21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Компания выполнила капитальный ремонт совмещенного санузла в довольно запущенном помещении. Произвели замену всех сантехнических труб, электроработы, замену сантехники, панели на стены. В подарок положили отличную плитку на пол. Работала бригада из 2-хчеловек, один из которых - универсал (вода, электричество, монтаж панелей), второй - подмастерье. Сделали аккуратно, в срок. Но хорошо бы присутствовать при ремонте и следить за всеми этапами - много промежуточных обсуждений. Отдельно приезжает дверник, специалист по акрилу на ванну. Нет предоплаты, окончательная цена не превысила предварительную смету. Большой выбор панелей на любой кошелек, у сметчика с собой каталоги мебели, сантехники, образцы. Единственным недостатком считаю отсутствие в каталоге бюджетных Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Мосремгрупп делали нам ремонт в коридоре. Прораб был Сергеев Дмитрий. Очень даже ответственный. Про мастеров такого не скажу конечно, первый мастер после трех дней работы почему то взял и не вышел.. Пришлось ставить другого на нашу квартиру, Но Дмитрий всегда держал нас в курсе дела. И старался решить вопрос побыстрее. Со вторым мастером все было нормально. Работу свою сделал хорошо.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Хотелось выразить большое спасибо работникам МОСРЕМГРУПП!!!!! Плитка на кухне лежит на 5+, ванная комната и туалет только к Вам ;) Обязательно обращайтесь!

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

В этом году мы решили делать ремонт на кухне. А поскольку кухня маленькая, то мы подумали, что можно объединить ее с балконом – выход на него как раз из кухни. Позвонили в «Мосремгрупп», вызвали замерщика, чтобы он взглянул, можно ли в нашей квартире так сделать и сколько это будет стоить. Цена нас более чем устроила (если честно, думали, придется заплатить больше), и мы на следующий день уже заключили договор с фирмой, хотя начала работ пришлось подождать – не было свободной бригады. Зато потом ремонт нам сделали очень быстро. Теперь там, где был балконный блок, у нас барная стойка, переходящая

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Купили с мужем квартиру. Решили начать с дизайн-проекта. С помощью интернета мы стали искать дизайнера, который бы нам в этом помог. Просматривали дизайн-проекты многих дизайнеров и наш выбор пал на компанию МОСРЕМГРУПП. И мы не ошиблись. Все наши пожелания были учтены. Мы остались очень довольны. Большое вам спасибо за ваш талант, высокие знания, организованность, умение находить гармонию с заказчиком! Приятно было с вами работать, надеюсь на продолжение сотрудничества. Удачных вам проектов.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

При организации ремонта всегда возникает очень много вопросов, особенно у женщин, дак вот эти моменты мосремгрупп не ве учитывает!Очень не понравился прораб Олег(слишком наглый и в себе уверенный) совсем не слушает клиентов,всега стоит на своем.Как специалист может он и хороший,но иногда и людней надо слушать.ак же подвели натяжные потолки,пришлось переделывать,но со второго раза получилось хорошо.В целом оценка 4 бала.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Долго искали в какую фирму по ремонту квартиры обратиться, пересмотрели практически все. Остановились на фирме "МОСРЕМГРУПП" .В конечном итоге получилось все как мы хотели, в точности по эскизу. Хотим поблагодарить бригаду мастеров Сергея и Анатолия за качественно сделанный ремонт. И отдельная благодарность за оперативность и внимательное отношение персонала компании к клиенту. Теперь когда решим делать дальше ремонт, обязательно обратимся в фирму и всем знакомым будем советовать.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Хочу еще раз поблагодарить вашу компанию за качественно сделанный ремонт в нашей квартире. Отдельное спасибо вашему дизайнеру - грамотный специалист с хорошим вкусом. Сразу же поняла, в каком стиле мы с мужем хотим сделать квартиру. Предложила удачный вариант планировки, а также хорошо подобрала цветовую гамму. Удачи вам и успехов в бизнесе. Оксана и Андрей Прокофьевы город Москва.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

По рекомендации знакомых мы обратились в компанию Мосремгрупп. Нужен был косметический ремонт в квартире. Площадь небольшая, 2 комнаты и кухня. Изначально проговорили все условия. Цены адекватные. Мастера попались хорошие. Сделали всё качественно, аккуратно. Мусор за собой сами убирали. Закончили ремонт в положенные сроки. Мы остались довольны.

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Доброго дня! В октябре месяце 2016 года делал ремонт в ванной комнате. У меня квартира в "Хрущевке" (Пусть этот "гад" перевернется). Сан узел совместный. Места мало. Стены ужас, а трубы - отдельная история. Кто живет в таком же, знает. Денег было не много, кризис. Свой выбор остановил на сайте компании Мосремгрупп. Сайт, как сайт. Просто что то зацепило. Позвонил. Очень вежливый молодой человек ответил на звонок и начал свой рассказ. Не знаю. То ли он был так понятен, то ли настроение такое было, но меня все утроило. В удобное для меня время приехал замерщик и предварительно мне все оценил. Я Подробнее>>

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Уезжали в отпуск и за неделю решили сделать ремонт в ванной комнате. Не все компании соглашались уложиться в наши сроки. МОСРЕМГРУПП без проблем согласились. На следующий день приехал замерщик, обсудили ход работы. Материалы были у нас уже куплены, по мелочи докупили еще. Вернувшись с отпуска, ванная комната была готова. Оплатили по факту. Швы и стыки плитки ровные, затирка не рамазана, шкафы висят ровно. Остались довольны, спасибо за профессионализм.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Никогда не думал, что ремонт в новострое – это такое хлопотное и затратное мероприятие. Спасибо фирме Мосремгрупп, работники которой взяли на себя большую часть забот. Встретились, обсудили объем работ, согласовали смету. Дизайнер выслушала мои пожелания, и больше я в квартире не появлялся до окончания ремонта. Самое удивительное – я всем доволен. Специалисты Мосремгрупп сделали все по высшему разряду, не отступая от дизайн-проекта, а за него отдельное спасибо дизайнеру Мосремгрупп Анне – она создала немного лофтовый, но при этом на удивление уютный интерьер: деревянные балки, кирпичная кладка… Смотрится круто и современно!

13.03.2019 | положительный отзыв
ООО МОСРЕМГРУПП

Благодарность выражаем Мосремгрупп от всей нашей большой семьи. Помогли воплотить нашу задумку по объединению туалета и ванной. Замечательный проект был создан, а в дальнейшем и выполнен рабочей бригадой. Спасибо вашу работу! Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Искал фирму по ремонту квартир под ключ, нашел несколько сайтов, оставил заявки, МОСРЕМГРУПП перезвонили моментально. С ними и стали сотрудничать. Они помогли определиться с дизайном гостиной, потому что мы не могли прийти к общему мнению. Мы с женой решили полностью переделать ремонт и подарить квартиру дочери на свадьбу, благодаря компании Мосремгрупп уложились в сроки и остались в восторге от их проделанной работы, спасибо!

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Мне очень хорошо отремонтировали квартиру квартиру. Такой дизайн великолепный! Сразу стало дома свободнее. Сделали быстро и дешево. Советуем. Мне очень хорошо отремонтировали квартиру квартиру. Такой дизайн великолепный! Сразу стало дома свободнее. Сделали быстро и дешево. Советуем.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Решил сделать косметический ремонт. Нашел в интернете компанию Мосремгрупп и обратился к ним. Сметчик приехал на следующий день. Уточнили фронт работ, обсудили с ним нюансы, он произвел замеры и составил смету. Сразу хочу поблагодарить менеджера Максима – отлично консультировал и всегда был на связи. Теперь ремонт квартиры выглядит свежим и стильным, потому я доволен. Претензий к сотрудникам компании у меня нет.

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Если кто то в поиске надежной компании по ремонту квартир и с гарантией на свои работы, то советую вам компанию Мосремгрупп. Сам делал через них ремонт и другим советую. Друзья столько историй рассказывали про частников и компании.. Думал, что тоже наколюсь на этом деле.. Но нет, мне повезло! Сделали добросовестно, по срокам были задержки незначительные, а в остальном отлично. Советую!

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

ООО МОСРЕМГРУПП, Я НАПИСАЛА отзыв ОТ 10.04.2018. Я не аноним, просто не перевела клавиатуру с английского на русский. Потом, дело не могло дойти до Договора и приемки тк просто обалдела от сметы. Читайте о себе отзывы, читайте. Я сделала туалетную комнату за реальные деньги, на ту сумму на которую рассчитывала и выбрала те панели, которые мне по карману.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Выражаю огромную благодарность компании мосремгрупп за проделанную работу у меня в ванной комнате. Долго не решался сделать ремонт ванной и туалета. Принял решение делать совместный санузел. Рассматривали разные предложения: не устраивали то сроки, то стоимость. Обратившись в компанию мосремгрупп получил высоко профессиональную консультацию от менеджера, после чего, ко мне выехал сметчик, произвел четко все замеры, составил смету. Ремонт был выполнен в срок и по деньгам ни на копейку не выбились из сметы. Остался очень доволен! Спасибо!

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Решили сделать ремонт в ванной комнате и нашли в Интернете компанию МОСРЕМГРУПП. Замерщик приехал на следующий день. Ремонт делал мастер Вячеслав. Его работой очень довольны. Сделано всё аккуратно быстро и качественно. Даже раньше намеченного срока на два дня. Все очень хорошо, культурно, вежливо и замечательно! На все вопросы отвечают спокойно и квалифицированно! Будем рекомендовать их своим друзьям и знакомым. Большое спасибо! Семья Высоцких улица Парковая город Подольск.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Заказывали дизайн и ремонт трехкомнатной квартиры с детской. Дизайнер предложил нам интересный вариант решения для детской комнаты - дети были в восторге, когда увидели свою комнату после ремонта. Ремонт всей квартиры сделали хорошо и в срок. Мы очень довольны! Спасибо! Павел и Елена. Богородский район, Москва. Подробнее о МОСРЕМГРУПП ООО...

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Сотрудники Мосремгрупп безошибочно учли все мои предпочтения, при этом были соблюдены все оговоренные сроки. Ну и качество работ на высшем уровне. Спасибо!! Генадий, Одинцовский район Подробнее о МОСРЕМГРУПП ООО...

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Мы с мужем думали, что будем справляться своими силами и привлечем частника для ремонта квартиры. В итоге во время нас отговорила общая знакомая, посоветовала Мосремгрупп, сказав, что недавно сделала ремонт через эту компанию и осталась крайне довольна. И действительно, сейчас не знаем кого больше благодарить – подругу или компанию! Очень рады, что не взялись за ремонт сами! Все сделали в срок и очень качественно. Мы не прилагали никаких усилий, кроме как в выборе материалов. И то! Наш персональный менеджер постоянно был на связи и подсказывал что лучше выбрать, что бы было качественно и несильно дорого.

23.04.2019 | положительный отзыв
ООО МОСРЕМГРУПП

Выражаем большую благодарность компании Мосремгрупп. Отлично выровнены стены и положена плитка, выполнили стяжку и положили ламинат. Произвели обьединение ванной и туалетной комнаты, вся сантехника и трубы заменены качественно. Спасибо Мосремгрупп. Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Пару месяцев назад начали ремонт в трехкомнатной квартире. На этой неделе закончили финишные работы. Очень довольны результатам. Мастера работают профессионально. Были небольшие расхождения с изначальной сметой, были включены дополнительные работы, но это нужно и мы согласны, что без них ремонт был бы неполноценным. По срока чуть выбились из графика. На неделю дольше шел ремонт, опять же из за доп.работ. Процесс непростой и мы рады, что обратились к компании Мосремгрупп. С частниками или сами мы бы ничего не сделали грамотно и так как нужно! Зато теперь мы спокойны и уверены в качестве и долговечности работ и материалов. Благодарим!

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Очень довольны работой МОСРЕМГРУПП. заказала ремонт ванной комнаты,сделано быстро и качественно,знающий сметчик Артем .Замечательный мастер Владимир.Буду советовать своим знакомым обращаться в эту компанию.

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Выражаю огромную благодарность компании ООО «МОСРЕМГРУПП» за профессионализм и порядочность, за оказанные услуги по ремонту ванной и туалетной комнат. Хочу отметить Ваш профессиональный подход к работе, оперативность и готовность прислушиваться к мнению заказчика. В процессе нашего сотрудничества была приятно удивлена не только приемлемой ценовой политикой, но и культурой общения Ваших сотрудников. Ваши сотрудники оставили самые приятные впечатления. Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Нашей семье очень все понравилось мы всем довольны все быстро и чисто и аккуратно сделано мастер Алексей большое спасибо Алексей даже с высокой температурой не бросил объект и выполнил Всю свою работу до конца всем большое спасибо. Измайловский бульвар 72

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Заказала в этой фирме ремонт магазина. Мне с самого начала понравилась оперативность специалистов и их ответственных подход к делу. Мастера смогли воплотить в жизнь все мои дизайнерские идеи. К качеству выполнения работы у меня не возникло никаких претензий. Кроме того, очень порадовала демократичная цена. Рекомендую! В будущем обязательно обращусь в Мосремгрупп!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Мой проект по планировке квартиры занял немного больше времени, чем ожидалось, но он был хорошо компенсирован качеством. И моя жена, и я довольны результатами. Благодарим Мосремгрупп за то, что они отличные профессионалы! Я скоро позвоню вам, ребята, для моей гидроизоляции подвала.