16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

Увидел у соседа мотоблок Янис Tornado, понравилось то, как быстро он закультивировал грядки и вспахал участок с целиной. На сайте компании заказал себе такой же. Доставили быстро, комплектация соответствовала описанию. Собрал самостоятельно без проблем и все настроил. Мотоблок превзошел все мои ожидания, имеет хороший запас мощности, экономичный двигатель, две передачи и реверс. Фрезы выполнены из качественного сплава, фильтр установлен вихревого принципа работы, качественные пневматические колеса помогают при транспортировке. Доволен покупкой.

Россия, Москва, ул. Большая Полянка, д.2, стр.2, этаж 2, помещение I, комната 21

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

После покупки дачи, стал вопрос о приобретении бензокосы и так как бюджет ограничен, искали надежную технику за адекватную цену. Приобрел себе надежную бензокосу Yanis BC51-ES. Косит высокую и густую траву без проблем.Экономичная,над? ?жная,с легким запуском, вобщем удачное приобретение.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

Всегда было проблемой обрабатывать огород, уходило много сил и времени. Друзья порекомендовали купить в Янис мотоблок. Приобрел и не жалею, теперь огородные работы не проблема, все обрабатывается быстро и легко, сильно доволен этой фирмой.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

Прошлым летом покупали здесь газонокосилку, и я увидела электрический культиватор. Для дачи это просто прелесть. Например, у нас участок небольшой и обрабатываем его мы каждый год, земля рыхлая и выработанная. Для нас это просто отличный вариант, так как муж каждый год перекапывал все вручную. Рекомендуем.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

Покупали в интернет магазине Янис бензокосу и мотокультиватор. Техника отличная, все свои функции выполняе без проблем. Полностью довольны качеством,внешним видом и эргономикой. Ассортимент компании Янис огромный, есть из чего выбрать на любой бюджет. Всем знакомым и друзьям советуем этот магазин.