09.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Маркетинговая Группа Комплето"

Удалённая работа с белой зпл, интересный подход к процессам, слышащий руководитель, возможности для дополнительного развития
не обнаружила пока

14.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Маркетинговая Группа Комплето"

Необходимо допилить процессы внутри компании
Удаленка, дружнейший коллектив

16.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Маркетинговая Группа Комплето"

1. Профессиональная и крутая команда 2. Куча возможностей для развития навыков 3. Постоянно внедряются новые идеи. Несмотря на то, что агентство существует уже более 10 лет, все процессы постоянно улучшаются, нет бюрократии 4. Максимальная открытость — каждую неделю открыто показываются все финансовые показатели каждого отдела. Нет задачи «продать кому-нибудь и что-нибудь подороже и по-больше», а потом сгрузить на коллег, чтобы они сами уже разбирались. Открытые и прозрачные KPI 6. Гибкий график и удаленная работа 7. Система вознаграждений, бонусов — есть свои внутренние «приколы», например, ты можешь получить «сиси», ...
Ограничение по минимальному количеству символов заставляет меня писать дополнительный текст, но улучшить было бы здорово уровень зарплаты.

02.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Маркетинговая Группа Комплето"

Мне нравится здесь работать! Удаленная работа, есть свобода выражать свои идеи, дружный коллектив!
Маленькая компания, много сложных процессов, сложно построить карьеру

28.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Маркетинговая Группа Комплето"

Отличнейший коллектив, прям вот каждый сотрудник - отличный человек. Все абсолютно открыто и понятно, я получил большой опыт и хороших друзей, работая здесь! Спасибо, ребята! :)
Однажды на корпоративе не было пиццы Пепперони, а я именно ее люблю.

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Комплето

Дружный коллектив, адекватное руководство, удобный гибкий график, полное техническое обеспечение, возможность развития, своевременная выплата зарплаты и премий. Подробнее>>