15.11.2014 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Работала в компании Кокос.ком дизайнером, сейчас перехала в Сахалин к родителям и очень скучаю по ребятам. Отношусь к этой компании с большим уважением! Коллектив дружный, многие сотрудники работают более 5 лет. Руководство достаточно адекватное и профессиональное, свежий офис и гибкий рабочий день. Всякая работа имеет свои недостатки, но здесь есть все адекватные условия для развития. 80 % сотрудников - реально крутые СЕОшники, это видно по решаемым задачам и уровню клиентов, для которых выполняются заявки.. Остальные 20 % либо стажируются, либо долго не задерживаются, так как их опыт и ...
я не увидела

03.12.2014 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Я здесь менеджером работаю. Хорошая зарплата, лояльно относятся к больничным, ценят нас, с отпусками всё по честному. Премия здесь неплохая, но для этого конечно надо попотеть, понятно. Руководитель мой - золотой человек, Саше привет! :) не придирается попусту. Группа №4 - лучшая!
нехиленький такой объем работ у нас

05.12.2014 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Елена» о работе в компании

А я работаю в кокос около года аккаунт менеджером, из плюсов могу отметить - перспектива роста, постоянное обучение и привлечение к новым проектам, корпоративный дух, отсутствие "подсиживаний", совместные корпоративные праздники, которые сплочают коллектив. Зарплата неплохая, хватает и на оплату съёмной квартиры и с лихвой на всё остальное))) у меня здесь по карьерной лестнице рост пошёл...
Из минусов - бывают очень срочные проекты с горящими сроками,тогда приходится выкладываться на полную, но нужно отметить, что такие "подвиги" руководством незамеченными не остаются ;)

20.02.2015 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Роман» о работе в компании

В компанию Кокос пришел зеленым новичком четыре года назад. Основы оптимизации сайтов знал, даже в частном порядке фрилансером в этой сфере одно время работал. Но то, чему научили меня здесь (кстати за это моему любимому коллективу отдельное спасибо), я бы вряд ли когда узнал самостоятельно. Много оптимизаторских фишек, хитростей, которые позволяют удерживать сайты на верхних позициях и добиваться успеха. А за это – благодарность от клиентов, и деньги. В общем, мне здесь нравится!

17.04.2015 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Влад» о работе в компании

в компании Кокос работаю два года. Отличная команда, все ребята несмотря на молодость, профессионалы. Нравится сплоченность коллектива, то, как здесь все относятся друг к другу. Руководители у нас – это вообще что-то. Настолько позитивный народ, с которым общаться и работать приятно, что просто словами не передать. Ну по зарплате вообще не стоит ничего говорить, здесь наш труд оплачивается достойно и вовремя. Компания отличная!
я бы отнес к ним большое количество задач, которые порой требуется одновременно решить.

12.05.2015 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Анна» о работе в компании

В «Кокосе» я с 2012 года работаю в отделе оптимизации. Команда у нас отличная – ребята без сомнения творческие и креативные. За три года работы вжилась в коллектив настолько, что сейчас просто не представляю себя без него. Приятно работать с такими дружелюбными и веселыми людьми. Каждый рабочий день наполнен таким позитивом, что даже уходить не хочется! По зарплате, отношениям с руководством, устраивает все. Могу точно сказать, что с «Кокосом» мне повезло!
в нашей компании их нет!

13.06.2015 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Сколько тут всего) Лично я работаю в kokoc не так давно, но работа мне полностью нравится. Уже несколько месяцев подряд я закрываю план и моему счастью нет предела) И это очень ощутимо в денежном эквиваленте. Коллектив у нас хороший, отзывчивые и добрые люди, с ними интересно и в обед, и за пределами работы, что мы частенько и делаем ;) Руководство адекватное, ставит вполне выполнимые задачи и планы, если нужна какая помощь, то всегда можно обратиться и тебе не откажут. Отрицательные стороны: Последнее время понимаю, что работа меня начала ...
не вижу

16.11.2015 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Мирослав» о работе в компании

Хотел попасть к ним на работу, когда еще только заканчивал обучение в университете. Но так сложилось, что только через два года пришел на собеседование в Kokos. Проработал год и своим выбором доволен до сих пор) корпоративная жизнь интересная и зарплата высокая, по поводу помощи или решения личных вопросов всегда помогут и услышат. Здесь я нашел себя как командного специалиста, в данный момент ожидаю повышения)

16.11.2015 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Артем» о работе в компании

В Kokoc попал пять лет назад, к обстановке не сразу привык, но коллектив у нас хороший, всегда помогут и поддержат. Постоянно много новой информации, развиваешься, учишься, нужно быть в тонусе, это мне нравиться. Начальство бывает, ругается сильно, но только за дело. Отпуск взять не проблема, зарплата хорошая, так что лично меня все устраивает.
есть незначительные минусы, как и на любой работе

16.11.2015 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Яна» о работе в компании

Хороший работодатель, который заботиться о своих подчиненных. Работаю два с половиной года, своим местом дорожу. В коллективе отношения со всеми хорошие, руководство тоже достаточно адекватное. Интересная работа, сейчас такое направление деятельности в тренде, и зарплата соответственно приличная. Бывает конечно всякое в течении рабочего процесса, но в основном всем довольна.
никаких