26.03.2019 | положительный отзыв
Фридом Финанс, ООО - Если работаешь, получаешь прибыль

Относительно недавно наткнулся в интернете на Фридом Финанс, решил попробовать здесь купить акции. Процесс покупки был для меня удивительно недолгим: я быстро оформил все документы дистанционно, создал счет, и купил необходимый пакет акций. Нет скрытых комиссий, комиссия брокера взимается только при завершении сделки. При возникновении вопроса о сроках начала торгов на бирже, вежливая девушка администратор мне все понятно и быстро разъяснила. Также помогли настроить торговые площадки. Тарифы очень порадовали, брокерская комиссия в этой компании на среднем уровне, но вот поддержка работает отлично и поэтому стоит перевести сюда все депо. Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
Фридом Финанс, ООО - Я работаю в компании не так давно, около полугода.

В компании работает много сотрудников, которые здесь чуть ли не со дня основании компании. Поэтому поучиться есть у кого, да и они сами охотно помогают. Мне все нравится, желание работать есть. Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
Фридом Финанс, ООО - О компании можно многое сказать по людям, которые там работают.

Интересно общаться с людьми, которые знают о чем говорят. В общем, я за месяц набралась прилично опыта и хочу дальше продолжить развиваться здесь. Возможности на то есть. Движение по карьерной лестнице тоже есть, судя по рассказам моих коллег. Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
Фридом Финанс, ООО - Работать приходится много, но этим мне и нравится моя работа.

Ритм, конечно, бешеный. За 2 года не заскучала. Работают во фридом крутые ребята. Мне приятно общаться и на работе, и вне ее. Ну и офис крутой, куча зон отдыха)) Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
Фридом Финанс, ООО - У меня не было огромного опыта, когда устраивался во Фридом Финанс.

Но меня приняли, прошел обучающие курсы, отлично ввели в курс дела. Много нового, работа интересная. Но я смотрю, что тут даже те, кто давно работает, постоянно изучают что-то новое. И в целом мне это тоже нравится. Есть понимание того, что даже если ты крутой спец, расти дальше всегда есть куда. Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Фридом Финанс, ООО - Я работаю бухгалтером уже не первый год, во фридом финанс с 2018.

Здесь есть чему научиться, развитие есть. Разногласий с руководством никогда не было, с коллегами тоже повезло. Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
Фридом Финанс, ООО - Работа меня устраивает.

В коллективе народ позитивный, это уже большой плюс. Я не понимаю людей, которые ходят изо дня в день на работу как на каторгу. Зачем?! Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
Фридом Финанс, ООО - Лояльное руководство. Это основной плюс.

Рабочий день с 10 до 19. Опоздания, естественно не приветсвуются, но в целом можно договорится: если сегодня задерживаешься, завтра вполне можно прийти попозже. По крайней мере у меня так:) А я работу свою выполнять качественно и по дедлайнам. Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Через Фридом финанс начала торговать пять месяцев назад. Начала с минимальных инвестиций, немного заработала и попробовала вывести. Пришли в этот же день. Сейчас снова купила акции, пока держу. Сейлзы помогают и отвечают быстро, за это плюс в карму отдельный.

05.03.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

настоящий лохотрон и ничего больше. рассказывают сказки, что с ними зарабатывают, а на самом деле благодаря их проделкам люди остаются без денег. Фридом финанс настоящая кухня.

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Компанія ТОВ «ФРІДОМ ФІНАНС УКРАЇНА», з якою я почав співпрацювати, ще на початок осені минулого року. Дуже приємно мене здивувала в плані аналітики та доступу якій вони надають. На рекомендаціях компанії профіт по портфелю складає майже 50% за неповних 9 місяців. Маю на руках всі їх ідеї котрими користувався. Кому цікаво можу поділитись.

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Долго не могла решиться работать с Фридом Финанс, так как уже однажды обожглась на финансовом рынке. Но все же решила, так как мне предложили инвестировать в облигации, а после первой инвестиции я приняла решение участвовать в IPO, результат меня поразил. За квартал я заработала больше чем зарабатываю за год.

05.03.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Мне не понятно, кто и зачем пишет про Фридом Финанс отзывы хорошие, могу лишь предположить, что все они заказные и проплаченные руководством этой компании. Я имею опыт инвестирования с Фридом Финанс, ничем хорошим это для меня не закончилось, как и для сотен других людей. Я потерял из-за этой ублюдской конторы 5000$, это огромные деньги для меня! Прошу всех быть максимально аккуратными в выборе брокера, и держаться подальше от таких шараг как Фридом Финанс.

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Компания не бедная. Это даже по обстановке в офисе видно. А то некоторые "великие" брокеры сидят в каких-то подвалах. Здесь всё чисто, убрано, вид на пол Киева, персонал вышколен, никто никому не хамит. Условия сотрудничества нормальные. Люди в реальной жизни отзываются очень хорошо о фирме. В общем объективно фридом вызывает доверие. Видел много отзывов нелестных в интернете, но мне кажется, что их оставляют либо те, кто не работал с компанией, либо что-то пошло не так, что иногда со всеми бывает, либо это какая-то заказуха. Четвёртого не дано.

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Мне нравится работать с этой фирмой. На рынке есть много брокеров, но в Фридоме самая хорошая техподдержка, на мой взгляд. Даже комиссии стоят того, чтобы кто-то действительно был внимателен к возникающим проблемам.

26.02.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Компания не заслуживает плохих слов. Уже два года работаю с ними, выходил на айпио, могу с уверенностью сказать, что отношение у них к деньгам ответственное, заботятся о клиенте. Если что-то идет не так, пытаются как можно скорее решить проблему, например, если что-то с платформой или с выводом. Вообще не было такого, чтобы я не мог вывести деньги больше двух дней. И не пропадают, что тоже большой плюс, потому как, по опыту, знаю, что самое страшное это вечные длинные гудки телефона поддержки))) славаа богу, здесь такого не было.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Купил облигации в валюте из-за инфляции. Нужно было нормального брокера, чтобы не слить весь капитал. Советовался с многими, фридом мне понравился больше всего за счет условий по овгз. Не было никаких проблем с оформлением облигаций.

26.02.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Фридом финанс - сепарская кухня ! Ещё недавно видел рекламу по телеку и просто ахренел ! Что эта кухня уже идёт просто ва-банк , лишь бы заманить народ на свой обман ! Но не так все круто , как они поют ! Лапши навешать они умеют , чтобы потом просто слить ваш счёт на раз два ! Обязательно надо проверять , вообще сомневаюсь, что они легально работают , с лицензией и тд ! Лучше такие моменты важные уточнять у опытных трейдеров ! Они наверняка подтвердят , что фридом финанс - не та контора , с которой следует связываться !

19.02.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

сплошной негатив у меня вызывают про фридом финанс отзывы. это ж надо так обманывать народ и наживаться на их же сбережениях. запомните, бумеранг существует и рано или поздно такая ситуация коснется и вас и ваших близких. как говорится на чужом несчастье- счастье не построишь!

12.02.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Когда-то я думал , что фридом финанс крутая брокерская компания ! Теперь очень об этом жалею и мое мнение абсолютно обратное ! Выяснилось , что это просто Форекс мошенники , которые наживаются за счёт своих вкладчиков инвесторов ! Такие кухни очень молниеносно могут испариться в воздухе ! Все те рекламы, на которые они так тратяться - для того , чтобы народ клюнул и повелся на развод ! Принёс им на блюдечке своё бабло ! Просто добрый совет : не ведитесь ! Мои друзья с России прошли через этих негодяев и остались без денег !

11.02.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Брокер хороший. С толковыми консультантами. И удобными инстументами для торгов на американском рынке.А у наших людей как обычно. Когда дело доходит до поиска виноватых, бросаются скидывать проблемы на всех вокруг.

11.02.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Смотрю очнулись сотрудники Фридом финанс, отзывы хвалебные начали катать. Все это никому не нужный пиар. Займитесь чем-то полезным, читайте интересные книги, развивайтесь. Перестаньте обманывать всех!!!

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Не понимаю кто и с кем работал, но большинство этих отзывов точно не про Фридом Финанс Украина. Еще полтора года назад друг мне порекомендовал эту брокерку и инвестировать с ними одно удовольствие. Доход постоянный и стабильный. Респект!

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Не знаю как у вас ребята, но у меня очень хорошие и доверчивые отношения с фирмой. Всё на уровне, деньги быстро выводятся и менеджеры очень адекватные. Одним словом ни разу не было никаких проблем. Может дело в вас, а не в фридоме.

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Участвовал в IPO AVLR, за несколько месяцев доходность где-то 63%. Брокер позволяет работать с шортом. Классная аналитика. Если что, можно сходить к ним в офис в Киеве, посоветоваться с менеджером. Всё объяснят человеческим языком, не складывается впечатления типа тебя хотят развести, как в других компаниях, процессы все открыты.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Рынок действительно большой, но фридом, на мой взгляд, лучшие. Офис в Киеве очень хороший. И персонал подобран очень профессионально. Кроме того, радует, что можно работать с помощью месенджера, когда тебя нет в городе или даже в стране. Ну и вывод валюты - несомненный плюс. Могут быть задержки со стороны банка в несколько дней, но это пока что единственный минус, который я заметил.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Оформил себе портфель из IPO, из ROKU, MDB, ZS, DBX, TENB. Доходность получилась выше всех моих бизнесов)) почти 250% за 1,5 года, хорошее направление для инвестиций, рекомендую. Все, кто пишет глупости о компании, - никогда с ней не работали

29.01.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Это просто жалкая пародия на брокера. Ну, ничего... потихонечку такие брокеры как фридом финанс начинают уходить с рынка. Думаю, что его время еще придет. Ведь такие кухни работают не долго. Это как финансовая пирамида, которая живет только за счет вкладчиков, прикрываясь тем, что работают на финансовом рынке. А сами только заинтересованы на сливе инвесторских счетов. Берегите свои сбережения и не ведитесь на обещания таких мошенников как фридом финанс.

29.01.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Странно столкнуться с такими отзывами, о компании, с которой торгую уже 3 года и вывел плюса с половну того что вкладывал.Хотя меня всегда увлекали мнения людей, которые хотят влезть на рынок и сразу подняться, вообще не разбираясь в рынке и условиях. А потом утверждают, что во всех их ошибках виноваты брокеры, которые якобы что-то не сказали, или не объяснили. Хотя по итогу проблема в том, что люди просто не слушают.Фридом Финанс честная компания и н моём опыте, всегда проговаривали условия и помогали в работе. И это уже дело каждого, слушать, когда с ними по человечески, или воспринимать всё в

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Мне становится просто смешно, когда кто-то на полном серьезе обсуждает Фридом финанс как реальную инвестиционную компанию. Запомните, они шарлатаны и относиться к ним нужно соответственно, в противном случае и менеджеры вам так в уши нальют, что вы и без последних штанов останетесь.