08.03.2024 | отрицательный отзыв
Сбербанк-сервис: нищебродство как форма существования

Зарплата, компенсация транспорта, премии, карьерный рост, система мотивации, руководство. Эта шарашкина контора заслуженно занимает первое место в антирейтинге крупных работодателей России.
был коллектив, да сплыл...

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Сбербанк

Работал на складе Сберлогистики в Екатеринбурге, на том, что в логопарке Кольцовском напротив рц Озон, на аутсорсинговую компанию эйс ти эйч юг (sth), ранее называлась она Юнилоджик. Организация труда сотрудников ведётся хуже некуда, по сравнению с другими крупными складами, на которых раньше работал, на крупных заводах, в Озоне, Вайлдберриз, по 5 бальной шкале поставил бы единицу. Сотрудникам склада из моей аутсорсинговой компании часто часами приходилось бесцельно слоняться по складу, выполняя зачастую часами крайне бредовую и унизительную работу, не связанную с организацией логистики и приёма товаров, вроде очистки наклеек ...

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Сбербанк: отдел удаленных продаж Димитрова 2

отдел удаленных продаж под руководством "Бориса Джонсона" в качестве начальника отдела, и мадам которая ранее работала поварихой в забегаловке на трассе "в" (н) !и! это худшее место где я когда либо работала! Вам сюда Если : Вы Любите когда руководитель на вас орет! что сотрудники из соседних отделов потом спрашивают "что случилось? что за ор свиньи которую режут у вас был вместо планерки" Вы Любите когда руководитель позволяет прямым текстом называть своих подчиненных "тупыми" "идиотками" и далее по списку... Вам нравится когда в вас кидают наушники! Вы не хотите видеть ...
их нет , даже стабильный оклад под вопросом, ваш оклад зависит от ставки (как повезет, в одном отделе сидящие рядом специалисты выполняющие один и тот же план . получают разную зп)

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Сбербанк-сервис: дно

Не ведитесь на название! к Сбербанку эта контора не имеет отношения. Это ооо "Сбербанк сервис" и этим все сказано: практические даром работает на Сбербанк, а на премии наскребает во всяких сомнительных субподрядах. Компенсация пробега на личной машине 13 руб/км минус налоги и алименты (и это после недавнего повышения)! Зарплаты на самом днище. Сволочное руководство в центральном аппарате и на местах. Морально разложившийся коллектив.
разве что официальное оформление и белая зарплата

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Сбербанк-сервис: сильно так себе...

Никаких улучшений здесь не будет, да и не для этого она создавалась. Тяжелая и нервная работа разъездного инженера на своей машине...
Самый токсичный из крупных работодателей в России.

10.02.2024
ОАО СберБанк

Уже не работаю, уволилась в связи с переездом. Объективно надо сказать, что плюсов достаточно много. В компании сразу оформляют всех сотрудников по ТК, исключений никаких нет. Обязанности прописаны четко, в отделении всегда понятно, кто и за что отвечает. Платят стабильно, никогда не бывает задержек, деньги поступают на карту 2 раза в месяц. На продукты банка льготы
Единственный минус это стрессовая обстановка, которая создается из-за количества клиентов и их поведения. Есть люди, у которых вырабатывается к этому иммунитет, но мне было непросто.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Сбербанк России

После собеседования вам вживят микрочип,заставят сдать биометрию и сделают татуировки "число зверя". Во время работы вы почувствуете себя винтиком в банковском механизме. За медлительность и ошибки в работе госпожа Татьяна будет пороть вас кожаной плёткой. Вы не будете видеть солнечный свет,потому что окон в офисе Сбербанка попросту нет. Добро пожаловать в Сбербанк!
В 10 и минутах ходьбы от дома.

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Сбербанк

Устроиться было не сложно, тем более что у меня был уже опыт работы в другом банке на аналогичной должности. Повезло попасть в отделение рядышком с домом, так что даже не дорогу деньги тратить не приходится. Платят хорошо, есть премии. На все что есть в банке и в принципе в экосистеме Сбер скидки хорошие. Коллектив дружный. Хотя как мне кажется в отделении можно было бы еще пару сотрудников принять. Тогда скорей всего и перерывы были бы побольше.
для себя минусов не нашла

24.01.2024
Сбербанк-Технологии

Нормально и честно платят, не сочиняют каких-то нарушений, из-за которых становится меньше зарплата. Самая адекватная работа из тех что была у меня. Надо хорошо разбираться в продуктах банка, ну у меня с этим нет никаких проблем. Ну и если человек общительный, то ему конечно же будет легче адаптироваться к здешним условиям.
Для меня один недостаток, это то что про нас мало информации, люди банально не знают, что в Сбере есть выездные сотрудники. Это усложняет работу, иногда выяснения занимают слишком много времени.

23.01.2024 | положительный отзыв
Сбербанк России

Работаю около года в колл-центре Сбера. Работа стабильная и в плане денег и в плане всего остального. Зарплата хорошая, премии регулярные и по итогу года тоже большая премия, я еще не получала, но коллеги рассказывали. Работа официальная, оформляют с первых дней. Коллектив отличный, коллеги старались мне помогать первое время.
Так как Сбер без преувеличения в нашей стране самый популярный банк, работать тут приходится много. Можно даже сказать, не покладая рук. Звонков поступает просто множество. Одна радость, что чем больше принимаешь звонков, тем выше зарплата.