01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Благодарим за оказанную услугу по составлению договора дарения. Хотела подарить сыну свою долю в квартире, не знала, как это сделать. Юристы помогли в решении моего вопроса.

25.12.2020
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Во дворе жители незаконно установили бетонные блоки, из-за чего я не мог проехать в свой гараж. Ругаться бесполезно было. Обратился в юридическую компанию. Мы совместно составили жалобу участковому, чтобы он нашел виновных и привлек к ответственности. В итоге жителей обязали оплатить за свой счет уборку блоков.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Задерживают зарплату, потом и вовсе перестали платить. Обратился в юридическую фирму за помощью. Было нелегко, так как пришлось доказывать факт работы, это не так просто. Юристы разъяснили некоторые хитрости, в итоге работодатель все до копеечки выплатил.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Сотрудничаем постоянно, поэтому удалось избежать многих неприятностей во взаимоотношениях с властями и контролирующими органами. Даже один только факт присутствия юриста во время проверки сдерживает самых ретивых контролеров – начинают чувствовать ответственность за свои действия.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Уже не первый раз сталкиваюсь с поиском хорошего юриста. В этот раз мне порекомендовали обратиться в юридическую компанию ООО Калининградский центр правовой защиты. Мне очень понравилось с ними работать, так как работают согласно установленным срокам. Делают все грамотно и профессионально. Сразу заметен опыт в работе. Рекомендую всем, кто нуждается в юридической помощи!!

14.11.2020
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Я собственник нежилого помещения, у меня был арендатор. Он задолжал кучу денег по арендной плате и скрылся, не заплатив. Кроме того, он испортил мебель и сантехнику. К счастью, у меня был передаточный акт и договор аренды. Юристы помогли грамотно составить претензию к этому человеку и вдобавок нашли его фактический адрес, человек испугался такого напора и отдал все деньги, мы чуть уступили, правда.

06.11.2020
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Огромное спасибо! При помощи юристов добилась возмещения алиментов за ребенка с бывшего мужа. Помогли составить иск, и консультировали по ходу дела. Судиться это неприятно, но помимо грамотной юридической помощи оказали неимоверную психологическую поддержку. Не ожидала, что смогу представлять сама интересы в суде. Еще раз спасибо!!!

06.11.2020
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Воевал с работодателем. Фирма в которой я работал, три месяца не платила заработной платы. Письма в соответствующие инстанции и проверки организации, к сожалению ничего не дали. И тогда я решил по суду выбить полагающуюся мне зарплату. Все документы для суда подготовил юрист. Настоящий профессионал. Все сделал за меня по доверенности. Зарплату мне по итогу выплатили.

30.10.2020
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Приобрела абонемент на месяц на тренировки по фитнесу. Занятия не пропускала. Однажды забыла принести листок, на котором тренер отмечает количество посещений и ставит свою подпись. Попросили оплатить занятие. Но я же за месяц вперёд оплатила! Обратилась к юристам. Они, выслушав мою проблему, составили претензию с требованиями возврата денежных средств, которые с меня потребовали. Деньги мне вернули и еще принесли свои извинения. Спасибо за помощь.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Покупали в тур агентстве путевку, вернее бронировали заранее. Спокойно ждали отдыха. Но при обращении в тур фирму сумма за отдых была в три раза выше. А времени на поиск новой путевки не было. Так как отдых был испорчен, а предоплату нам возвращать не хотели, пришлось воспользоваться услугами юриста. И деньги быстро нашли своего владельца. Спасибо за это. Ну, а отдохнуть нам так и не удалось.

07.11.2019 | положительный отзыв
Даниил из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Даниил:
Я художник и юрист в этой компании помогает мне по всем вопросам, с которыми я сталкиваюсь при работе с клиентами. Разные бывают ситуации и хочется иной раз перестраховаться. Юристу я полностью доверяю. Цены здесь приятные. Меня все устраивает, ни разу проблем не было никаких. Буду еще обращаться. Быстро и качественно

04.11.2019 | положительный отзыв
Мелания Денисовна из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Мелания Денисовна:
Для помощи при открытии ИП решили обратиться в юридическую компанию. Не хотелось самой выискивать информацию и тратить время на хождение по инстанциям зря. Я даже не ожидала, что все пройдет именно таким образом. Хорошо, что я решила обратиться именно сюда. Быстро и качественно

30.10.2019 | положительный отзыв
Куликова Р.Л. из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Куликова Р.Л.:
У меня был сложный, практически безнадежный вопрос наследования имущества. Двое других юристов, к которым я обращалась первоначально, только развели руками. Не надеясь на положительный исход дела, я решила попробовать обратиться в юридическую компанию со своей проблемой. Дело не быстрое, но с помощью юристов я выиграла процесс. Спасибо вам за помощь и профессионализм. Быстро и качественно

24.10.2019 | положительный отзыв
Сазонова Лада из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Сазонова Лада:
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам данной юридической компании! Впервые столкнулась с такими грамотными специалистами, до этого опыт работы с юридическими конторами был негативный. Помогли в кратчайшие сроки оформить документы по признанию права собственности на земельный участок. При этом цена услуг абсолютна приемлема, буду и дальше сюда обращаться. Быстро и качественно

01.10.2019 | положительный отзыв

Даниил:
Обращался в компанию для составления претензии по некачественно выполненной работе строительной компанией во время ремонта у меня дома. Претензию составили так хорошо, что компания мне даже не удосужилась ответить, видимо, согласившись с предъявлениями. Теперь готовим в суд документы на взыскание денег в порядке исполнительного производства. Надеюсь, что исход будет благополучный и деньги будут взысканы в мою пользу. корректность и настойчивость при решении проблемы

24.06.2019 | положительный отзыв
Николай Александрович из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Николай Александрович:
Являюсь председателем ТСЖ. Сотрудничал с представителями юридической компании ООО Калининградский центр правовой защиты, когда возникла необходимость разговаривать с жильцами, имеющими задолженности по платежам. Юристы нашли доводы, чтобы убедить злостных должников заплатить, не дожидаясь суда. И всё без скандалов, в рамках приличия. четкость работы, знают свою работу на отлично

01.06.2019 | положительный отзыв
Родион Александрович из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Родион Александрович:
С несколькими коллегами индивидуальными предпринимателями решили объединиться и основать свою компанию. Заранее знали, что дело серьезное, самостоятельно пройти все этапы чрезвычайно трудно и затратно по времени. Поэтому заключили договор с юридической компанией ООО Калининградский центр правовой защиты. Сотрудники компании блестяще справились с этой задачей, самостоятельно собрали документы, утвердили юридический адрес, постоянно оставались на связи. В максимально сжатые сроки компания была основана. Приступили к работе, все нормально. Выражаем благодарность, теперь знаем, к кому будем обращаться за юридической поддержкой. благодарен специалисту за отличный результат

08.04.2020 | положительный отзыв
ООО Калининградский центр правовой защиты

Отличная компания, и очень хороший коллектив, постоянно узнаю что-то новое. Даже если я чего-то не знаю, на помощь постоянно приходят. ...

26.12.2019 | положительный отзыв
ООО Калининградский центр правовой защиты

Меня устраивает место расположения компании, не далеко добираться. Работаю по своей специальности, получаю дополнительные знания. Компания достаточно стабильная. Устраивает заработная плата, атмосфера в коллективе. ...

24.12.2019 | положительный отзыв
ООО Калининградский центр правовой защиты

Я рада, что работаю в этой юридической компании. Занимаю должность юриста, всегда есть работа и постоянные клиенты. Начальство лояльное, всегда идет на встречу. Хорошие условия труда, уютное офисное помещение. ...

07.12.2019
Калининградский центр правовой защиты

Калининградский центр правовой защиты, не вздумайте туда обращаться, берутся за все обещают все, ничего не делают, главное взять предоплату, как работодатель тот же самый [censored] ничего не заплатят, руководит некий максим Сергеевич, с юристом волковым Олегом, наеб...т пенсионеров... Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
ООО Калининградский центр правовой защиты

Работаю в команде профессионалов. Вместе мы добиваемся положительных результатов как в консультациях клиентов, так и в решении очень сложных судебных дел. Постоянная база клиентов пополняется. Заработная плата радует. Начальство требовательное, но относится ко всем справедливо. ...

26.11.2019 | положительный отзыв
ООО Калининградский центр правовой защиты

Я только прохожу стажировку, мне очень хочется остаться работать в ООО Калининградский центр правовой защиты, нравится атмосфера, то как меня здесь приняли. Замечательное начальство и условия труда. Знаю, что это хороший старт для меня в карьере юриста. ...

19.10.2019 | положительный отзыв
ООО Калининградский центр правовой защиты

Я профессиональный юрист с десятилетним стажем. Работала в юридических отделах крупных корпораций и т.д. Придя сюда осталась очень довольна, так как мой доход вырос относительно последнего места работы и я считаю, что получаю соответственно своему уровню профессионализма. ...

25.09.2019 | положительный отзыв
ООО Калининградский центр правовой защиты

Это компания, которую я давно искал. Нет дня без интересной работы. Отличный коллектив, возможность карьерного роста и высокая заработная плата. Положительные отзывы клиентов и слова благодарности стимулируют к еще большему развитию. ...