14.08.2014 | положительный отзыв
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв работника «Евгений Серов» о работе в компании

1) Дают много заказов, работа есть 2) Отношение хорошее к водителям 3) Довольно простая программа
1) Даже не знаю, если не хочешь работать, то много чего плохого можно найти

14.11.2018 | положительный отзыв
Везет

Александр:
Проработал в "везёте"полгода.С середины октября количество заказов начало снижаться катастрофически. И то что "брендированный" не помогает. Хочу уходить!...

Саратов, Нагорная 7-я, 4а

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : такси "Везет"

Лично мне такси нравиться. Цены самые низкие в городе и приезжает всегда вовремя. Жду не более 10 мин. Машины ко мне всегда приезжали чистые, водители вежливые. Правда пользуюсь не часто, только если приходиться ехать поздно вечером. Средняя стоимость поездки по городу 150 рублей. Правда после 24.00 и в праздничные дни цены немного выше. А в новогодние праздники почти в два раза повышают. Но такое бывает во всех службах такси.

Россия, Тверь, Озерная, 7/1

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Везёт Магнитогорск

Почему выбирают "Везёт.Заказ такси":- Быстрая обработка заказа такси.- Привлекательные цены перевозчиков.- Заказ такси на сайте. Удобная версия сайта для смартфонов и планшетов. Заказ мгновенно поступает в диспетчерскую Везёт и приоритетно передается перевозчику. Вам автоматически предоставляется максимальная скидка 20%.- заказ через приложение. Быстро и удобно. Вы вызываете такси, не беспокоя окружающих разговором или не раскрывая своих планов.- 20% скидка при заказе по городу для владельцев VIP-карт «Везёт.Заказ такси»*.- Программа "БИЗНЕС ВЕЗЁТ" для заказа такси корпоративными клиентами.- Возможность заказать такси-иномарку с кондиционером и просторным салоном (услуга Везёт-Комфорт).

Россия, Магнитогорск, проспект Константина Образцова, д.25/1

13.08.2020
Везёт

светлана:
Водитель выбрасил мою сумку из салона и пытался выталкалкать из салона по средине пути следования.так реагируют нервно больные таксисты на прозьбу закрыть окно.На отзыв кантора не отреагировала.БУДЬТЕ ОСТАРОЖНХЫ

Пенза, Минская, 4

13.09.2019

stefanika77:
Сервисом пользуюсь давно и нареканий не было. Всегда вовремя,но сегодня 13.09.2019 поняла что сервису надо что-то менять.Заказала такси за полтора часа до нужного времени. В обозначено время машины нет. Звоню оператору,а мне отвечают что на ваш заказ ещё не назначена машина,что мол высокая загрузка на дорогах. А мне что делать? Неужели за полтора часа нельзя было что-то предпринять или за пол часа предупредить Клиента, что возможна такая ситуация. Я бы воспользовалась услугами другого перевозчика.В результате я опоздала на важную встречу, понесла материальные убытки за срочный вызов другого такси. Хочется предупредить пользователей данного перевозчика что может быть и такое. Печально...

23.02.2018

fc-redarrow:
Последнее время очень много стало замечаний. Прошу некурящий салон, водители игнорируют и берут вызов. Много нерусских водителей. Много замечаний по поводу культуры вождения и знаний правил дорожного движения. Разочарованы. Будем искать других. Удобно только то, что фиксированная цена.

24.12.2017

MarifKazimov25:
89523858894 с этого номера последнее время никак не могу дозвониться всё время пишет линия занята Благодарю за внимание с уважение Marif Kazimov

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Такси Везет это нетакси, это диспетчерская служба которая ненесет никакой ответственности. Договор, при работе наличном авто, заполняют водном экземпляре, тебе недают даже сфотать его, тебя прописывают как ИП, тоесть вся ответственность натебе. Страховка пассажиров илицензия тоже натебе. Вдоговоре нислова олицензии истраховке. Вообщем работай как ИП, получай лицензию, страхуй пассажиров мы дисперчеры идосвидос. Хош работай, хош нет! Все явшоке. Какого хэтогда выбрендируете свои машины как такси спрашиваю, атам 2 манагера, деревянные попояс, нинаодин мой вопрос неответили. Яразвернулся иушел. Это если попадешь впереплет сдтп, спассажиром, пипец, проблем необерешься! Вот такое такси Везет

11.05.2019 | отрицательный отзыв
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв пользователя Водитель о работе в компании

Водитель:
Скакими трудностями, выговорите, сталкивался?)) Докладываю. Такси Везет! Сдернули слинии очень далеко отдома из-за комментария в соц-сетях поповоду низкого тарифа вконкретный (праздничный) день. Поприезду вофис блокировку подтвердили ипредложили катать какую-то соль (переспрашивать нестал, что засоль), анеклиентов данной диспетчерской службы. Никакой этичной позиции (иблагодарности засовместную работу) вовремя расторжения договора вофисе высказано небыло. Единственный способ улучшить работу этой компании это разогнать или запретить иммониторить социальные сети винтернете. P. s. Ехал вофис смыслями оразблокировке (решить вопрос повозможной жалобе клиента, иэто нормально, пассажииры разные бывают, анасамом деле приехал вдетский сад посмотреть навзрослых детей под 100 килограмм мяса иуслышать отних обиженный спич, ичто ябольше небуду пользоваться услугами компании. Даже вспоминать теперь противно.

27.04.2019 | отрицательный отзыв

Водитель:
Трудность произошла после 15апреля 2019 вофисе решили невыдавать наличные закорпоративные заказы, стали принуждать делать либо лицензию либоИП. Корпоративных заказов стало много, соответственно шофера укого нетИП илицензии ихнеберут. Уклиентов большие ожидания. Диспетчера звонят спросьбами забрать корпоративных клиентов, атыотказываешься. Как-то звонит диспетчер иговорит, что деньги закорпоративные заказы можно выводить через центральную кассу, яперезвонил втехподдержку там оператор подтвердила. Нужно было только скачать приложение центральная касса иястал вновь возить забезнал. Через пару дней, когда скопилось тысячи три скачал приложение центральная касса, нонево всем там смог разобраться ирешил позвонить вТехподдержку проконсультироваться как вывести деньги. Амне оператор говорит что вывести деньги именно закорпоративные заказы янесмогу, сказала, что другой оператор ошибся предоставляя мне информацию овыводе денег черезЦК .В чем янемогу упрекнуть оператора она извинилась. Амне куда ееизвинения девать, деньги свои честно заработанные язнаю куда девать, ноихне выдают. Это уже беспредел ! Прошу руководство Везёт как-то разобраться вэтом иобъяснить про заморочки сИП иразрешениями, ато увас иклиенты разбегутся иводители!

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Водитель:
Янебуду много писать так в кратце для пишущих здесь. Ребята поясняю конторе глубоко наплевать сколько вызарабатываете. суть втом чтобы снять свас свой процент ивсе меньше цена больше заказов хочешь бери хочешь кури. Авсе хорошие заказы по-любому будут уходить наофисные машины т. кесли офисник будет работать потакимже заказам как все онпросто уййдет смашины что для конторы крайне невыгодно. Вот так Ребята ивесь расклад. Авообще для везет лично уменя пожелание сделать счетчик сколько проехал столько. изаплатили, анетак что какая-то надругом конце провода что-то посчитала напрямую, анепо дорогам. Самворюсь вэтом соусе всем удачи и терпения!

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв пользователя Водитель такси о работе в компании

Водитель такси:
Недавно сделали всплывающие окна сосвободными заказами. Вот чем думали разработчики, когда сделали эту гадость. Неужели они всерьёз считают, что мне интересны заказы, которые возникли врасстоянии отменя, скажем, в5- или 10км. Даони мне впринципе ненужны. Явручную выбираю, если нет автоматического назначения именя, как иВСЕХ это устраивало. Сейчас эти всплывающие окна мешают очень сильно. Явообще думал, что вирус поймал. Приехал вофис, там все грустные, увсех такая ерунда ивсех это неустраивает. Мешает очень сильно.

21.04.2019 | отрицательный отзыв

Водитель:
Минусы: возил корпоративные заказы поним комиссия врайоне 20%, цена увеличена насумму комиссии что заналичку 240 -24комиссия, что корпа 28056 комиссия, одинаково практически. Иденьги забрать заработанные недают, шантажируют, искатывай баланс или покупай безлимиты Очень нелюбят сденьгами расставаться, берут судовольствием, когда пополняешь баланс, арасстаются никогда (мыденьги платим толькоИП ответ офисного оператора Шеронова 2 Хабаровск) т. еесли работаешь неофициально денег тебе невидать. Зачем ятогда катал эту КОРПу если она как выяснилось неликвид валяющийся набалансе который нельзя обналичить?!. Вдругих такси сэтим проблем нет(Т.е. если ярешил уйти изавязать свезет, денег оставшихся набалансе яскорее всего неувижу (

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв пользователя Водитель автомобиля о работе в компании

Водитель автомобиля:
Работаю втакси везет. вобщем работать можно. ноесть проблема вывода денег сбаланса. меньше 2000 тысяч неснимешь.накопил.потом сказали чтобы снять надо корпоративные выполять заказы.выполняю.в данный момент ребенок попал вбольницу. яприщел объяснил что деньги нужны, аони мне про какойто рейтинг иочередь стали говорить. мывам позвоним, ждите. икак дальше так работать стаким отношением?

18.04.2019 | отрицательный отзыв

Водитель автомобиля:
Вы такси Везёт инструмент вруках властьимущих. Вынуждены работать закопейки, чтобы несдохнуть сголода. Ноивы жирующие управленцы сидите

26.04.2017 | отрицательный отзыв
ВЕЗЁТ - Везет тем, кто быстро найдет другую машину

Заказала такси Везет за 14 часов до необходимого времени, нужно было успеть с утра на поезд с вещами. Обещали прислать утром СМС с номером машины, ждала - не дождалась, и за 15 минут до назначенного времени решила перезвонить и тут мне мило сообщают, что для меня машины нет! "Будете ждать???"" А, что мне делать, мне в голову такое прийти не могло, что заранее заказанную машину могут не прислать. Через 15 мин машины для меня опять не нашли. Пришлось бегать вокруг доме в поисках машины. Из такси Везет мне сообщали Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв
ВЕЗЁТ

Вчера заказала такси, приехала машина с номером Р211РА водитель ругается матом и плюс на все был неадекватен (пьян или под наркотой), будьте внимательны! Если удалите отзыв, я начну на все форумы писать Подробнее>>

11.02.2018 | отрицательный отзыв
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв работника «Водитель» о работе в компании

Брать легальных таксистов с лицензиями!!! Поднять цены на перевозку!!!
Плюсов нет одни минусы!!!

07.02.2018 | отрицательный отзыв

Убитая машина раз, пошатанная нервная система два, 95%клиентов люди с маленьким доходом или инвалиды больные и так далее,вообщем ваше авто станет минимаршруткой с огромным+для клиента - от под'езда до под' езда. Всем удачи
Нет вообще.

20.01.2018 | отрицательный отзыв
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв работника «Водитель такси» о работе в компании

Однозначно нужна компенсация (хотя бы 10 руб на счёт) за подачу машины и невыход клиента. На зимний период отменить скидки, это хоть как то компенсирует повышенный расход топлива. И обязательно вводить "чёрный" список клиентов!!! Иногда такое было попадается!!! Пускай на мариках гоняют. И ещё, почему бы не ввести штрафные санкции для тупорылых операторов? А вцелом все не так уж и плохо! Научитесь работать с приложением, выучите свой город и всегда общайтесь с клиентом, ибо это залог чаевых и все у вас получиться! Всем удачи!
Нет привязки к распорядку. Хочешь - на линию, хочешь - снялся.

18.01.2018 | отрицательный отзыв

Всё. Заказов нет! Если и есть отдают ТОЛЬКО СВОИМ!!!
Видно конечный адрес

07.01.2018 | отрицательный отзыв

Копеешные заказы. Очень низкие тарифы. Такое ощущение складывается, что все что заработал просто уходит на то что бы снова заправиться бензином. Часто бывает так что берешь заказ, едешь за 3-4 км к клиенту, ждешь мин 10 и получаешь сообщение что вы сняты с заказа, отмечайтесь!? А кто оплатит расходы? Это называется кидалово. Нужна система компенсации для водителей в таких случаях. Контингент в основном жлобы. Очень редко оставляют чаевые. Выходит поездка 95 руб, будут мелочью набирать ровно 95 руб, такое ощущение будто ты водитель маршрутки. Страшно подумать ...
В любое время можно выйти или сойти с линии.

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Перевёл на счёт деньги с утра уже вечер денег до сих пор нет. Мои звонки в офисы не увенчались успехом всем кто там работает пофиг
Крадут деньги своих работников.

21.12.2017 | отрицательный отзыв

1.Тарифы ниже плинтуса. 2.Постоянное кидалово со стороны клиентов.("черные" списки не ведутся" ).3.Кнопка "тревога" бесполезная вещь.Даже если будут убивать , ни кто ни как не прореагирует.4.Слив хороших заказов своим.5.70% клиентов из маргинальных слоев.
Нет ни каких.

04.12.2017 | отрицательный отзыв

Справедливо раздавать заказы!!! А так что хорошие своим , а шлак остальным!!! Надо убирать таких аферистов с рынка!!!!

29.11.2017 | отрицательный отзыв

Прога глючная. Отмечен по адресу,жду заявку. Мне приходит смс вы сняты с линии. Отмечайтесь. И так в день незколько раз.Тарифы смешные,до клиента 3км потом с ним 7км-55рублей. Итог: 6р.комиссия,35р.литр бензина,остаток 14р.,думайте сами. За поный день с 7 утра до 11 вечера 28 заявок 695 р.чистыми.....Рабство, не паботайте там......
Нет смен, в любое время можно сойти с линии. Плюсов больше Нет.

08.11.2017 | отрицательный отзыв

Что тут улучшить, если стадо с кредитными и арендными автомобилями наслушалось сказок про огромные заработки, а теперь стонут! Вы сами раскрутились это такси! Благодаря вам другие таксопарки стояли без заказов, пока вы приучали людей ездить за копейки и водителям многим пришлось устраиваться в ваш , уходя из других такси ! К вам отношение пассажиров , которые за три копейки все сделают)))) . Пожинаете свои же плоды

31.08.2017 | отрицательный отзыв

Идентификацию заказчика,нигде так не кидают водил,как в ру такси. Где фикс. оплата 23 руб. км?За 2 года ни разу не видел межгород??? Как распределяются заказы?Поддержки водителя нет. Договоров найма нет. Бсо нет. Короче ничего нет.
когда ждешь очередное кидалово иди в ру такси

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв работника «Со.оператор» о работе в компании

Руководитель не берет во внимание и не идёт на уступки тем кто работает по совместительству
Не рекомендую т.к. руководитель в СПб не прислушивается к работникам