарплата в черном конверте, сплошные переработки,не оплачиваются ни отпуск.ни переработки,любят вызвать в выходные, условий никаких. В самом невыгодном положении работники склада и водители.В марте прошлого года из-за диких переработок за рулем умер водитель,дело замяли.Недавно у молодого парня отказали тормоза и он разбил машину,скорее всего все повесят на него,хотя все знают, что машина Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Реал - Гипермаркет

Сергей:

Купил перед Новым (2014) годом в магазине "Реал" на Новорязанском шоссе "шампанское" якобы (судя по этикетке) фирмы "Асти" за 500+ рублей. За час до нового года при открытии бутылки (профессиональном) произошел немыслимый фонтан, вылилось практически полбутылки (предварительно охлажденная и не встряхнутая). Вкус был чистых дрожжей (наподобие шипучего напитка "Салют"). Желаю Данному магазину побольше налоговых проверок и банкротства, а закупившему это добро менеджеру на пенсию и в ад. ... Подробнее>>