24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство Веб Фокус Краснодар - разработка сайтов и интернет-маркетинг для бизнеса.

Ребята разработали отличный логотип для моего магазина украшений. Простой, но стильный дизайн, который хорошо передает настроение бизнеса. На вывеске смотрится стильно))

02.10.2012 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Николай погребной» о работе в компании

ОТЛИЧная компания все вовремя платят! Понятно что Если хочешь получать деньги, нужно работать! Но так везде, А если ты халявщик и хочешь что то еще! то иди в переход и соберай там милостыню! В ообщем супер компания и мне нравиться здесь работать! Кому не нравиться ДАВАЙ досвидания!
Не знаю как минус или плюс но мы любим деньги! А кто их не любит?

28.10.2012 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Хороши график работы, если ты жаворонок то к 10, если сова то к 11. Хороший коллектив, большая компания - большие возможности. По прочитанному тут ... оформление по ТК - нет проблем, офис зашарпаный ? Мммм, сложно сказать, который из ? Арендуем ведь целый этаж.
Много-много народу.

24.10.2013 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Хорошие люди, профессионалы своего дела. Комната отдыха с мягкими креслами, рс3 и обеденной зоной. Интересные и многочисленные проекты Постоянные мероприятия и конференции, как внутренние, так и внешние
Удаленность от метро Транспортная загруженность района

24.10.2013 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Замечательный коллектив. Для меня, это, пожалуй, самое главное. В компании работают настоящие профи. А это сильно облегчает жизнь. Ведь приятно работать с людьми, которые увлечены своим делом, разбираются в нем и главное хотят развиваться. Ну и немаловажно, что в компании дружеская атмосфера, которая не ограничивается стенами офиса. Да и зп вполне на уровне, плюс платится всегда в срок без задержки.
офис далеко от метро, но зато с парковкой нет таких проблем как в центре

08.11.2013 | отрицательный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Структура компании распиздяйская, нет регламентов то есть все работают как хотят. З/п меньше чем в других SEO компаниях, хотя есть и меньше, причем на много меньше. Отмечу хороший коллектив и хорошее общение от рядовых сотрудников до учредителей. Хорошие корпоративы. Что выделю особенно - это то что компании не наплевать на юзабилити клиентского сайта.
Хоть компания и серая, но все платится честно даже можно вообще не оформляться. Предложения для клиентов максимально прозрачные на SEO рынке, можно сравнить с другими компаниями.

29.07.2014 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Galina» о работе в компании

Я пришла в компанию менеджером, знала много по меркам маленьких сео студий и очень мало по меркам КОКОСа :) Меня научили продуктам компании, множеству секретных приемов, которые помогают продвигать сайты. За время работы изучила и аналитику и маркетинг и много того, что выходит за рамки стандартного СЕО :) Сейчас я один из ведущих менеджеров, компания постоянно дает возможности для развития и роста, и в личностном и профессиональном и финансовом, бери, не хочу. Работай, предлагай, зарабатывай.. Кокос компания не для всех :) Только для тех, кто реально работает и ...
Долгие процессы согласования некоторых внутренних вопросов, так как компания очень большая.

02.08.2014 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Anna Kormushkina» о работе в компании

Работаю в компании не так давно, на днях прошла испытательный срок, на второй месяц работы закрыла план. Считаю, что огромная заслуга в этом моего руководителя, который помогал мне не только в первое время, но и на протяжении всего испытательного срока. Я не знаю, справлюсь ли я в последующих месяцах, но я пытаюсь приложить все усилия для того, чтобы остаться в этой компании. Почему? Потому что здесь адекватное руководство , реальные планы (я, правда , не зарекаюсь, но учитывая, что это мой первый опыт в продажах, а базы у ...
Частое отсутствие салфеток в столовой. Неудобное большое мягкое кресло со сломанным механизмом:) Я как попрыгунчик всегда привстаю и поднимаю его)) Время здесь летит слишком быстро,я не замечаю , как растет дочь!

06.08.2014 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Максим» о работе в компании

На моей памяти остались только положительные впечатления о работе в Кокос.ком, было правда пару негативных моментов, которые быстро и мирно решались вместе с начальством. Оформление было по трудовой, без договора как-то не серьезно работать в наше время мне кажется. ЗП в основном вовремя, про какие-то задержки заранее оповещали. Коллектив вполне нормальный, никто никого не "тыкал" и не "дергал", все вопросы решали сообща. Очень много интересных задач, решая которые развиваешься с профессиональной точки зрения.
Play Station в которую играют некоторые сотрудники и из-за низ образуются висяки. Хотя и отдыхать тоже надо иногда..

21.08.2014 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Лариса» о работе в компании

Оформление по трудовому кодексу произвели сразу, работа и задачи постоянно новые, что собственно и понравилось, так как всегда есть чему поучиться. Отношение между сотрудниками очень нравится, нет зависти и подстав, есть ""корпоративный дух"". Зарплата всегда вовремя, выше чем по рынку, есть перспектива карьерного роста, так как на руководящие должности назначают своих сотрудников. Работаю второй год, и могу сказать – Кокос реально крутая компания!
иногда приходится задержаться на часок, так как работы очень много. Но в целом это было и в других местах.