06.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Компания Петро - Строй"

Чтобы сделать ремонт и заменить фурнитуру в пластиковых окнах я обратился в эту фирму. Поскольку цены у них адекватные и качество работ высокое плюс на работу предоставили гарантию. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Обратился именно в компанию Петро-Строй, когда нужно было поработать с пластиковыми окнами дома, потому что они давно на рынке, их офис близко от моего дома и вообще, слышал много хорошего о них. Специалист на объект приехал в день обращения (если звонишь им до обеда), это приятно, все замерил, выслушал мои пожелания, сказал примерную цену. Через 3 дня приехали ребята-ремонтники и все сразу сделали - регулировку створок, смазали фурнитуру, запенили швы и тд. Быстро и профессионально!

27.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Компания Петро - Строй"

Очень доволен работой, спасибо вашим сотрудникам! Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
Как компания «Петро-Строй» утепляла мне деревянные окна по шведской технологии!

Здравствуйте! Хочу выразить сердечную благодарность сотрудникам компании Петро-Строй. У нас частный дом, и нашем стеклопакетам больше 15 лет, видимо уже подизносились и начали продувать. Вызвали мастера, он приехал в этот... Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Недавно стал вопрос о ремонте окон у бабушки в Санкт-Петербурге. У нее 4 окна, немного не очень уже выглядят да и несколько немного сломались, решили отремонтировать их. Обратились в компанию Петрострой. Нам сделали все работы оперативно и недорого. Бабушке на окнах поменяли ручки, обновили герметизацию, поменяли одну форточку. Мы даже не думали, что пластиковые окна можно отремонтировать, новые покупать не пришлось. Подробнее об ООО "Компания Петро - Строй"...

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Заказывали реставрацию старых окон. Теперь наши деревянные окна почти, как новенькие, жилище свежее и уютное, а обошлось удовольствие восстановления рам на сущие копейки (покупать новые было бы куда дороже) Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Огромное спасибо, получилось супер! Нашла вас по рекомендации. Заказала ремонт в ООО Компания Петро-Строй для студии танцев. Помогли с выбором материалов. Задержали на неделю но это из-за того, что подвели поставщики зеркал. Качеством довольна! Приятно удивила чистота которую оставили после ремонта, не понадобилось помощь клининговой компании.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

У нас в Санкт-Петербурге нашли компанию которая могла бы нам сделать ремонт пластиковых окон в нашем частном доме. После заказа специалисты приехали на следующий день во время. Демонтировали нам старые гипсокартонные откосы и подоконники и установили новые с последующим их перепениванием. Проверили и смазали всю фурнитуру и заменили пересохший уплотнитель. Все створки отрегулировали, теперь не дует из щелей и тише в комнатах.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Первое что хочу сказать: "Спасибо", ибо компания, которая сдала дом решила обанкротиться после сдачи, чтобы не нести ответственность по исправлению своих косяков, которых было в изобилии. Очень расстроили пластиковые окна, из которых в обычный питерский день сквозило так, как будто у меня дома стоит кондиционер. Мастер из Петростроя справился с работой за 3 дня: заменил подоконники на 3 окнах, заново все загерметизировал, отрегулировал петли. В общем показать бы тем строителям мастер-класс.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

В свое время наелись услугами рабочих-иммигрантов. В строительную компанию Петро-Строй обратились по совету знакомых. Ремонтировали окна в старой квартире под сдачу. Прежние жильцы нас оставили без замков и откосы нужно было обновить. Чувствуется профессионализм, опыт и грамотность. Специалист посетил нас в тот же день, когда сделали заказ. Все возникающие вопросы решаются оперативно и с результатом.