31.03.2018 | отрицательный отзыв

Дарья Дудкина:
Ужасное такси либо с неадекватными дедами или неадекватными узбеками. На разваливающихся машинах

01.04.2018 | отрицательный отзыв

Валерия Пашина:
На этой неделе имела несчастье воспользоваться услугами данной кампании. Водитель бессовестный. Жаль, не помню номер и марку машины, иначе вывесила бы на всеобщее обозрение и не только здесь. Заказала такси Везет утром, добрались до места, но у водителя не нашлось сдачи с тысячи (поездка стоила 260 рублей), а бегать разменивать времени не было. Все же мы такси заказываем, чтобы сэкономить время для дела, а не для того, чтобы бегать и искать сдачу. Ну, ок. Даю ему эту 1000 и говорю, положи сдачу на телефон мне. Телефон написала сама на бумажке. Денег я так и не увидела. Вечером того же дня позвонила операторам, сказала откуда и куда и в котором часу ехали на такси Везет и попросила переключить меня на этого водителя. Мало ли, вдруг человек забыл или не разобрал почерк. Служба качества мне ничем не помогла. Переключать на водителя твердо отказались, сказали, что "сможем дозвониться до водителя - уведомим вас, не сможем - доведем до руководства, что водитель не дал сдачу". Дальше тишина. Я бы поняла даже, если б водитель по ошибке не на тот номер деньги положил. Но об этом ведь можно сказать. Или забыл. Бывает. Но почему тогда до него не смогли

02.04.2018 | отрицательный отзыв

Наталья Колягина:
Отвратительное отношение к пассажирам. Сегодня заказала такси на 10-48, сначала назначили одну машину, через 10 минут дали другую. Прождав 30 минут под дождем сверх назначенного времени и самостоятельно позвонив диспетчеру выяснилось, что водитель отметился, что меня взял и выполняет заказ. Потом выяснилось, что он буквально за углом взял БОЛЕЕ ДЕНЕЖНЫЙ заказ. Т.е. если бы я сразу не набрала номер такси неизвестно сколько времени я бы еще могла. Водитель обманщик - ездит на синем опеле, номер 321. Никому больше не посоветую эту компанию.

23.04.2018 | отрицательный отзыв

Екатерина Самонова:
Ужасное такси. Водители нерусские, ездить не умеют! Каждый раз на дороге таксисты этого такси совершают аварийные ситуации!!! Бедные пассажиры.

10.05.2018 | отрицательный отзыв

Наталья Тищенко:
Так называемые "водители" на брендированных авто в аренду - это полный пипец. Процентов 90 - всякие таджики и узбеки, с маршруток пересевшие. Города не знают, еле едут пялясь в навигатор. Еще и нагло на деньги прокидывают. Заказала тут недавно ночью такси до вет клиники - оператор озвучила цену 710, тк ехать надо было через КАД. По факту, Большеохтинский мост оказался не разведен и я попросила ехать через него, тк так быстрее и мы торопились. Так "водитель" с наглой физиономией на вопрос "сколько должны" на ломанном русском пробурчал "700". Это за максимум 3 км поездки!!! На мои вопросы про то, что мы не ехали кругом через КАД и доплаты я не обязана производить - сделал вид, что не понимает русский язык. Спорить некогда было, отдала деньги. Позвонила в службу качества, деньги обещали вернуть. Но как-то больше не охота пользоваться типичными маршрутками, но подороже.

15.05.2018 | отрицательный отзыв

Дарья Бусурина:
Если бы можно было поставить - -5 звёзд, то сделала это с удовольствием! Езжу на такси только этой фирмы, всегда оставались положительные эмоции, но сегодня сразу 2 водителя всё обоср..ли! Вожу маму в поликлинику на капельницы,на другой берег, она у меня пожилой человек, 70 лет, ходит с трудом. Водитель ехал нервно-то окошко призакроет, то приоткроет,радио переключает каждую минуту,из ряда в ряд перестраивается резко ,через несколько рядов сразу (на мосту в пробке)Приехали туда , водитель говорит, мол, там одностороннее движение и объезжать ему долго по времени будет, пробка к тому же, идите пешком , тут всего лишь 300 метров пройти! Скажите, я такси вызываю, чтобы пожилой человек пешком ходил? При Мамуле ругаться не стала, докавыляли. Заказываем обратно, машину назначили, стоим, ждём ... проходит минут 7, Мамуля говорит, давай от выхода отойдём, вдруг тоже по другой дороге поехал. Как в воду глядела! Смотрим в ту сторону, где нас до этого высадили, точно, подъезжает машина, из водительского окна высовывается рука и машет нам чтобы мы шли к нему... Раньше водитель звонил, если что, а этот машет! Подходя, спрашиваю его - это у вас сервис такой? И он

17.05.2018 | отрицательный отзыв

v:
Стоит на парковке Оu0027Кей на местах для инвалидов. Водитель - представитель солнечного Кавказа. Сделал ему замечание: "Уважаемый, это вообще-то место для парковки инвалидов". На что он ответил: "Я инвалид". Соответствующего знака на машине, конечно же, нет. И продолжил стоять на месте. Я для себя выбор сделал. На "ВЕЗЁТ" не езжу.

25.05.2018 | отрицательный отзыв

Мария Макарова:
Воспользовалась услугами один раз и осталась максимально недовольна! Плюс столкнулась с отвратительным отношением водителя, которому были высказаны претензии по работе компании! Водитель на середине пути отказался вести пассажира! Из-за поздней подачи машины я опоздала на приём к врачу, к которому запись на месяц вперёд! И при этом машина заказывалась за час!! На середине пути водитель прикинулся что ему стало плохо, я вообще в шоке!!! Но потом он позвонил операторам и начал жаловаться, что я всю дорогу высаазываю претензии! Я всю дорогу занималась работой через телефон и разговорами со своими клиентами по работе, вот было явно не до водителя! Но после данного звонка я сама позвонила операторам и сообщила свои претензии, после чего водитель включил дешевую актерскую игру и собирался меня высадить в средней полосе на Лиговском проспекте в СПБ! Слов нет, впервые сталкиваясь с таким хамством, непорядочностью, слабоумием конкретного человека и наихудшейшим сервисом компании! Первый и последний раз, ещё им деньги платить! Худшего сервиса даже представить не могу! Никогда не пользуйтесь! Всегда ездила на Uber, быстро и без проблем.

01.06.2018 | отрицательный отзыв

Юлия Черепанова:
Здравствуйте, 30 мая я вызвала машину чёрную 712 на проспект Ударников 19 как до Подвойского 10, я была с детьми 4 года и 14 лет, водителя заранее предупредила, что у меня 5000 купюра, он сказал поменять, я купила лекарства в аптеке, но он и с 1000 купюры не смог найти сдачу,стал скандалить и высадил меня с детьми на половине пути. Я обратилась в службу качества, но там мне сказали, что водитель выполнил заказ. Маленький ребёнок был после операции, это просто хамство, я часто пользовалась этим такси, больше не буду и знакомым не посоветую!

02.06.2018 | отрицательный отзыв

Виктория Κопылова:
Отвратительно! Никогда никому не рекомендую! Заказала такси по четкому адресу, водитель проехал мимо, хотя я ему махала, позвонили в службу поддержки, они неск минут связывали с водителем, он сказал, что припарковался через 5 домов. Я дошла, а его нет. Позвонила оператору, а девушка как ни в чем не бывало заявляет: водитель вас подождал и уехал, хотите вызвать другую машину? От души желаю одного, что юты сотрудников и руководство ‘такси’ везёт обслуживали так всю жизнь.

03.06.2018 | отрицательный отзыв

Antonbmw357:
Это не такси , а лохотрон кантора! Они дорогие заказы дают не ближайшему водителю ,а по блату подмазаному водителю! Поэтому пассажиру приходится долго ждать пока этот водитель приедет! Диспечеры не знают город путают улицы и номера домов при приёме заказа! Диспечеры также продажные дают заказы хорошие своим водителям поэтому машина может ехать долго т.к. не ближайшая! ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ ПРОПИТАНОЙ ОБМАНОМ И КАРУПЦИЕЙ КАНТОРКОЙ!!!!

18.06.2018 | отрицательный отзыв

Belaysmuhs:
Здравствуйте. Заказала машину в 11:00 через пять минут получила уведомление Назначена черная мазда N 010, телефон перевозчика 89819810807. Связалась с водителем, обещали подъехать через 6 минут, через 10 минут связалась повторно будучерез 3 минуты , перезвони через .5 минут, и получила ответ. У меня сдох навигатор , я заблудился и вас не нашёл .,.минуточку отмечу точка отправлениях метро Петроградская. Я уточнила его локацию ( може сама найду) но узнала что он уже стоит у метро Спортивная . Такая неприкрытая ложь. Отдел качества принимает притензии но не не даёт обратной связи. В такси работаю люди не знающие русского , представители малых народов без знания русского языка

20.06.2018 | отрицательный отзыв

Belaysmuhs:
Осторожно в такси работают люди без знания города, русского языка с агрессивными методами вождения. Разбитые, ржавые машины с грязными и вонючими салонами. Несколько раз обращалась, два из которых просто не приехала по адресу. После 30 минут ожидания и просьбой перезвонить водителя , просили перезаказать машину. Например вызвала к м. Петроградская в 11:00 чёрная мазда N010. В течение30 минут три разаобращалась к водителю в итоге. У меня не сломался новигатор и я вас не нашёл . Незнаю где метро Петроградская. Звонил не отвечали, хотя я телефондержала в руках и ждала звонка. Неприкрытая ложь. К сожалению сотрудники притензионного отдела не в силах повлиять на ситуацию, а руководство компании игнорирует обращения и не даёт обратной связи. Друзья, берегите своё здоровье и не обращайтесь в данное такси.

28.06.2018 | отрицательный отзыв

Оля О'Коннор:
Будьте осторожны, в такси работают воры! Водитель из Киргизии украл у меня 700 рублей! Никогда не заказывайте! Помогать решать проблему менеджмент не хочет, конечно же.

08.07.2018 | отрицательный отзыв

Валя Бойко:
Это самое ужасное такси! Вчера такси ждали 4 часа, машину так и не назначили. Звонили каждые десять минут, такое ощущение , что операторы с другой планеты. Понимания и вежливость для них это не знакомые слова. По истечению этого времени они удивленно насмехались, что мы до сих пор ждем.Машина так и не приехала. Ждали так долго, так - как работали с ними по безналичной оплате.Ранее было очень много жалоб от персонала, хамство, не знание города, срывы заказов, и т.д

08.07.2018 | отрицательный отзыв

Александра Минда:
Вчера по случайности попали в это такси. Поездка стоила от Лиговского 74 до Купчино, Как билет с Питера до Москвы. 1500! Это так водитель сам решил. Ожидание составило как он говорит 40 минут, диспетчер сообщила, что минута стоит 6 рублей, и того 240 и 600 рублей сама поездка. С 5000 Мы получили сдачу 3500 . Кажется кто-то не умеет считать. Водитель отказывался возвращать деньги даже после звонка диспетчер. Ну не бить ведь его. Видимо ему эти деньги нужнее. Да Здравствуют гастарбайтеры.

27.07.2018 | отрицательный отзыв

Юлия Романова:
Такси отвратительное! Вечером нужно было на вокзал, поэтому решили сделать предзаказ. Позвонили аж в 10 утра. Нас 5 человек и много багажа, попросили машинку побольше. За 20 минут нам отзвонились , сказали , что будет форд 291. Мы спустились и прождали - 40 минут ! Водитель трубку вообще не брал, а оператор потом слилась, сказав, что свободных машин нет. В общем козлы! Пришлось в авральном режиме вызывать другие такси. Если не хотите трепать нервы не вызывайте это дибильное такси!

28.07.2018 | отрицательный отзыв

Регина Бояева:
Заказываю уже несколько раз из-за того что дешево,попадаются странные водители,в последний раз вообще водитель не закрепил детское кресло,сказав и так сойдёт пол дороги в наглую сидел в Инстаграм,не обращая внимания на мою просьбу смотреть только на дорогу,водитель с Казахстана,он так сказал,вывод один лучше чуть переплатили и быть спокойным,больше не буду заказывать

28.07.2018 | положительный отзыв

Наталья Горшкова:
Спасибо всем, диспетчерам и водителям, за хорошую работу. Остались очень довольны оперативностью и доступностью .

28.07.2018 | отрицательный отзыв

Дмитрий Бобров:
Заказал такси от аэропорта Пулково,во время поездки водитель стал вымогать деньги на платную дорогу(200 рублей),поняв,что денег не дождётся,предложил разделить сумму пополам, ,что меня несколько насторожило.Дальше он начал грозить тем,что высадит из такси, я ответил согласием и в итоге он довёз меня,молча....что это,черт возьми, было????Включена ли платная дорога в стоимость заказа???

03.08.2018 | отрицательный отзыв

Наталья Протопопова:
Ужасное такси! Заказали машину с Пулково на три адреса. По ошибке сели не в ту машину, сразу же отменила заказ. Всю дорогу названивал водитель, говорил, что мы должны остановится, пересесть к нему в машину, сыпал угрозами, орал как ненормальный (водитель - существо из наших дружественных черных стран). Прибыв на первый адрес, выгрузив чемоданы из машины, мы опешили от ора, который доносился из подъезжающей машины. Друзья водителя из "Такси Везет" приехали за деньгами, которые, как им казалось, предполагались для них. Говорили, мол, руки, ноги переломаем, давай деньги. Отправили их гулять лесом, что, к сожалению, не помогло. Эти обезьяны ехали за нами до последнего адреса. После того, как последний пассажир ушел домой, НАШЕГО водителя заставили сесть в машину к обезьянкам и отдать им денежку, которую мы заплатили, да еще и 500 р сверху прибавить. Водителю пришлось отдать деньги, тут, думаю, подействовали угрозы. Звонок в компанию не помог: "Водитель за вами никого не отправлял, денег никто никому не давал, идите в полицию". Больше я в машину данной компании не сяду однозначно.

05.08.2018 | отрицательный отзыв

Antonbmw357:
Ужасная служба "везёт" ! Заказал пару раз и больше не буду! Машины едут долго работают в основном мигранты! Как выяснилось они заказы распределяют так одним дорогие другим дешёвые , а не как в других службах ближайшие к тебе поэтому увеличивается время подачи! Ехал за 850 рублей водитель был довольный потому что прикормленный, а когда ехал за 120 водитель был недовольный нервничал потому что-то ему заказы хорошие не дают ... ! Видимо на нервной почве и случаются в основном аварии у таких водителей! Нужно наказать по мере возможности службу аферистов "везёт" делайте ложные заказы на сумму более 1000 рублей и ждите автоатмены!!! Нужно хоть как-то наказывать злодеев!!!!

05.08.2018 | отрицательный отзыв

Максим Веселов:
Ужасное такси, водить не умеет, права бл%ть купил, машина А824ес шкода, водителя на хрен увольте

05.08.2018 | положительный отзыв

Наталья Горшкова:
Гостили в Питере неделю, бабушка и две внучки. Машины вызывали иногда по два раза в день. Ни разу нас не обманули, не нагрубили. Заказы выполнялись быстро, время ожидания 10-15 минут. Да, водители в основном не русские, но это совсем не важно. Хорошие отзывы пишут редко, большинство высказывают претензии и жалобы. Мне и внучкам всё понравилось. Может просто повезло?

08.08.2018 | отрицательный отзыв

Elizaveta Ponomareva:
Такси из Пулково до Васильевского стоило 1085 рублей + 200 рублей за платную дорогу, хотя обещали 850 вместе с платой за дорогу. Позвонили оператору, нажаловались, обещали перезвонить, так и не дождались звонка. Просто разводилово, никогда не заказывайте!

08.08.2018 | отрицательный отзыв

Анастасия Кулешова:
Отвратительная диспетчерская служба. Был сделан предварительный заказ за несколько часов. Очень важно было именно во время, чтобы была подана машина. Как итог- про заказ просто забыли. Объяснили техническими неполадками. Служба качества только и сильна- " спасибо за вашу обратную связь". Пропустили прием у врача, запись к которому осуществляется за месяц. Обидно до слез. Не советую никому данную службу, если предстоит важная поездка

10.08.2018 | отрицательный отзыв

Андрей Фадеев:
Накануне 8.08 2018 мною был сделан предварительный заказ на такси в определенное время. Но в назначенное время машина не приехала. Дозвониться до оператора не представлялось возможным. В результате у меня сорвалась заказанная мною экскурсия. Каких-либо извинений и объяснений я не получил. Они просто посмеялись надо мною! Люди, будьте бдительны обращаясь в эту контору!

10.08.2018 | отрицательный отзыв

Денис Денисов:
Водители не знают город, едут строго по навигатору который частенько тупит. Заехав не туда водители отменяют заказ, назначается другая машина и опять ждешь. На жалобу диспетчер соединяет со специалистом который говорит разберемся!!!! Сначало думал редкие случаи, бывает. Но сегодня опять такая же ситуация. Такси Везет не советую!!!!

11.08.2018 | отрицательный отзыв

Александр Палаткин:
Заказали такси на назначенное время 2:35, в итоге прождали до 3:00, машин так и не нашлось, операторы ничем помочь не могут, так же как и их служба качества. В общем, если надо куда-нибудь срочно добраться, то советую не пользоваться данной службой.

14.08.2018 | отрицательный отзыв

Светлана Яковлева:
Это кошмарное такси, водители не знают светофора , выезжают на пешеходный зеленый! Почти сбивают людей и еще в след хамят!! Вчера 13,08,2018 в 17,07 около дома на Энергетиков 31 , напротив магазина МАГНИТ, на пешеходном переходе выехал с левого ряда на приличной скорости почти сбивая пешехода, причем было всем видно и светофор и то как другие машины стоят!!! Позвонила диспетчеру, к сожалению на нервах даже не запомнила номер, но предположила ,что как у Таксовичков есть маячок и всегда видно как машина едет и кто соответственно едет, маячка не оказалось-сказали ничем помочь морально мне не могут и наказать водителя тоже! Плохо , что набирают не совсем русскоговорящих , которые страдают дальтонизмом , не уважением к пассажирам и соответственно пешеходам.