22.11.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Адвокат Алексей Максимов действительно может решить сложный вопрос, обращался к адвокату в качестве последней надежды, хотя надежды уже большой не было. Проиграли дело в первой инстанции, причем при расторжении договора подряда, на меня повесили большую сумму денег. Я занимаюсь ремонтом квартир, в квартире, где я делал ремонт произошел залив, хозяева квартиры обвинили меня, что я сделал не качественный ремонт, так как не захотели выяснять отношения с соседями, потому что тех не могли найти. Факт залива не оформляли. В итоге в первой инстанции я проиграл с моим другом юристом. Обратился за помощью к адвокату Максимову Алексею, он мне реально помог.

25.10.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Без лишних слов, все качественно и быстро. Обратился к адвокату по рекомендации, очень его расхваливали, на мой взгляд, такими и должны быть адвокаты, это их обязанность и работа быть на высоте. В первой инстанции дело было проиграно, так как судья явно была на стороне ответчика, но дальше удалось обжаловать. Из работы с адвокатом следует иметь ввиду, что многое делают его помощники, так два раза в суд приезжал другой человек по доверенности. В остальном нареканий нет.

18.10.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Несмотря на имеющийся у меня юридический опыт в делах и с судами, мне пришлось обратиться за помощью к адвокату, по рекомендации обратился к Максимову Алексею. Что хочется сказать, его работой я полностью удовлетворен, считаю, что немного завышенные цены, но я платил через адвокатскую палату может быть у них своя комиссия из-за этого и дорого. Неофициально адвокат не захотел со мной работать, хотя я знаю, что так все делают. У меня было административное дело и необходимо было обжаловать принятое решение местными властями. Процесс длился почти 8 месяцев, но итог меня очень радует, мы выиграли.Спасибо адвокату, очень рекомендую.

04.10.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Очень благодарна адвокату за его работу. Помог мне вернуть деньги за фотоаппарат, а также взыскать компенсацию. Дело было не из простых, длилось почти около года, так как была назначена экспертиза, много чего я не могу сказать, одно удивило, что при условии нашей правоты судьи у нас очень жестокие и требовательные, не знаю если бы адвокату не удалось правильно выстроить позицию мы бы проиграли. Обидно, что не взыскали моральный вред, который я хотела получить. В целом спасибо адвокату, сейчас я его порекомендовала своему другу и он и ему помог очень хорошо.

20.09.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Хотел действительно поблагодарить адвоката Максимова за его честную работу. Много слышал о его работе и отношении к делу, очень приятно, что есть такие люди, которые ставят на первый план нормы морали и нравственности, а не деньги. Хотя услуги у адвоката не из дешевых))) Но он мог заработать гораздо больше ему предлагали большие деньги и он не поступился. Дело связано с земельным участком, спор идет по нему очень давно и сейчас нам удалось сдвинуться с мертвой точки, это уже маленькая победа для меня. Спасибо адвокату!

13.09.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Ситуация с женой привела меня к адвокату, не хотел вообще обращаться за помощью к юристам и тем более адвокатам, но так получилось, что я мог лишиться всего в том числе моего ребенка. В двух юридических фирмах мне никак не помогли, только хотел содрать с меня 100 тыс. руб., пошел к адвокату Максимову только потому, что видел его в социальных сетях и прочитал отзывы. Проконсультировал он меня бесплатно, устно и в пределах 20 минут, но этого мне хватило, чтобы понять, что я буду с ним работать. Он составил мне иск (за 30 тыс.) ни чуть не жалею, понимаю, что можно

06.09.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Я всегда стою на защите своих прав, прав моих близких и родных людей, поэтому я очень хорошо знаю, что такое суды, жалобы, претензии, юристы и адвокаты. Обычно сама все делаю, но в данном случае решила обратиться за помощью к адвокату Максимову и ни сколько не пожалела. Все очень понравилось, много чему у него научилась и получила достойный результат, ни чуть не жалко потраченных денег.

19.07.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Не устану говорить спасибо адвокату Максимову! Он вытащил мое гиблое дело и спас ситуацию. Обращался к нему по двум вопросам и остался очень доволен, полностью соглашусь с тем о чем говорят в его адрес. Тем более главное результат, он был достигнут. Мои два вопроса один - по наследству, другой - сопровождение сделки (где мы смогли без суда договориться на тех условиях которые выгодны именно мне).Поэтому всем рекомендую. Минус - дороговато.

12.07.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Сталкиваюсь с работой юристов и адвокатов в первый раз, тем более с судами. Могу сказать, что мне очень повезло, что я по совету друзей обратилась за помощью к адвокату Алексею Максимову, он очень мне помог и выиграл дело в суде. На меня подали иск и мне пришлось отбиваться, словами сложно описать, что мне пришлось пережить в этот момент. Меня спас адвокат, он все взял в свои руки, подготовил все, документы, грамотно проконсультировал меня. Из недостатков в работе могу сказать, что услуги у данного адвоката дорогие, но это знала, просто моя безвыходная ситуация привела меня к этому. Пришлось заплатить большие

07.06.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Не могу не сказать спасибо адвокату Максимову, который мне очень помог в решении моего дела, он не только сумел подготовить все документы, иск, претензию, жалобу. Все документы, на мой взгляд, были сделаны очень грамотно. Он с легкостью в Нагатинском суде отстоял мою позицию и выиграл дело. Итог - я вернул свои 300 тыс. руб. и компенсировал все свои расходы. Очень доволен! Спасибо!

24.05.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Данный адвокат выиграл наше дело в апелляционной инстанции, которые все остальные юристы не могли вытянуть. Гражданское дело по защите прав потребителей, дело длилось более года, самое важное для меня это то, что удалось компенсировать все расходы, в том числе и на экспертизу. По работе адвоката могу сказать только хорошее, все очень быстро и понятно, я часто встречаюсь с различными юристами, но сочетания глубокого понимания, сочувствия и знания своего дела я не встречала. Буду всем рекомендовать данного адвоката!

13.05.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Если вы ищете настоящего профессионала своего дела, то этот адвокат то, что вам нужно. Я предприниматель, мой бизнес подвергается нападению и со стороны налоговой и со стороны различных органов, небольшой ресторан, который всем мешает. Через знакомых мне порекомендовали встать на обслуживание к адвокату Максимову Алексею, долго думал нужно ли мне это, при чем за не очень маленькие деньги, но после очередной проверки со стороны 5 налоговой согласился. Максимов А. очень помогает, недавно сумел отстоять нашу позицию в суде перед налоговой и сэкономить нам огромные деньги, за что ему безмерно благодарен!

26.04.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Никаких вопросов к работе адвоката у меня нет. Вопрос заключался в уголовном преследовании меня как соучастника, следствие явно сфабриковало дело и меня хотели упечь за компанию. Вопрос был очень серьезный, взяток я принципиально не хотел давать, в этом меня поддержал Алексей Максимов. Вообще он развеял стереотипы адвокатской деятельности, по типу, адвокат - это решала. Не в этом случае. Словам благодарности нет предела!!!!

19.04.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Не привыкла писать что-то на сайтах, где публикуются отзывы, так как всегда считала, что они пишутся самими компаниями или специальными рекламными агентствами. Но решила написать, потому что выбрала адвоката Максимова Алексея по отзывам, которые исключительно хорошие. По моему делу, бракоразводному процессу адвокат мне очень помог, главное, что он сумел добиться так это выплаты алиментов с неработающего мужа за счет его имущества. У меня двое маленьких детей и без этого решения и помощи адвоката я бы не знала, что мне делать и куда деваться. Спасибо огромное адвокату Максимову Алексею за его работу, подход и высокий уровень услуг. Я абсолютно не

05.04.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Нашел адвоката Алексея Максимова по Интернету, много обошел организаций, юридических компаний и адвокатов, в основном идет чистый развод на деньги. С адвокатом Максимовым таких проблем не возникло, он вначале проконсультировал меня устно, затем мы заключили соглашение и он стал вести мое дело. Дело связано с защитой моих трудовых прав и незаконного увольнения, организация ТехСнабторг, лишила меня заработной платы и не выдавала трудовую книжку. Адвокат Максимов очень мне помог, он смог получить судебный приказ и взыскать з/п, плюс на компанию был наложен штраф. Полностью удовлетворен работой адвоката, за что ему огромное спасибо, особенно спасибо за честность!

05.04.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Обратился к адвокату Алексею Максимову по рекомендации, прочитал о нём в интернете информацию, записался на прием и что удивительно для меня он проконсультировал на первой встрече абсолютно бесплатно. Мой вопрос заключался в получении страховой суммы у страховой компании, после ДТП мне насчитали минимальную сумму за ущерб связи с чем пришлось готовить претензию идти в суд. Бороться со старховыми все равно, что с ветряными мельницами, но Максимов быстро выполнил поставленную задачу за что я ему очень признателен.Теперь я его постоянный клиент в случае если возникнут еще проблемы.

29.03.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Обращалась к трем адвокатам и юристам, с меня только хотели взять денег и ничего толком не объясняли, склоняли подписать договор и внести сразу аванс. По рекомендации друзей обратилась к адвокату Максимову Алексею, который подтвердил все положительные отзывы в его адрес. Вопрос состоял в оспаривании завещания, адвокат Максимов не только смог доказать незаконность факта вступления в наследство, но и помог оформить квартиру на меня. Очень приятно, что есть еще люди, которые преданы своей профессии и делу.

22.02.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Хочу сказать слова благодарности адвокату Максимову Алексею, он очень помог нашей семье, а в частности моей маме по восстановлению в очереди на квартиру. Ее незаконно исключили из списка администрация г. Можайска МО на получение жилого помещения. Адвокат подал иск с требованием о восстановлении и предоставлении жилья. В итоге иск нам удовлетворили и сейчас мы получили однокомнатную квартиру. Спасибо огромное за профессионализм и качество ваших услуг!

22.02.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Не люблю писать отзывы, но в данном случае хочется сказать спасибо адвокату А.Максимову за его качественную и профессиональную работу. По моему делу (в Замоскворецком суде, бракоразводный процесс), он добился выплаты алиментов за три года, а также во время получить исполнительный лист. С первого дня общения и до последнего полностью погружался в процесс, консультировал меня и направлял. Цена его услуг того стоит. Спасибо!