06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Ford Ecosport заинтересовал меня в Ленинград авто. Хорошие характеристики, да и выгодные условия кредитования. Записался на тест драйв, надеюсь, не разочаруюсь.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Обратился сюда за покупкой новенькой Lada Vesta SW. Отнеслись ко мне как к постоянному клиенту. Очень порадовала низкая цена. Мне всё показали, объяснили и помогли оформить кредит под низкие проценты. В итоге я получил отличное приобретение и хорошее настроение от этого посещения. Жене машину тоже куплю здесь. Могу смело рекомендовать.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Мне с Ленинград Авто понравилось сотрудничать. Оформляла у них Renault Dokker в кредит. Процент предоставили выгодный, рада что в итоге по договору получилась именно та сумма которую я ожидала услышать и увидеть. Персонал здесь расторопный, менеджеры предлагают на выбор сразу несколько вполне реальных вариантов для оформления сделки. Смотровая площадка огромная, у меня в начале даже глаза разбежались и нужную мне модель рено не сразу увидела. Получила даже подарок от салона, что тоже приятно

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Автосалон Ленинград Авто лет пятнадцать знаю, в своё время покупал в нем свою первую машину. Вторую тоже у них, и вот пришел за третьей. Есть из чего выбрать, много как новых, так авто с пробегом. В этот раз выбрал Фольксваген Поло, сразу же в салоне оформил ОСАГО и КАСКО, несколько часов и все формальности улажены. Удобно, что в салоне много дополнительных услуг, не надо отдельно тех же страховщиков искать, страховка на месте оформляется.

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Кто бы мог подумать, что куплю новый Renault Kaptur за такие небольшие деньги. Еще весной изучал предложения автосалонов, ничего интересного так и не нашел. Отложил поиски до осени, не ожидал летом стоящих предложений, и вдруг увидел акцию от Ленинград Авто. То самое кредитное предложение, которое я ждал. Выгода составила больше, чем рассчитывал, почти 150 тысяч. И я уже могу кататься по городу на новеньком авто!

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Мне очень нравится Hyundai Solaris, но копить на новую машину долго, в кредит переплата большая, так что просто мечтал о покупке. Так бы и дальше продолжал мечтать, если бы не новое предложение от автоцентра Ленинград Авто. Да, кредит, но не такой как везде предлагают. Мне предложили условия, которые по моим силам и возможностям, проценты минимальные, подход к каждому клиенту индивидуальный. Обкатываю свою красотку вторую неделю!

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Увидел предложение от Ленинград Авто, о замечательно низкой цене на новенькую Hyundai Santa Fe. Если покупать машину в кредит, то экономия получается до 20%. Хотел в следующем году свою ласточку на новую поменять, но мимо такого заманчивого предложения не смог пройти мимо. Так что уже сейчас купил, за год расплачусь и машина полностью моя будет. Условия кредита прозрачные, автоцентр этот давно знаю только с лучшей стороны, не прогадал с приобретением.