06.03.2022 | положительный отзыв
Экволс отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Для меня работа в компании Экволс стала своеобразным трамплином. Ушел из нее в другую компанию на повышение. Сразу на начальника отдела. Могу сказать, что 3 года работы в Экволс много что мне дали, как в личном, таки и в профессиональном плане. Всегда буду благодарен данному работодателю! Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Экволс отзыв сотрудника Макс

Макс:
Устроился в Ecvols в том числе потому, что пообещали здесь больше зарплату. Обещание выполнили. Платят, как и договаривались. Еще хочу коллег отметить. Здесь замечательный коллектив сложился. С одной стороны, всегда новому сотруднику помогут. С другой стороны, здесь есть у кого перенимать опыт. Подробнее>>

05.05.2022 | положительный отзыв
Экволс отзыв сотрудника Вероника Т.

Вероника Т.:
Мне важно комфортно чувствовать себя на работе. На прежнем месте с этим были серьезные проблемы. Там вообще к людям не очень было отношение. А вот в Экволс с этим не возникает сложностей. Работать интересно. Задачи ставят реально выполнимые. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Экволс отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
В продажах я работаю уже лет десять, из них последние два – в Экволс. Могу сказать что условия здесь на порядок лучше, чем у многих компаний. Во-первых легко перейти на удаленку работать, никто не заставляет в офис ходить. Во-вторых, план хоть и высокий, но выполнять его достаточно просто, поскольку клиенты идут, а оборудование у нас реально хорошее. Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Экволс отзывы о компании

Егор:
Три года в компании работаю. Нормальное место, деньги платят без задержек и урезаний. После ковида стали проще людей на удаленку отпускать, вполне реально сейчас с начальством нашим по этому поводу договориться. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Экволс

Нормальная компания. Заработать можно очень даже хорошо. У нас собственное производство и под любую воду можно систему подобрать. Процент с продаж идет не мизерный.

26.10.2022 | положительный отзыв
Экволс

У компании очень большой ассортимент. По каждой позиции желательно все знать наизусть. Первые месяцы у меня голова от количества информации лопалась.
Хороший офис, чай и кофе всегда есть бесплатные, передохнуть минутку и попить невозбраняется. Начальник пошел навстречу и разрешил 2 дня в неделю работать из дома. Зарплата меня устраивает, учитывая что напряга особого не испытываю. ...

15.04.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Экволс отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Черная компания. Если вас оформили через полгода после трудоустройства – вам сильно повезло. И то надо ходить и упрашивать. Больничный не оплачивается. Грязный раздолбанный офис, пару раз даже мыши забегали. Находится в кукуево, ни пройти, ни проехать. Вечные проблемы с поставкой товара из-за нехватки денег на его оплату. Есть несколько недобросовестных менеджеров, которые спокойно могут своровать вашего клиента, если вдруг звонок приходит на них. Руководитель отдела продаж ничего не решает. Все руководство осуществляет один из учредителей с плачевными навыками управления и смутным представлением, куда идет компания. 1С постоянно зависает и плохо настроена, много работы приходится делать вручную, что отнимает кучу времени. Сотрудников не ценят, даже самых лучших. Если ты не смог прийти на обучение, то тебе почти прямым текстом говорят, что ты быдло необразованное и с тобой не о чем разговаривать. Чуть оступишься, сразу хотят уволить. Когда сам уходишь, то ты предатель и враг народа. Много ограничений по месяцам в году, в которые нельзя взять отпуск. А если компания план не выполнила, то об отпуске вообще забудьте. Большие штрафы за опоздание. При этом переработку никто не оплачивает. Если уж и идти в этот бизнес, смело рассматривайте компании конкурентов. Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв
Работа в Экволс отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работала в отделе продаж Экволс чуть меньше года после чего ушла - наконец нашла работу по специальности.. Что могу сказать из плюсов этой компании - если стараться, то можно получать за 100 000, я лично три месяца получала больше сотки, один раз даже 130к сделала, но в любом случае свои 80-90 имела даже не в сезон. График по желанию можно двигать - менять выходные на будни. Для меня это было очень удобно, перенесла выходные и спокойно решаешь свои вопросы с больницами и госучреждениями). График стандартный, с 9 до 18, задерживаться никто не заставляет. Бывало, что задерживалась, но это была уже моя инициатива. А вот за опоздания штрафуют. Мне удавалось избежать штрафов, потому что опаздывала редко и по уважительной причине, а вот девочек, которые грешили этим на постоянной основе - штрафовали. Коллектив хороший, ребята молодые и дружелюбные. Жаль конечно было расставаться, но решила, что продажи - это все-таки не моё, хочу развиваться в другом направлении, хоть и деньги не плохие получала. Подробнее>>

30.05.2019
Работа в Экволс отзыв сотрудника наталья

наталья:
1, зарплата в конверте, 2 работаешь не по трудовой, 3 если не продал на 650 тысяц рубле 4 процента от продажи,. Как можно продать если товара нету на складе. обманывать приходится клинтов, Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Экволс отзыв сотрудника Александр

Александр:
Начальник отдела просто жесть тупой. Подсидел бывшего начальника. Зарплата 25000 рублей на испытательный срок три месяца. Работаешь без трудовой книжки. Три месяца проходят. И ты не продаёшь услуги очистки воды. Делать нечего в ЭКВОЛС Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Экволс отзыв сотрудника Мария

Мария:
Большое количество недостатков. Не заплатили как обещали. Не советую. Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Экволс отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
За эти деньги зарплата соответствует тому объему работы, который они требуют от сотрудников. Работы много, и скучать невозможно. Все сотрудники общаются друг с другом уважительно, лично у меня не было ни с кем никаких разногласий. Я могу рекомендовать работу в Ecvols, если вы хотите зарабатывать достойную зарплату. Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Экволс отзыв сотрудника Артем

Артем:
Прежде всего зарплата. Получаю в Экволс больше, чем на прежнем месте. Хороший коллектив. Есть у кого поучиться. То есть имеются все возможности и для личного и для профессионального развития. Подробнее>>

02.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Экволс отзыв сотрудника Борис А. Л.

Борис А. Л.:
Работодатель создал для сотрудников отличные условия для работы. Плюс бренд Ecvols неплохо знают на рынке, а для менеджера по продажам – это серьезный плюс. Всегда легче продать клиенту оборудование, которое на слуху и имеет хорошую репутацию. Все это выливается в приличную зарплату. Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Экволс отзыв сотрудника Анна К

Анна К:
Когда устраивалась в Экволс, опыт в продажах у меня уже был. Так что сразу уверенно себя чувствовала. Быстро (за несколько месяцев) вышла на приличный уровень заработной платы. За последний год зарплата всего дважды опустилась ниже 100 000 рублей, да и то не сильно. А хороший уровень дохода – сам по себе отличной мотивацией является. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Экволс отзыв сотрудника Елена

Елена:
Считаю, что нашла своего работодателя. Думаю, каждый знает, насколько непросто это бывает сделать. В Ecvols я уже три с лишним года и считаю, что имею полное право так говорить. Немаловажный фактор, что зарабатываю в компании больше, чем на прежних местах работы. Подробнее>>

05.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Экволс отзыв сотрудника В.

В.:
Работа в принципе нужна для зарабатывания денег. И для меня финансовая составляющая всегда была основной. В Экволс по этой части все в порядке. Но это еще не все. В последнее время все чаще начинаю задумываться на тему карьерного роста внутри компании. Тем более что все шансы на такой рост у меня есть. И определенные договоренности с руководством тоже есть. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Экволс отзыв сотрудника Яна

Яна:
Работаю в отделе продаж чуть меньше года. По началу было сложно, все же товар специфичный. Но когда втянешься, понимаешь что клиенты в целом одни и те же вопросы задают, то становится гораздо проще. Руководство спокойно относится к сотрудникам, хамства и конфликтов нет. Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Экволс отзыв сотрудника Влад

Влад:
В Экволс устроился недавно, где-то полгода назад. Условия по зарплате хорошие, менеджеры нормальные люди – стараются подбирать работы поближе друг к другу, чтобы не нужно было с одного края области на другой ехать. Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Экволс отзывы о работодателе

Э. В.:
Фирма может не топовая, но работать в ней комфортно. Я занимаюсь разработкой проектов для частных лиц. Работа конечно немного однообразная, но оплачивается хорошо. У меня удобное рабочее место. С руководством нет проблем, хороших работников ценят. Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Экволс отзывы о компании

Олег:
Меня в Экволс приятель порекомендовал. Уже год как работаю тут монтажником систем очистки. Есть конечно своя специфика и повышенные требования к качеству работы, но это дело привычки и мастерства. Ко мне претензий обычно не возникает. В фирме что хорошо – работы много, платят нам честно. Так что заработок получается если не роскошный то вполне приличный. Ну и очень редко клиенты что-то накидывают по мелочи) Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Экволс отзывы сотрудников

Илья:
Замечательный коллектив. Нет специфичной для отдела продаж грызни за клиентов. Кто работает в продажах, тот понимает, о чем я говорю. Клиентов хватает всем, нет жесткого перекоса, чтобы у одного было 20 заказов в месяц, а у другого всего 5. У меня на прошлой работе в этом плане была жуткая неразбериха, это сильно на нервы действовало, люди грызню из-за денег устраивали. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Экволс отзывы

Сергей:
Оборудование в монтаже и обслуживании не сложное. Заявок много, но мне это в плюс, что зарплата хорошая получается. Круглый год есть загрузка. Подробнее>>

25.09.2022
Экволс

Мотаться по городу иногда очень устаю. Бывает самочувствие плохое, погода плохая, но все равно надо ехать к клиентам.
Хорошая оплата. Работаю в Экволс инженером. Расчет идет от количества заказов. В этом плане все ок, клиентов много. Продукция собственного производства, цены хорошие, люди поэтому часто покупают. ...

15.09.2022 | положительный отзыв
Экволс

Очень лояльное руководство. Работаю у них менеджером 4 года. Сейчас после ковида у мамы сильные осложнения и начальство пошло навстречу и одобрило мне временный переход на удаленную работу из дома. Это очень помогло мне и морально это огромная поддержка.

Экволс

Я работаю на складе в Экволсе три года. У нас все налажено как положено. Обязаности четкие и понятные. Коллектив нормальный. Да и к начальству вопросов нет. Платят нормально, хотя если б накинули несколько тыщ было б получше.

19.09.2021 | положительный отзыв
Экволс - положительный отзыв

Инга:
Рекомендую фильтры этой компании. У нас сначала стоял на кухне для питьевой воды. Потом решили поставить сразу на всю квартиру умягчитель. До установки постоянно были у меня и у дочери раздражения на коже, лишний раз помыться было страшно, все чесалось. Оказалось, что дело именно в воде было, как мы и предполагали. Люди не пейте воду из под крана. Ей даже мыться страшно, не то что пить! Ставьте фильтры, не рискуйте здоровьем!

Экволс

Ничего такого, из-за чего можно было бы фирму ругать.
У нас нормальная фирма со своей спецификой. Может кому-то что-то не нравится. Но за себя могу скаать, что менеджером я зарабатываю достаточно, чтобы нормально жить одной и ни от кого не зависеть. Оформление официальное. Что заработала – все мое. Ну и что самое приятное – товар у нас востребвоанный, поэтому есть определенная стабильность. Я тут работаю ...

16.08.2021 | положительный отзыв
Экволс - положительный отзыв

Ратник:
Я ставил себе фильтр обратного осмоса Экволс в квартиру еще пару лет назад. Он нормально себя показал в эксплуатации и обслуживании. Никаких проблем не было. Этой зимой мы купили дом. Вода в дом подведена, но грязная и очень много солей. Опять обратился в Экволс. В этот раз я заказал систему очистки воды PREMIUM 10-08 auto. Производительность достаточная для меня, а качество очистки намного лучше, чем в квартирном фильтре. Могу сказать что в этот раз сервис у фирмы намного лучше. Фильтр привезли и поставили буквально за три дня. А качество оборудования как и раньше на высоте, тут у них стабильно.