26.06.2017
Отзыв пользователя Кандидат о компании Экспертный центр Индекс

Соискательницы! Не ходите на собеседования по должность секретаря. Уже более года никого не берут и брать не будут, а тех, кого раньше брали - из выгоняли в течение испытательного срока без денег. Также, предлагают поработать бесплатно, чтобы посмотреть на вас, но потом всё равно увольняют без денег. Работать вы здесь не сможете, так как несколько человек, включая главную директоршу и её свиту, просто чокнутые орущие шизофринички. Компания в серую работает, зарплату при увольнении не получите, а на испытательном сроке вообще почти без зарплаты работать будете.

09.11.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Центр судебных и негосударственных экспертиз "Индекс"»

Прошла стажировку. Настойчиво пригласили прийти на следущий рабочий день. Надавали утром кучу заданий, а потом через час пришел представитель отдела кадров и сказсл:"Вы нам не подхтдите, так как Вам мало лет и вы таорческая натура. " С работой справлялась , вела себя уважительно по отношению к другим. Остаётся вопрос- зачем было вызывать? Отказали бы сразу. В общем не очень приятное впечатление! Комментарии к отзыву
Удобное расположение. Несколько минут от метро. Комфортный офис. Директор очень приятная женщина. Зам. Директора тоже) И вообще большиство сотрудников очень приятные и добрые) ... Подробнее>>

21.10.2017
ООО "Центр судебных и негосударственных экспертиз "Индекс"

Руководство строгое, но справедливое
Доброго времени суток! После получения диплома о высшем образовании устроился в "Индекс" и проработал там около года. Вполне доволен этой компанией. Стабильная заработная плата. Руководство компании поощряет за хорошо выполненную работу, что не мало важно, ведь всем нам хочется, чтоб наши труды оценивали по достоинству. Очень душевный и сплоченный коллектив! С многими из сотрудников до сих пор поддерживаем ...

29.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Центр судебных и негосударственных экспертиз "Индекс"

Не указаны
Ошибка 404 - Страница не найдена Простите, но запрошенная страница не найдена. Возможно, вы совершили ошибку в написании адреса страницы или нужная вам страница перенесена в другое место. Попробуйте воспользоваться меню или формой быстрого поиска, чтобы найти нужную вам страницу. ... Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ИНДЕКС-СПб

Решив предпринять капитальный ремонт в ванной, я, прежде всего, думал о безопасности, чтобы не были никаких протечек и затоплений, поскольку у меня уже имелся не очень хороший опыт затопления квартиры, когда прохудилась труба с горячей водой… по этой причине я захотел сделать комплексную гидроизоляцию ванной комнаты, чтобы ни одна капля, как говориться, не могла просочиться к соседям снизу. Долго думал, куда можно обратиться, искал именно надежную и проверенную фирму. Остановил свой выбор на фирме «Индекс СПб», поскольку она работает уже больше 8 лет… мне показалось, что это хороший срок работы…. Хочу отметить ответственность мастера, который выполнял работу. Все Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв

Не указаны

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Индекс-арт

Крайне низкий уровень заработной платы. Черная заработная плата. Рабочее место не оборудовано. Это вообще не проблема администрации - все сам делаешь. Перспективы - никаких. Можно устроиться только, если вообще некуда податься.Но нужно понимать, что придется сразу же искать подработку - на тамошнюю зарплату не прожить. Подробнее>>

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

24.04.2024 | отрицательный отзыв
evercode lab: отличная возможность развития

меня взяли совершенно без опыта и всему обучили, это круто, работаю в компании уже два года и очень здорово прокачался за это время молодая и заряженная команда, есть ощущение, что все на одной волне классная система компенсаций и льгот: коменсируют расходы на медецину и спорт
да, полной удаленки нет, но все гибко и зависит от человека! если ты показываешь результат, и твоя работа никак не страдает, то можно согласовать гибрид, никто этого не запрещает. А если ты хочешь сидеть дома, ничего не делать и получать зарплату это точно не сюда

24.04.2024 | положительный отзыв
неплохой доход и есть потенциал развития

Считаю, что с работой мне повезло. Есть потенциал для развития и возможность узнавать что-то новое. Всячески поощряют своих сотрудников. Зарплату платят вовремя и всегда в полном объёме.
не нашел