06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Для меня Skoda Rapid New стал первым автомобилем, так что прежде чем сделать покупку хорошо подумал, рассмотрел разные варианты в разных салонах. В Ленинград Авто меня смогли заинтересовать ценой, комплектацией и выбором цвета авто. Оформил сделку, теперь с удовольствием езжу на собственном авто. Персонал здесь нормальный, я по крайней мере быстро нашел общий язык. Претензий нет, я доволен

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Я и представить не могла, что смогу купить себе новую машину. В интернете наткнулась на Ленинград авто отзывы. Отзывы были положительными. Я понимала, что новую машину мне не потянуть, но тем не менее поехала в салон. В салоне мне приглянулась замечательная аккуратненькая машинка марки Nissan. Очень грамотный менеджер предложил мне оформить автокредит. Я согласилась и ни капли об этом не пожалела. Теперь у меня прекрасная машина.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Кто бы мог подумать, что куплю новый Renault Kaptur за такие небольшие деньги. Еще весной изучал предложения автосалонов, ничего интересного так и не нашел. Отложил поиски до осени, не ожидал летом стоящих предложений, и вдруг увидел акцию от Ленинград Авто. То самое кредитное предложение, которое я ждал. Выгода составила больше, чем рассчитывал, почти 150 тысяч. И я уже могу кататься по городу на новеньком авто!

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Кто ищет где повыгодней купить новый автомобиль, советую посетить автосалон Ленинград Авто, там и выбрать есть из чего. Сам покупал там Hyundai Tucson, еще по праздничным скидкам успел. ПТС была в наличии, все по комплектации на месте, договор нормальный, без хитрых строчек мелким шрифтом. Мое мнение, достойный уважения и внимания автосалон.

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Приглянулся в Ленинград Авто белый Mitsubishi ASX New в комплектации инвайт. В итоге посетив еще несколько салонов, спустя пару дней вернулся сюда и заключил выгодную сделку. Машинка по техническим характеристикам мне нравится, в управлении легкая. Не разочерован. Салон рекомендую, менеджеры адекватные.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Покупали здесь первый раз машину в кредит для себя с мужем и второй для дочери. Качество обслуживания на высшем уровне, все оформили быстро, без первого взноса и переплат. Да и цены тут доступные в отличии от большинства автосалонов. Советую.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Действительно, большой выбор автомбилей, и очень интересные предложения по покупке. Удалось сдать в трейд-ин свой старый Рено 19, и выбрать новый Рено Логан. Спасибо менеджеру по продажам, он подсказал мне все по цене и комплектации. Автомобиль действительно хорош! Еще раз выражаю огромную благодарность за такую отзывчивость и помощь!

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Тоже уже есть опыт покупки автомобиля в данном автосалоне. Могу сказать,что плюсов много, это и цены, и выбор авто и нормальные менеджеры. Сделку заключал на Chery Tiggo 5 в коасном цвете, по всем параметрам мне подошла комплектация комфорт, она же и самая дешевая оказалась. Реально не думал, что покупку здесь оформлю, но видима Линигоад Авто помог мне найти свой автомобиль, а за это Спасибо

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

На прошлой неделе был в их центре, мне настоятельно друзья советовали заехать сюда. Так вот, уехал на своем первом автомобиле – выбрал Рено Логан - цена на него была уж очень вкусная. Повезло, что у них скидка чуть ли не в два раза была в те дни и, кажется, еще действует. Цвет авто я выбрал синий, и к слову, получилось обойтись даже без кредита. Что стало совсем неожиданным – я же не знал, что у них скидки в те дни были, думал, буду брать частично в кредит. Такие дела.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Поначалу отнеслись с мужем с осторожностью к автосалону, а то мало ли в каком состоянии продают автомобили... Но потом приехали, посмотрели и убедились, что все автомобили новые и за ними ухаживают. Купили новый Шкода Рапид, остались довольны!

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Неплохой автосалон, цены не завышены, большой выбор автомобилей, все с птс, скидки хорошие делают. Покупал у них новый Hyundai Creta. Всем доволен. Спасибо Ленинград авто.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Ассортимент приятно порадовал, площадка с авто заворожила. Даже консультанта пришлось просить, чтоб показал мне где я могу на KIA Cerato new посмотреть. Нужная мне машина была в наличии, цена стояла адекватная. Утроил цвет, комплектация, ничего не мешало заключить сделку, что я и сделал. Салон знакомым тоже рекомендую, так как меня в его работе все устроило

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Сначала хотел поддержанный автомобиль купить в Ленинград Авто, но не чего стоящего не нашел и очень понравился новый Hyundai Santa Fe. Вообщем купил я ее там в авто кредит. Устроила цена, плюс скидку давали, страховку в подарок, проценты тоже устраивали, да и оформлял всего на год. Накатал уже почти 7 тысяч км, автомобиль класс! Спасибо авто салону и желаю им успехов!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

В декабре попал на новогоднюю распродажу в автосалон на пару с другом. Машину искал он, а я за компанию с ним решил посмотреть, прицениться. Приехали в Ленинград авто отзывы о салоне хорошие, нам знакомые его посоветовали. В итоге и я, и друг, стали обладателями новых машинок, у него LADA VESTA NEW, а я выбрал KIA CEED. Обе красавицы, а нам еще подарили по страховому полису КАСКО!

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Сын недавно получил свои первые права, и мы решили подарить ему для начала недорогой, но хороший автомобиль. По рекомендации отправились в автосалон Ленинград авто. Долго выбирали, изучали, советовались со специалистами и остановились на модели Hyundai Solaris. Пришлось конечно оформить кредит на три года, но условия довольно выгодные и проценты минимальные. Машина пришлась сыну по душе. Спасибо за помощь.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

KIA CEE'D в комплектации классик обошлась мне в 549 тысяч рублей,как по мне вполне привлекательная цена, тем более за новый автомобиль. В Ленинград авто я однозначно удачно зашел, плюс в наличии был серебряный автомобиль, который на яву смотрится очень выиграшно. В общем все пазлы сошлись. Машину купил и не пожалел. Салону ставлю максимальную оценку за сервис

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Хорошее обслуживание, компетентные менеджеры, автомобилей разных много, а самое главное почему я там купил свой новый а/м KIA Rio это доступная не завышенная цена и приемлемые проценты по авто кредиту. В подарок еще и страховку вручили, я всем доволен, спасибо! Автосалон Ленинград Авто отзывы заслужил только положительные от меня. Желаю развития и успехов всему коллективу!

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Дело с автосалоном иметь можно. Ассортимент говорит сам за себя, действительно машин много и разных. Цены на любой кошелек. Приятно, что не забывают про специальные предложения и если за ними следить, то можно нормально так сэкономить на покупке нового авто. Я здесь выгодно приобрел красный Lifan X50. Машиной пользуюсь вторую неделю, все утраивает. Покупку здесь оформлять мне было приятно, но готовтесь к тому что можете потратить целый день

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Всего 461 тысяча рублей и новенький Ford Fiesta Sedan в черном цвете мой. Комплектацию взял самую простую, но мне ее с головой хватает. Технические характеристики у автомобиля хорошие, лично мне ездить за рулем данного авто приятно. Салон приятно порадовал не только ценами, но и персоналом. Менеджер у меня был компетентный, все строго по делу, свое мнение не навязывал

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Как по мне нормальный автосалон. Пришел, прошелся, осмотрелся, через пару минут подошел менеджер, спросил чем может помочь. Я рассказал ему об авто которые меня интересуют, он мне их достаточно подробно показал, а когда я уже понял, что Mazda CX-5 мой фаворит, то мне организовали на ней тест - драйв. Брать сразу не спешил, пару дней подумал. А потом все равно вернулся и купил этот автомобиль. Сделка прошла гладко, рассчитывался наличкой, документы и оформили и подготовили быстро. Меня все устроило

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Купил Geely Emgrand X7 в кредит. Условия данный автосалон предоставил нормальные, процент адекватный. Приятно, что долго положительного ответа по кредиту ждать не пришлось . Документы менеджер подготовил оперативно. К автомобилю вопросов нет, все ок, характеристики отличные, комплектация достойная, цвет универсальный. Для меня поход в данный салон окончился положительно, попал на выгодное предложение и не упустил такую возможность

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Хочу написать отзыв про мой новый автомобиль KIA Soul. Когда задумался о покупке нового авто, хотел приобрести автомобиль попросторнее и повыше, наша семья большая и часто ездим все вместе. Так вот поэтому выбор пал именно на модель Soul. Он полностью отвечает этим запросам и в серебристом цвете выглядит просто превосходно! Подвеска у данного автомобиля жёсткая в меру. Высокая посадка очень радует, едешь на одном уровне с джипами! Брал в кредит на два года, пока ни чуть не разочарован авто, и автосалоном Ленинград авто.

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Для меня Лифан Х50 не только симпатичная машинка, но и необходимость. Оформила ее в Ленинград Авто примерно месяц назад, все воспоминания о покупке свежие. Как все устроено в салоне мне понравилось, машины которые вас интересуют показывают детально, если нужно могут организовать тест - драйв. Подумав и взвесив все за и против вернулась к ним и оформила покупку на Лифан. Цена приемлемая, комплектацию подороже не навязывали, взяла самый простой вариант и мне норм

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Я взял у них Киа Спортейдж с коробкой автомат. Придраться просто не к чему, хорошее обслуживание, неплохой процент по кредитной ставке. Да и цены здесь оказалось самым нормальными в городе на эту модель.

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Renault Kaptur мне давно нравится, но не скопил много, а кредит отпугивал. Но меня разубедил пример соседа, он купил авто в кредит в салоне Ленинград Авто, за 1,5 года всю сумму выплатил. Теперь хочет еще новее взять, ну и я подумал, что не всё так страшно, и тоже купил по автокредиту. Условия кредитования вполне позволяют погасить его досрочно, КАСКО подарили, процент низкий. Пока только радуюсь новенькой машине, такая удобная и красивая!

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Интересовался в нескольких салонах условиями кредита, в Ленинград Авто меня все устроило, и процент и сроки выплаты, и сумма ежемесячного платежа. К тому же и сам банк быстро дал добро, оформлял здесь Митубиси Аутландер. Устроило, что машина была в наличии к тому еще и в нужной мне комплектации, цвет был не принципиальным. Все оформили, потратил примерно день, но оно того стоило

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Давно мечтал о новом Форд фокусе! Но так как давно не покупал авто, не знал с чего начать поиск! Хотелось реальных отзывов о автосалонах! Про Ленинград авто отзывы моих друзей вселили в меня надежду на покупку хорошего авто! Поехал туда и не прогадал! Отличная цена, хороший сервис и каско на месте очень меня обрадовали! На следующей неделе берем здесь машину жене (только в кредит, он здесь выгодный)

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

В интернете читал отзывы, пишут разное. На своем опыте скажу, что салон приличный. Покупал у них Hyundai Elantra, подошла и цена, и комплектация и цвет. Менеджер был компетентный, все вопросы решались просто на раз. В наличии много есть разных машин и по ценовой категории и по техническим параметрам. В принципе могу сказать, что салон один из лучших в городе

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Оформляла здесь KIA Picanto коричневого цвета в комплектации комфорт. Попала на горячее предложение, так что больше 100 тысяч рублей удалось сэкономить. Салон понравился не только своими ценами, но и персоналом. Менеджер который показывал и оформлял авто настоящий профессионал, было приятно с ним иметь дело. А само авто отлично подходит для городской жизни

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

В салоне Ленинград Авто можно найти нужный автомобиль и купить без всяких переплат с хорошей скидкой. Выбор там приличный, как новых так и подержанных авто. Покупал у них новый Ford Focus Wagon, в подарок дали страховку на авто. Считаю выгодно купил, хороший дилер, рекомендую.