19.01.2021 | положительный отзыв
Янис из города Москва о компании Smart-bazar

Янис:
Хочется похвалить платформу Смарт Базар не только за большой выбор б/у смартфонов по доступным ценам, но и за отличную службу поддержки. С момента заказа в их каталоге на Связном со мной постоянно на связи был вежливый менеджер, который все время осведомлялся, все ли меня устраивает и уточнял, когда доставят смартфон. большой выбор, цена Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв
Янис из города Утяна о компании LottoAge

Янис:
Хочу сказать, что азартные игры, это вещь довольно своеобразная, я бы сказал на любителя. Не каждому нравиться ждать результаты игр, нервничать и переживать. Но это не единственные чувства, которые вызывают такие игры. Мне вот нравиться мечтать о том, на что потрачу выигрыш, ощущения, когда узнаешь о том, что ты в числе победителей не сравнить ни с чем! Играть становиться интересно, когда находишь качественный сайт, который даёт тебе выигрывать реальные деньги, который быстро делает вывод, и не морочит тебе голову всякой ненужной информацией. Таким сайтом для меня стал lottoage.com. Я абсолютно уверен в них и доволен тем, что они мне дают! сайт супер

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin

05.12.2018
Янис из города Москва о компании ООО Прогресив

Янис:
Заказал мебельный гарнитур по индивидуальным размерам на заказ, с гарантией на год. Заказ выполнили быстро и оперативно. Мебель доставили, подписал договор о доставке мебели. Но по истечению времени обнаружились недостатки и недоделки. Обратился к юристам из этой компании. Составили претензию руководителю мебельной компании. В результате бракованный товар заменили. Большое спасибо за помощь! Большое спасибо за помощь!

Москва, ул Маркситская 3 стр 2

06.11.2018
Янис из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Янис:
Я пострадал в ДТП, однако страховая компания, в которой обслуживается виновник, отказала мне под надуманным предлогом в выплате страхового возмещения. Тогда мне посоветовали знакомые юридическую фирму. Там изучили ситуацию и начали работу со страховым агентством. В результате вскоре я получил компенсацию вреда в полном размере. я получил компенсацию вреда в полном размере.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д. 1, лит. А, пом. 11-Н

14.12.2019
Отзыв пользователя Янис о компании Продмастер

Если хотите работать за копейки месяцами не получая зарплаты вам в ООО «Продмастер» Робин-Бобин Компания не платит заработной платы! Задержки по ЗП более 3-х месяцев. Зарплата черно-белая состоит из официального оклада (минимальные суммы) и части наличными в конверте. Официальную минималку платят исправно, но с наличкой большие проблемы. Отношение к сотрудникам пренебрежительное.