02.11.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Индивидуальный предприниматель Нужнов Владимир Сергеевич

Мы с февраля 2008 трижды обращались в скрининговое агентство "1001 резюме". За это время мы смогли закрыть три вакансии: бухгалтер, менеджер по продажам, сметчик. Стоимость услуги всего 3000 рублей. Услуги оплачивает работодатель. Агентство с соискателей денег не берет (увидел отзыв Николая - Николай просто не понял кто платит). Скрининг делают качественно, все вакансии были закрыты менее чем за две недели. С уважением, Виктор
Не указаны ... Подробнее>>

14.07.2017
Отзыв пользователя Владимир Сергеевич о компании Норильский никель

Знаю мужиков, которые работают на Таймыре и отправляют все на переработку в Талнахской обогатительной фабрике, так у них там за полярным кругом совсем другие надбавки дают. Устроиться тяжело, особенно на высокооплачиваемую должность. Хотя некоторых, кто проработал побольше, на повышение переводят, хотя тоже редко. Я хотел на проходческий комбайн устроится работать, но передо мною там уже очередь на лет 100 вперед была, ну получилось только на очистные попасть. Далеко не худший вариант тоже.

24.01.2019
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв Владимир

Владимир:
  Обратился к этому адвокату после неудачного опыта обращения в юридическую организацию на Чистых прудах в центре Москвы, завлекли меня бесплатной консультацией, а оказалась, что я должен буду им 80 000 рублей за составление пяти бумажек для суда и еще 250 000 рублей за сам суд плюс 150 000 рублей в случае апеляции, развод просто чистой воды. С этим же адвокатам за половина вышеуказанной суммы прошли два суда, основной суд и апелляцию, дело о взыскании денег он мое выиграл полностью. Оплачивал ему отдельно первый и второй суд. Кому был интересен мой отзыв об этом адвокате, спасибо за уделенное время, надеюсь он кому то пригодится при выборе себе юриста на суд.

06.06.2014 | положительный отзыв
БЫКОВ Владимир Сергеевич Коммерческий директор ООО "СТРОЙСНАБ" 115478, г. Москва Каширское ш. д. 23 стр.5

Гость:
Получала рассылки от них, перечислила деньги и они пропали. БЫКОВ Владимир Сергеевич. Коммерческий директор ООО "СТРОЙСНАБ" 115478, г.Москва Каширское ш. д. 23 стр.5 тел. +7 (495) 920-13-51, +7 (495) 920-13-82 факс: +7 (495) 773-81-41 моб. +7 (916) - 109-51-37 ВРЕМЯ РАБОТЫ С 10-00 до 18-00! СТРОЙСНАБ ООО stroysnab-v..[]..bk.ru

Все регионы

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Винокуров Владимир Сергеевич

Приняли на работу курьером. Несколько раз за первые 2 недели просто не выходил на работу, объяснял все дракой с женой! и последующим приводом в милицию! На второй неделе не вернул выданные для работы деньги, сказал что жена украла))) После этого обещал вернуть 2 месяца, просил не заявлять в милицию, и клялся что вернет деньги (сумма средняя). На работу не выходил, скрылся в Рязанской области Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Смолко Михаил Сергеевич отзыв сотрудника Владимир

Присоединяюсь к написанному.Эта "фирма" поменяла несколько мест дислокации и название. Сейчас наз."НеваПроект"-(кто знает точнее-напишите).Есть около 40 судебных решений по невыплате зарплаты и о восстановлении на работе.Меняя места дислокации,он (Смолко) уходит от исполнения судебных решений и затягивает время.Приставы способствуют ему и тоже тянут время, а оно работает не на нас. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Богаев Владимир Сергеевич - Обман и не выплата зароботной платы

Будьте очень аккуратнее при выборе работы поваром или барменом в столовой ж/д вокзала г.Златоуст "Бон Вояж" ИП Богаев В.С где работников принимает Шарова Светлана Валерьевна, при трудоустройстве обещают одну з/п а в дальнейшем говорят другую и при уходе и вовсе не выплачивают з/п и люди остаются на улице и без денег. Подробнее>>

05.12.2013 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Владимир Владимир о работе в компании

Владимир Владимир:
Компания продаёт электрооборудование. Работая в этой компании мне стал известен случай травматизма человека, об этом подробнее: "Это стало возможно в следствии конструктивной особенности счётчика электрической энергии Eshelon KNUM-2023: малое расстояние между винтом вторичных токовых цепей и винтом проверки напряжения (3 мм); расположение данных винтов в одной плоскости и на одном уровне, отсутствие изолирующей перегородки. В дальнейшем с ростом, электрическая дуга перекрывает цепи напряжения фазы на счётчике электрической энергии "А" и "В" в результате чего возникает трёхфазное короткое замыкание. В результате возникновения электрической дуги, из-за не использования защитного экрана на каске и термостойких перчаток, получил термические ожоги пламенем лица, век, конъюктивы роговицы обоих глаз II степени, левой кисти II степени общей площади около 3%". Изучая этот случай подробнее из протоколов я узнал следующее: "Конструктивное исполнение счётчика электрической энергии Eshelon KNUM-2023 не соответствует ГОСТ Р 52320-2005. В результате чего возникло однофазное короткое замыкание с образованием электрической дуги, которая в дальнейшем перекрывает цепи напряжения фазы на счётчике электрической энергии "А" и "В" в итоге возникает трёхфазное короткое замыкание". Компания решает вопрос о несоответствии. Однако меня смущают следующие факты: 1. Человек без инженерного образования

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

27.04.2017
Молчанов Владимир Михайлович (internetlux) отзыв сотрудника Владимир Молчанов

Добрый день, уважаемые Господа,Я пишу это сообщение не для того , чтобы оправдаться,а объяснить ситуацию, почему получилось так, что на меня вылилось столько потока грязи.В первую очередь хочу сказать, что у меня не было никакого намерения "кидать на деньги" техфрилансеров, которые размещают обо мне негативные отзывы на просторах интернета.Резонный вопрос: как так получилось, что столько народу было мной якобы обмануто.Для начала коротко о себе. С интернет рекламой в первые стоклнулся в 2000 году. Тогда я был учредителем крупнойIT компании, которая входила в топ-100 веб студий России. Не буду вдаваться в подробности, в результате я оказался "не у дел".Этот проект Internetlux Подробнее>>