03.03.2023
Отзыв сотрудника Виктория о компании Vtrende | Студия моделирования лица и тела

Оставила честный отзыв о работе в данной компании, после чего мне начала звонить хозяйка студии и предлагать деньги за удвоение отзыва, после моего отказа, стала везде писать, что я вымогала у нее деньги, выкладывала в свой инстаграм мои личные данные и обвиняла с шантаже Искренне не советую связываться с этой женщиной

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рахат о компании Vtrende | Студия моделирования лица и тела

Хороший заработок, постоянный рост и обучение

02.03.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Vtrende | Студия моделирования лица и тела

Гибкий график, высокая оплата труда, возможность роста

14.02.2023
Vtrende | Студия моделирования лица и тела

Студия массажа Втренде, Владелец Шавлина Диана Хусаиновна, студии находятся Сельскохозяйственная 38к1, Большой Тишинский переулок 22. Обещали как Администратору зарплату от 60 и выше, но это далеко не так. Зарплату здесь вам могут вообще не выплатить, при мне было 2 таких случая что Диана Шавлина просто удаляла сотрудников из чата и отказывалась платить. Управляющая Злата общается с вами

13.02.2021
MEDUSA - студия эстетической коррекции лица и тела

Не заключают договор, не выплачивают зарплату, руководитель хамит сотрудникам, повышает голос, постоянная ругань матом . Шантаж насчёт зарплаты Подробнее>>

18.11.2020
Студия стройного тела

Перед собеседованием осторожнее . Будут рассказывать сказки о постоянном повышение квалификации , хорошее зп .По факту за обучение платите вы сами , работаете больше чем положено , в праздники никаких доплат . Отпусков нет . Больничных нет . Приходилось договариваться с коллегами что бы подменили . Аппараты сломанные на которых заставляют работать . Зарплату придётся выпрашивать и будите хорошо себя Подробнее>>

01.06.2020
Студия стройного тела

Очень не рекомендую данное место для трудоустройства, заданий будет море,а платить будут копейки! Причем грузят всякой фигнёй типо внеси в таблицу то не знаю что,а потом начинается переделай, исправь и т.д,хотя изначально неправильно объяснили,полный тупизм!Ещё меня напрягала постоянная слежка в камере и прослушивание,не вдохнуть ни выдохнуть!Руководство относится как к рабам ,ни о каком уважении даже и речи не может быть Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Кофе Культ: Я распишу поминутно

Ух…… 1.Неадекватный подбор управляющих.Раньше были люди, которые вставали за тебя горой,сейчас все наоборот (чем больше ты крысишь,тем быстрее поднимешься по карьерной лестнице) 2.На первый взгляд зп кажется нормальной,и конечно же есть пару НО.Чтобы добиться «высокой» ставки,оцениваются не твои скиллы,а то,насколько сильно можешь угодить начальству ,или сильная нехватка кадров (поднимают зп,чтобы ты не ушел,но не радуйтесь,потом у вас все отберут,они всегда так делают).Отбирают по очень простой махинации,которую придумали недавно.Если ты не сдаешь в течении месяца тайного гостя и другие проверки,которые не относятся к вашим проф.навыкам ,вам понижают СТАВКУ.Как вам такая «мотивация»? ...
Неплохая школа бариста, смогут дать базовые знания о кофе. Может повезти с управляющим заведения (но скорее всего нет). Настоящий респект могу выразить только коллективу (бариста,повара,официанты). Привозят хорошее зерно (кофе вкусный).

24.03.2023
Веб-культ: Это полный ужасн

Маленькая контора, сидят все друг на друге, называя это офисом. Впечатление сложилось сомнительное. Hr задает не очень компетентные вопросы, потом после собеседования не звонит, обратной связи нет, игнорирует в соц.сетях. Сами понимаете, какие компании себя так ведут))

Воронеж

31.01.2021
Тоталитарная секта, культ личности Юницкого

Компания Струнные технологии имеет все признаки фашизма и тоталитарной секты. Здесь идеология превосходства и исключительности, авторитаризм, культ личности генерального конструктора, везде висят его портреты, при любом удобном случае сам себе и родственникам воздвигает дорогие памятники, пиар менеджеры занимаются тем, что... Подробнее>>