21.12.2020 | положительный отзыв
Фонд Социального Страхования РФ

Долгое время работала, терпела выходки начальства их постоянные схематозы. Но сейчас терпение лопнуло. Из за алчности заместителя фсс в Петербурге Александра Образцова и его "партнеров по бизнесам" страдают инвалиды. Мы с нашей копеешной зарплатой вынуждены еще выдавать людям короткие направления, чтобы угодить интересам этого человека. Все делается через одно место, а именно через кошелек Образцова и его личный интерес. Позор.

Россия, Санкт-Петербург

09.12.2020
Фонд Социального Страхования РФ

Отзывы, недостатки, соответствуют действительности.Работаю давно в фсс, многое повидал. Сначала было интересно, работы было ... ну как обычно бывает работа есть работа. Но с годами по мере автоматизации одного, думаешь теперь работы будет меньше, а вот хрен тебе. Придумывают какие то ненужные отчеты, ведение каких то журнальчиков которые напрямую к функциям вмененным государством Фонду не относятся, лишь бы занять чем Подробнее>>

21.11.2020
Фонд Социального Страхования РФ

«Ад пуст, все дьяволы сюда слетелись» — именно так можно описать все происходящее в этой гниющей, кишащей чернухой яме. Девиз фонда «Забота о людях наша работа» не относится к гражданам нашей великой и могучей, а уж к сотрудникам тем более. исключением являются те, кто приближён к «шефу» и усиленно полирует его не самую чистую часть тела. Идеальное место для людей, Подробнее>>

04.11.2020
Фонд Социального Страхования РФ

1. Большой объём бестолковой работы.2. Условия труда грязные кабинеты, летом душно, зимой очень холодно. Во время пандемии очень много заболевших. О здоровье сотрудников заботы нет.3. Заставляют задерживаться после работы, выдумывают бессмысленные работы для этого. 4. Дресс код для сотрудников, которые не работают с посетителями. Периодически отдел кадров и высшее руководство проверяют длину юбок и цвет блузок. 5. Низкий уровень технического Подробнее>>

19.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фонд Социального Страхования РФ

2 раза ходил на собеседование. Сначала пришел к начальнику отдела информатизации Григорьеву Александру Ивановичу. Нормальный, смешливый мужик, лет 50, на вид на половину кореец. Во второй раз он мне сказал, что надо прийти и познакомиться с главой филиала 29. Приходим в огромный кабинетище, как моя двухкомнатная квартира в пятиэтажке. За столом сидит неконкурентноспособный мужчина лет 63-х, вывалил на стол пузо в фиолетовом поло. В кабинете чистота, все блестит, играет музыка из роскошного муз. центра. Главный начал манерно, по-театральному жеманно объяснять, что ЗАРПЛАТА У НИХ ГИБКАЯ, "НУ, ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО В ГОС. СТРУКТУРАХ". Я попросил уточнить сколько - на этот вопрос мне не ответил ни Григорьев, ни главный. Мол, мы не знаем, сколько скажут в кадрах. Должен отметить, что "кореец", который до этого был весел сел перед начальником, стал ерзать попой по стулу, спина вжалась в спинку, глаза забегали. В общем, заметно нервничал. ... Подробнее>>

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фонд Социального Страхования РФ

Грошовая зарплата при большом кол-ве работы. если пошли идите с исп. сроком ( по трудовому договору ) чтоб понять нравится или нет
Хороший коллектив ) и это пожалуй все) в большинстве женщины ... Подробнее>>

17.09.2020
Фонд Социального Страхования РФ

Ужасные люди. высокомерные а сами приехали из деревни . много хохлов работает. курят и пьянствуют в рабочее время по праздникам. много ненужных начальников, понакупали дипломы и сидят ничего не делают. особенно отдел хозяственного обеспечения. нагружают на рабочих всю работу одного за 4 ых заставляют работать а самих начальников 30 человек.

Россия, Москва

30.03.2020
Фонд Социального Страхования РФ

Ужасная контора, не рекомендую! Заместитель Управляющего энергетический вампир, периодически заходят черти в голову. Бегает, матерится, орет на всех как угорелая, работать невыносимо, создает впечатление базарной бабки. Бухгалтерия вся разбежалась, экономический отдел тоже. Новых сотрудников не берут, то недостаточно опыта, то по каким то своим причинам. Зарплату при устройстве предлагают среднегодовую, хотя этого не говорят. Специалисту обещали 40 тысяч, в итоге

Россия, Салехард

18.02.2019 | положительный отзыв
16.02.2019
Фонд социального страхования РФ, Воронежское региональное отделение - отзыв пользователя Вулкан о работе в компании

Вулкан:
Это не работа, а её подобие. Это касается фсс воронежской области. Всем правят блатные. Коллективы в большинстве филиалов - змеюшники. Все сотрудники сидят, тупеют от однообразно работы, напрямую стучат друг на друга. А какие там бабы в главном филиале - мымры как одна. Руководитель и его замы держатся за свои стулья всеми частями тела. В общем кругом там плохо скрываемая ненависть. Брр... Ну, в общем, каждая гнилая натура нашла свое место в этой клоаке с громким названием Фонд Социального страхования Воронежской области Их в этой конторе быть не может

Воронеж, Станкевича, 43

26.08.2019 | положительный отзыв
Фонд социального страхования РФ

мег:
"Как дозвониться? "За сколько дней можно брать направление на получение памперсов? Например: * Дата очередного получения - 27 августа; * Какая должна быть дата выписки направления??? "Ведь инвалидам надо делать всё заранее, т.к. фас начинает отодвигать "даты получения" на более дальний срок, т.е. инвалиду придётся за дни "неполучения по сроку" платить из своего кармана). Как оперативно?, в один и тот же срок? ( ещё есть накладки: выходные и праздничные дни) получать памперсы, если надо: 1. приехать в фсс (транспорт?), 2. выписать в фсс и получить направление "на склад" (* очередь, * узнавать есть ли в наличии, * "склад" в другом районе). 3. поехать на "склад" и получить памперсы (транспорт,? "доставка в течение 2х недель?) Получается, что инвалиду надо заблаговременно (неделя, две) выписывать направление на склад (как работают аптеки по рецептам)

Владивосток, Муравьева-Амурского, 1б

19.04.2018
Фонд социального страхования РФ отзывы о компании

Виктор:
Работники данной организации, видимо с малой квалификацией труда,не выполняя свои прямые обязанности, сидя в кабинете ждут от пришедших к ним инвалидов, чтоб инвалиды пошагово подсказывали соц.работникам какую работу им необходимо выполнить, во время приёма инвалидов! Если инвалид пришёл на приём, после очередной комиссии МСЭ с новой программой реабилитации, дав работнику соц.помощи в руки эту программу реабилитации, в доказательство, что действительно болен и считается инвалидом, в ожидании оказания соц.помощи, положенной по Закону, может и не мечтать ни о какой помощи, в виду того что не подсказал инвалид соц.работнику чтоб соц.работник снял копию с программы реабилитации, тем самым, становясь в очередь на учёт! Короче говоря, если на приёме был инвалид, программу реабилитации показал а по не знанию обязанностей работника соц.помощи не подсказал, данному работнику соц.помощи снять ксерокопии с тех бумаг, которые может знать только тот работник соц.помощи который числится на работе, просиживая данное кресло в кабинете N107, то наглым образом, соседка с права от специалиста Берсеневой С.В., будет утверждать что никто не приходил и не обращался за помощью, при халатном отношении к труду. А все остальные специалисты, данного кабинета, будут заступаться за своего коллегу выдвигая различные версии обвиняя пришедшего на приём инвалида.

Челябинск, Тарасова, 52

19.04.2018
Фонд социального страхования РФ отзывы о компании

Виктор:
19.01.2018 г прийдя на приём с новой программой реабилитации, поинтересовался почему меня не обеспечивают ортопедической обувью прописанной врачами в 2016 году и почему не обеспечивают санаторно-курортным лечением? На вопрос получил ответ, что очередь большая и путёвки выдаются по задолженности за 2016 год. Когда через неделю я приехал вместе с инвалидом, которому обещали санаторно-курортное лечение, ставшему на учёт в 2016 году и убеждённого что в мае 2018 года обязательно поедет, то инвалиду вновь сказали, что путёвки только тем кто стал в очередь ранее. Получается - Обыкновенная Пирамида. Инвалидов кормят обещаниями а чиновники пользуются Фондом инвалидов по своему усмотрению!

Челябинск, Тарасова, 52