11.06.2023 | положительный отзыв

Стабильная компания с высокой ЗП, на руки получаю 78 тыс в месяц

02.02.2022
Промэкс-Групп

Все что тут про промекс написано полная лажа,нету там ничего хорошего.
Их нет ...

Москва, Ханты-Мансийск

10.11.2021
ООО "Объединенная Торгово-Экспедиционная Компания" ( ОТЭК), он же ООО ПромЭкс

Компания фриков и фашистов. Все адекватные сотрудники ушли или держаться из последних сил. Уровень невоспитанности топов, особенно HR и СБ - просто зашкаливает.Ощущение, что это ущербная гопота, которой дали власть и они закрывают все свои детские или приобретённые в силу своего скудоумия гештальты. Руководит всем этим парадом фашистов-топов школота, у которой нет ни опыта, ни знаний, ни желания вникать в процессы. 25 летний парнишка, который пытается произвести впечатление очень умного человека, так сильно занят этим процессом, что даже не успевает следить за тем, что компанию просто обкрадывают все те, у кого есть очень много власти и все между собой состоят в плотном сговоре. Офис бомжатский, зп низкая, хотя на собеседовании говорят, что это только сейчас, а там вы быстро прийдете к повышению. Есть какая-то мифическая мотивация, которую вот-вот внедрят. Я не знаю как осуществляется подбор ...

28.05.2021 | положительный отзыв
ООО Промэкс отзыв Михаил

Михаил:
  Для меня лично в работе на промексе больше позитива. Сама работа, неплохой заработок, внутри коллектива лады. Добираться вот только с другого конца города, а так в целом и не плохо.

02.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Объединенная Торгово-Экспедиционная Компания" ( ОТЭК), он же ООО ПромЭкс

Руководство - свысока смотрят на все., все чуть ли не в обморок падают когда эти особы идут по коридору. Уважение отсутствует. Видно, что сидят на этом месте давно и ничего не бояться. Реорганизацию давно надо проводить и менять штат. Новые и опытные сотрудники будут работать с другой отдачей, т к еще не заелись и им нужна работа и будут дорожить,а значит коллектив будет добрый и идти на работу будут как на праздник. А те кто сидит давно на топовых позициях (а в основном HR и Фин директора) - это будет деспотичное отношение и страх людей идти на работу. Я видела как сотрудники преклонялись перед ними. Ужас.
Белая з/пл ...

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Объединенная Торгово-Экспедиционная Компания" ( ОТЭК), он же ООО ПромЭкс

Если Вы профессионал,если Вам больше 40-45 лет, если Вы привлекательны собой и если у Вас будет женщина руководитель- то Вас не возьмут в эту компанию. Даже не пытайтесь,на Вас будут смотреть с таким презрением,что хочется взять сумку и бежать. Что это? Страх не справится с подчинёнными , подчинённый лучше тебя одет и выглядит лучше или сильнее в опыте и имеет свою точку зрения как профессионал? Слабость, бардак в офисе и не профессионализм. Были большего мнения о сотрудниках.
Их нет ...

13.03.2021 | положительный отзыв
ООО Промэкс отзыв Александр

Александр:
  Я думаю зря на операторов ЧПУ не идут, много знакомых операторами работают на них, могу сказать что там не неделю конечно надо на обучение, да и нюансов своих хватает, для каждой детали перед тем как заготовку в станок совать. Зарабатывают на общем фоне токарей, фрезеровщиков выше да и станки загружают по полной работают и в ночные смены.

09.02.2021 | положительный отзыв
ООО Промэкс отзыв Альберт Серов

Альберт Серов:
  работа в целом по мне, недавно многих направили на повышение квалификации, думаю в любом случае все пригодится. Зарплата устраивает, конечно хотелось бы и побольше но не жалуюсь, коллектив тоже нравится.

Санкт_Петербург

18.01.2021 | положительный отзыв
ООО Промэкс отзыв Григорий

Григорий:
  работаю тут 6 лет. за 3 года поднялся с оператора до технолога. с выплатами все четко. платят дважды в месяц.. 5 и 20 числа. В наше время это редкость, по крайней мере из моего опыта.

15.03.2021 | положительный отзыв
Промэкс отзывы

Виталий, Санкт-Петербург:
Достоинства Бывает у промекса спад в производстве, но это зависит от заказчиков, при этом зарплату работникам не помню чтобы задерживали. Подробнее>>