29.04.2024 | отрицательный отзыв
Fix price: Сама контора нормальная, есть недочеты, но не критично. Коллектив, куда я попала коалиция.

Коллектив магазина из стукачей и ж@полизов (именно мне так не повезло). Всем, кто увидит вакансию на Земнухова 15, г. Новосибирск обходите стороной. Здесь собралась коалиция во главе управляющей, админа и мерча. По началу все казались адекватными. Спустя примерно месяц,стала замечать, что администратор 1 зачастую отсиживается в офисе смотрит видосы или играет в игрушки по полдня,ценники не делает, не выходит поправить вечером зал. Какие то отделы (одежда, посуда, уборка, декор) вообще для него не существуют. Я начала говорить ему, на это он просто отмалчивался и продолжал ничего не делать или делать ...
Официальное трудоустройство Зарплата всегда вовремя на карту Бонусные баллы на карту фикс Прайс при выработке 150 часов Рядом с домом

29.04.2024 | отрицательный отзыв
Инжкомсеть: Контора Никанора

Их столько, что очень долго описывать. Если хотите работать за мрот, а чёрную в конверте получить через полгода (а при увольнении вообще не получить) вам сюда.
Директор тупой.

26.04.2024 | отрицательный отзыв
ТерметСервис: Ужасная контора!

Нарушение всех договорённостей,принуждение бесплатно работать в нерабочее время, обесценивание вашей работы,склочная токсичная начальница, которая присваивает вашу сделанную работу себе, обвиняет необоснованно,постоянно агрессивно настроена и даже если вы выкладываетесь на 150 процентов, вам скажут, что это не ваша заслуга. Если не хотите потерять время и потратить нервы, обходите стороной!

16.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО новапром: Сомнительная контора

При устройстве в данную контору обещают многое. На деле все не так. И если сказал что увольняешься зарплату не отдадут. Или в лучшем случае получишь только часть. Зарплата копейки белая. Остальную часть обещают неофициально. Но это уже как работодатель решит сколько дать. И дать ли вообще. При устройстве обещают многое. На деле же ничего этого нет начиная что зарплату платят гораздо меньше обещанной. Устраиваешься на одну должность а работать заставляют на трёх. И все должен за одну зарплату которая намного меньше обещанной

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Ярче: Самая гнилая контора в рф

Я устроился в магазин на малышева 15 Коломна, отработал без выходных 5 дней, "директор", не очень взрослая и не очень умная, мне заявила, что так как я один мальчик в их коллективе, то, внимание, должен работать без выходных, пока они не найдут второго так как с ее слов они не справляются (в других магазинах справляются вообще без мужиков). То что у мальчика(который старше ее раза в полтора есть семья, директрису не интересует). я пытался выйти с ней на диалог, но любой нормальный вопрос она воспринимает в штыки, поэтому я не ...
Не обнаружено

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Level group: Жуть контора

Хочу рассказать вам, как я проанализировала вакансии Level Group. В декабре 2023 года наткнулась на вакансию менеджера. Спустя 3 с небольшим месяца вновь наткнулась на эту же вакансию. Итог: никто не идёт в эту шаражку фекальную, либо текучка сотрудников огромная – приходят на месяц. Настороженно относитесь к данной ук. Всё это может плачевно стать для вас, кто собирается устроиться работать в данную компанию. Не портите себе карьеру и не тратьте время на них.
Подмокшая репутация

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Русклимат: Мусор, а не контора

Просто конченая контора. Общался с кадровиком Кре_йдич Тать_яной. Сначала в чате спрашивал про оклад в договоре (60 тысяч обещала), хорошо, звоню. Как позвонил, начала настырно спрашивать что не устроило на предыдущей работе, ответ, что всё, её не устроил, всё нудила и нудила, всё семь лет устраивало, а теперь не устроило и т.д. Как её, бл*дь, с*чье дело? Поехали дальше. Обговорён был оклад в чате, пишу, что устраивает, по телефону начала нагло допытываться какая у меня минимальная планка, бегу, роняя тапки, рассказывать. Унялась на ответе, что было обговорено в чате, ...

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Альфасити: [censored] контора

Полное днище дырявое, уровень зарплаты ниже чем обещают, оформление не по тк рф а по договору гпх, тем самым кидают на зарплату, руководство неадекватное, часть зарплаты в конверте.

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Мега драйв: Контора которая оставит вас без заработанных процентов

Обучение скудное, коллеги стараются подсказать, но времени у них особо нету. Как уже писали компания скотская, про сыновей татарина сказать плохого не могу, но скотство проявляется в том что когда ты увольняешься, ты не получишь свои проценты, в договоре они не прописываются, всё на словах, и выплачиваются они более чем через 2 месяца. Будь готов что на вопрос про проценты за прибыль которую ты принес, тебя проводят со словами "Это не богодельня, это коммерция", но я считаю что это кидалово.
Красивый офис

07.03.2024 | положительный отзыв
Четкая контора

Пришлось по душе играть и зарабатывать с Гетикс, поднял с начала года уже 50 тысячи, вывел 30ку, все пришло, спасибо
Иногда подвисает сайт немного, иногда но бывает