15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Благодаря компании Главмосжби, у нас теперь есть крыша над головой. Мы долго не могли определиться с выбором бытовки, то то, не нравилось, то то. Здесь мы нашли идеальный вариант. Деревянную бытовку, внутри обшита с ДВП, есть электропроводка и утепление минеральной ватой.

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

В компанию Главмосжби обратились в июле прошлого года. Приобрели у них шикарную деревянную бытовку на дачу. Бытовка выполнена из качественного прочного каркаса, внутри из деревянного бруса. В бытовке уже подключено электричество и есть утепление минеральным стекловолокном. Так, что зима нам не страшна. Да и цены на бытовки вполне доступные.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

В компании Главмосжби заказали бытовку на дачу. Честно, переживали, что будут долго ее изготавливать и были очень удивлены, когда через три дня наша бытовка была готова. Качество отличное, прочный металлический каркас, внутри обшита ДВП. В подарок еще шла электрика. Качеством бытовки остались довольны.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Позапрошлым летом строили небольшой коттедж за городом. На тот момент возникла проблема, негде было разместить строительную бригаду. В интернете нашли компанию Главмосжби, которая предоставляет в аренду бытовки с санузлами и душевыми кабинами. Нам этот вариант отлично подходил. Тем более, что все бытовки привезли быстро.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Я считаю, что бытовка, это хороший эконом вариант для дачи для кратковременного сезонного проживания. Вот и мы приобрели такую бытовку из металлического каркаса, внутри обшита с ДВП в компании Главмосжби. Цена не дорогая, в подарок еще и электропроводка шла. Отличный вариант, но только как для дачи.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

В компании Главмосжби арендовали бытовку для проживания строителей на момент стройки. Честно скажу, это очень удобно. Бытовка изготовлена из дерева, есть окно, утеплена минеральной ватой. Также подведена электрика. Так что наши строители жили в комфорте.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

О компании Главмосжби узнали чисто случайно, когда искали хороший вариант для дачи. Строить дом, это долго и затратно. А здесь у них на сайте можно приобрести не только уже готовую бытовку, но и арендовать б у. Что мы, собственно и сделали. Тем более, что бытовка изготовлена из прочного металлического каркаса, утеплена и есть электричество.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

У компании ГЛАВМОСЖБИ заказали бытовку под офис. Отличная компания, так как сделку оформил быстро, да и сроки изготовления заняли всего три дня. Бытовка оснащена уже всем необходимым электричеством, теплом. Прекрасный вариант. Тем более, что все они собирают сами и очень быстро. Мы качеством бытовки остались вполне довольны.

28.05.2019 | положительный отзыв
ГЛАВМОСЖБИ

Антон:

Мне очень понравилась компания Главмосжби. На сайте в интернете представлен огромный выбор бытовок и контейнеров на любую сумму. Мы у них заказывали бытовку для размещения строительной бригады на время стройки. Бытовка сама по себе представляет сооружение из металлического каркаса, полностью обшитая деревом. Внутри подведено электроснабжение, тепло подогрев, сделан пол. Работники компании обработали наш заказ за несколько дней, сами все привезли и собрали. Рекомендуем данную компанию. ...

Москва, Аргуновская ул. д 5