11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.emalirovka-wann.ru.

Отвратительная компания http://www.emalirovka-wann.ru (495) 723-58-98, (903) 723-58-98, реально самодовольный тип отвечает по телефону и красиво рассказывает ... за 4000тысячи просят подготовить соду, банки и тряпки ! Мусор за собой не убирают а качество покраски реально на 2т.р и подходит для дачных вариантов. Мастер сказал что разводы от кисти уйдут , а они не ушли... и мусор после зачистки ложится на краску и остается в ванне ..... а в качестве гарантии дают листик А-5 с инструкцией по пользованию ванны :) и никаких договорных отношений на бумаге :) Обратите внимание!!! что адреса офиса на Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.trendocean.ru

Очень понравился женский платок www.trendocean.ru. Меня очень порадовало качество и внешний вид платка, хороший материал и яркий цвет как на фото. Мне он прекрасно подойдет под пиджак и туфли. Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.rashodka22.ru

Я работаю в рекламном агентстве полного цикла, мы также производим бизнес-сувениры для компаний. А расходные материалы для производства покупаем на www.rashodka22.ru. Ассортимент, цены, акции и сроки поставки не могут не радовать. Спасибо за сотрудничество. Успехов вам и процветания. Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.z077.ru интернет-магазин

Добрый день, увидела негативный отзыв о данном интернет магазине, но до последнего надеялась, что меня "это" обойдет стороной, т.к. сама заказала в данном магазине кошельки, которые очень понравились и были очень срочно нужны для подарка. По факту все произошло в точности так же, как и в предыдущем отрицательном отзыве.Если в кратце, то в 12-00 дня оформила заказ через интернет, пришел отбойник, что со мной свяжутся в ближайшее время. В итоге даже в 15-00 мне так никто и не позвонил. Ок, решила позвонить сама, трубку взял молодой человек, который, не скажу что прям очень был заинтересован покупателями, абсолютно пофигистичный. Подробнее>>

21.08.2019
WWW.TEXIMPORT.RU

Как и везде есть определенные недостатки. большое количество обращений, не всегда уходишь домой вовремя. большой ассортимент услуг и продукции - пока вникнешь во все, пройдет не меньше месяца. есть заказы, которые тянутся больше 2-х месяцев, до закрытия, а следовательно и бонусы по ним ждать долго.
Сложившийся веселый, дружный коллектив. Полностью белая зарплата 2 раза в месяц. Новое оборудование на производстве. Оплачиваемый отпуск и все государственные праздники. С руководителем всегда можно договориться. От метро 5 минут. Комфортабельный офис. ...

23.10.2020
Отзыв : www.winoptionsignals.com

Ужаснейшие люди работают на виноптионсигналс. Это же как надо хотеть денег, чтобы рекламировать опционы, которые являются абсолютным разводом и при этом иметь наглость еще и свои сигналы для этого продавать. Я честно в сплошном разочаровании от этого места потому что, если бы не виноптионсигналс я бы никогда не зарегистрировался на этом чертовом финмаксе и не оставил там целую кучу денег, а именно 500 долларов. И это всего за 2 недели. Я в месяц раньше на гос работе меньше получал, чем тут просрал за 2 недели. Поэтому считаю, что с такими «лавочками» обязательно нужно что-то делать, жаловаться куда-то, придумывать что-то.

Россия, Москва, береговая 3

06.10.2015
www.sevrest.com

Гость:
На этом сайте "Отдых в Севастополе - sevrest.com"мы забронировали номер в гостинице на берегу моря (с 13 по 25 августа 2009). Ранним утром мы прибыли в Севастополь. Мы с мамой вышли из поезда и стали искать того, кто должен был нас встречать. А именно водителя Сергея с табличкой www.sevrest.com - на этом сайте мы нашли нашу гостиницу и Константина Костина, которому заплатили предоплату (денежным переводом) и забронировали номер. Но его нигде не было... Я предложила подождать... но он не появился и 30 минут спустя. Мы не знали, что делать. Когда дозвонились до Костина услышали автоответчик: "до 26 августа меня не будет. Все вопросы по интернету." Какой-то мужчина предлагал такси. Мы попросили отвезти нас на ул. Ефремова, в наши гостиничные номера возле пляжа Песочный. Таксист сразу сказал, что там нет и не было никакой гостиницы. Но мы решили проверить. Мы приехали и действительно нашли там дом. Но в этом доме гостиницы не было и подавно. Новый, ещё недостроенный дом (фактически - стройка). Вот так вот! Попали мы, однако! Хотя сайт внушал доверие, мы рассматривали фото гостиничных номеров, а Костин не только переписывался, но и созванивался с нами, рассказывая всё

Россия

05.09.2017
Отзыв : www.leeco-store.com

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина www.leeco-store.com По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Компания, осуществляющая продажи: Не указана на сайте! Домен зарегистрирован менее года назад 2016-05-14 на частное лицо, сервер расположен в США. Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет. Способы оплаты - предоплата 100%. ВЫВОДЫ: 1. Компания осуществляющая продажи не указана на сайте. 2. Домен зарегистрирован менее года назад 2016-05-14. Зарегистрирован на частное лицо misha3211 из Красногорска в Московской области смотри скриншот. 3. Нет официальных страниц в социальных сетях. 4. Нет никаких

Россия, Москва, адрес не указан

20.05.2018
Отзыв : www.nac-bet.com

ПОД ВАШ САЙТ РАБОТАЮТ мошенники.. Вот их координаты: адрес sfdsfsf.sffsf..[]..mail.ru ; Украл скайп - логин admin- perfekmoney , ЭТО их сайт!- " S КЛУБ NAC-BET.COM S "(admin-perfectmoney) Собрали с 3х партнеров по 30000рублей...Взломали скайп ptz421k,используют его для рекламы(это мой скайп!)И скрылились!! Отзывы .что получали по 4000дол.. это подстава!У меня в скайпе написано.что я получила 3,500дол.. НО кроме того .что у меня украли 30000рублей,и скайп..Я ни чего не имею! P.S.03.09.Вот Вам доказательство.того.что они работают!! [18:59:59] ?КЛУБ NAC-BET.COM?: ОТЗЫВЫ КАК ТОЛЬКО УДАЛИТЕ ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ НАЗАД [19:00:22] ?КЛУБ NAC-BET.COM?: НЕ НУЖНО КОМПАНИЮ ДЕЛАТЬ ПЛОХОЙ [19:01:16] Тамара Захаровна: верните деньги..тогда я сделаю все что

Россия, Ахтубинск, 630066

25.08.2014
www.serialsinfo.ru не заказывайте диски, мошенники

Гость:
Заказала сериал на данном сайте. После регистрации часа через два перезвонил представитель данного магазина, Дмитрий, тел. 89650016413, указан на сайте, сказал, что отправляет без предоплаты наложенным платежом. Пришли диски, первый из них отвратительного качества, фильм тупо переснят видеокамерой с телевизора, перемежается обрывками новостей, рекламой и прочей радостью первого канала. Два остальных не открываются, информацию записали некорректно. Трубку Дмитрий брал редко, говорил, что он в отпуске, потом пришлет, распорядится и т. д. После внес мой номер в черный список. То же самое с аськой, сначала отвечал, потом невозможно отправить сообщение. Через регистрационные данные войти в личный кабинет не могу, пишет, что неверный пароль, хотя заказывала диски через корзину. Но приходят прайс-листы данного интернет-магазина с предложениями о покупке. Жаль не потраченную 1000 рублей, а нервы и время. Мошенники 100%.

Все регионы

18.10.2019
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Из за этих деятелей я просрал почти 7000 уе если считать с тем что потратил на репетитора английского. Самое страшное, сто почти два года жизни коту под хвост. Готовился ждал переезда, а потом выяснилось, мне даже не оформляли нехрена. Просто забили! Теперь видишь ли срок договора исчерпан, а если хочу уехать снова оплачиваю. Это мошенничиская схема. А бороться без толку. Так себя обеспечили, даже когда нехрена не сделали, все равно правы!! Незнаю может только мне так не повезло, но думаю, что это норма!!!

26.11.2015
www.mebel-kristall.ru

Kanna7:
Заказала мебель на этом сайте, прислали счет на оплату - номер карты сбербанка на имя какого-то Шмелева И.Ю. Это было больше года назад. Написала заявление в полицию. Получаю от них одни отписки. Сайт прекрасно существует до сих пор. Указан московский телефон, по которому невозможно дозвониться и электронная почта. Будьте осторожны!!! Это МОШЕННИКИ!!!!

23.12.2021
WWW.21VEK.BY

Итак начнём. Перед тем как устраиваться в данную компанию мною были изучения сайты отзывов , все оказались негативные, а также нашёл пару знакомых которые там работают. Но все же после отговорок трудоустраиваться туда , человеческая жаднось( обещали минимум 1200 за 15 смен, график 2/2)меня перечислила. Трудоустройство в эту компанию похоже на суровый отбор, столько я не мучался нигде. 2 недели ( трудоустройство +стажировка +экзамены+справки), вообщем после мучений я начал работу. Обязанностей и требований у компании к сотруднику как к суперквалифицированным работникам роскосмоса, машину проверь ,товар подыми , про него расскажи, потом деньги сдай , машину сдай! Повторю что обещали кучу работы +зп от 1200р чистыми! По факту гавноконтора которая клала на своих работников 3 ..уя, логистика гавно, машины новичкам дают ушатанные, за каждую мелочь наказывают . Зп в один только месяц была 1004р, ...

Минск, Кричев

10.06.2020
WWW.TEXIMPORT.RU

К нам, менеджерам, относятся как к рабам. Будете долго получать один малюсенький оклад!!!! Должны успевать делать все: за себя, за склад, за производство, за бухгалтерию. Работодателю на это наплевать. Первые проценты получите только через 4 месяца работы, т.к. выплаты поквартальные. Если вы, к примеру, выполнили план в июне, оплату вы получите за этот месяц ТОЛЬКО в сентябре-октябре или позже!!! Платят только по настроению. Оборудование все убитое!! Если у вас выходной, то могут сказать что ничего подобного выходи в субботу, мы запланировали печать... НЕ РЕКОМЕНДУЮ МСФШП№1 ДЛЯ УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ!!!!
Положительных сторон нет ...

22.06.2015
сайт "www.td-collectioner.ru"

Гость:
Лично мне во взаимоотношениях с "ТД Коллекционер" не повезло. До момента оплаты товара все шло хорошо и радостно. Однако после оплаты и ожидания товара радости поубавилось. Спустя месяц ожидания товара я решил выяснить судьбу заказа. Но, на неоднократные мои запросы со стороны ТЦ ответа не последовало. На сегодня с момента оплаты прошло 2.5 месяца - и ничего. Поэтому есть все основания считать, что эта фирма - мошенническая. Не рекомендую связываться с ней. Не советую отправлять вои деньги на счет Писаренко Виталия Викторовича.

04.09.2020
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

собирал сначала всё сам, но получил отказ. потом услышал хорошие отзывы про эту компанию и обратился к ним. заключили договор, рассказали почему отказали в первый раз, правильно подготовили всё с юридической точки зрения и вот я уже на финишной прямой!

26.03.2021
Отзыв : www.minskzap4asti.ru

Этот магазин однозначно мошенники! Оплачен заказ (нижний балкон для холодильника) и его доставка. Оплата прошла. Это подтвердил менеджер. После этого прошла неделя, заказ не отправлен. По звонку в магазин менеджер промямлил что-то вроде "у нас проблемы с логистикой..." И потом вообще перестали отвечать на телефонные звонки и электронные сообщения. Не заказывайте у них ничего!

Россия, Москва, Александра Солженицина, 18

03.07.2020
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

В том чтобы воспользоваться их услугами есть несколько плюсов. 1) Они имеют отлаженный алгоритм работы. По любой программе иммиграции дают четкий план действий.2) Они держат руку на пульсе. Все изменения законодательства в Канаде они сразу берут во внимание, потому никаких не состыковок не будет.3) Экономия времени. Они берут на себя всю бумажную работу и процесс значительно ускоряется.

19.09.2018
WWW.JETCOM.RU

Отвратительное руководство,отношение к работникам скотское! Требуют много всего но нечего взамен не дают! Работала в компании и когда решили закрыть филиал в нашем городе сразу попросили уволится, работала 1,5 месяца, только пошло всё в гору и такое дерьмо подложили, а всё почему - люди не хотели идти работать в эту компании и нас в филиале 2 человека было. вот он и закрылся! Типо им не рентабелен. Так чтоб был рентабелен нужно уметь набирать сотрудников и достойно оплачивать их труд! Так вот: перед увольнением продала их аппарат и должны были заплатить за него премию, обещали месяц после увольнения так нечего и не перечислили! Но самое смешное,что это всего 2000 рублей! Такой позор! Была в командировке перед увольнением платила свои деньги сказали чеки предоставлю всё вернут и это не вернули! Вообщем мне жаль эту компанию! Руководство не профессионально в принятии ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Пермь, Ростов-на-Дону

20.01.2018
Отзыв : www.iphone7-24.ru

Внимание!!! Сайт мошенников!!! Вместо заказанного товара привозят китайские подделки. Кассовые чеки не дают. ОГРН организации указанный на печати-не существует. Адрес не указан. После предъявления претензии перестают брать трубку.Ни в коем случае ни чего на данном сайте не покупайте!!!!."

Россия, Москва, Москва, Багратионовский проезд, 7

05.11.2017
www.Zaim24Pro.ru Кон***ный мошейник

это саит для предоставления заимов ,все выглядит очень правдоподобно и договор есть с данными но после перевода средств это существо в виде консультанта пропадает и говорит что ошибка не с ихней стороны и просит еше перевести денег ,есть все сктиншоты переписки и договора Подробнее>>

07.12.2018
Отзыв : www.minskzap4asti.ru

Заказал товар (нижний балкон на дверь и заслонки в морозильную камеру). Немного напрягало, что оплата 100% сразу (хотел по факту получения). Заплатил по выставленному счету на ИП на его расчетный счет с указанием цели платежа (прошу заметить - не на электронный кошелек и не на карту физлица в каком - нибудь банке). Товар пришел через две недели после оплаты. Продавец отвечал на звонки, статус заказа отслеживался. Товар выслал через 3 дня после поступления денег Почтой России. Спасибо магазину, все детали подошли к моему холодильнику. Упаковано добротно, в посылке в т.ч. была накладная от ИП. Остальным людям, которые написали негативные отзывы,

Россия, Москва, Александра Солженицина, 18 +7(495)795-99-51 www.minskzap4asti.ru

14.11.2020
Отзыв : www.winoptionsignals.com

Благодарю за точные и прибыльные сигналы. Наконец-то нашел хоть один нормальный не мошеннический сервис. Я кстати почти отбил купленную подписку, еще одна такая неделька и все пойдет в чистый плюс! Всем рекомендую!

Россия, Москва, береговая 3

02.02.2015
www.paletkamac.com продает подделки жуткого качества

Гость:
В интернет магазине www.paletkamac.com заказала проф. косметику (как заявляет единственный сотрудник оного магазина Анастасия), ссылка на ее страницу https://vk.com/paletkamac. Высылает сертификаты на абсолютно другую продукцию. Когда получила заказ оказалось что косметика (я заказывала две палетки теней) просто отвратительного качества, их только в ведро мусорное выбрасывать. Не заказывайте в том магазине если не хотите деньги на ветер выкинуть....

Все регионы

27.08.2021
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

обратился к ним сразу после нового года, чтоб успеть воспользоваться сертификатом на 120$, который они мне на почту прислали. могу сказать, что контора стоящая, я у них ни копейки не оставил, а вышел с целым багажом ценных советов. мне нужно много дел привести в порядок перед тем, как приступать в наступательные действия) но уверен в одном, буду делать документы только через их представительство

30.07.2021
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Визу я получал для учебы в канадской языковой школе. Они здесь есть разные, но я выбрал ту, которую мне рекомендовали — ILSC. Перед подачей документов вы сдаете небольшой тест в онлайне, продолжительностью до 1 часа. Тест включает ряд вопросов и эссе. По результатам этого теста определяют ваш уровень знаний и соответственно необходимую (рекомендованную) продолжительность обучения. У меня получилось сдать на чуть выше среднего и предложенный курс для меня составил 3 месяца. Есть много программ по изучению языка, с разными целями, конкретно моя называется University Pathway Program. Ключевое ее преимущество — возможность поступать в большинство колледжей и университетов Канады (и

17.09.2017
Отзыв : www.kypit-kwadrocikl.com

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина www.kypit-kwadrocikl.com По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Компания, осуществляющая продажи: не указана на сайте Домен зарегистрирован менее года назад 2016-03-31 на частное лицо Ivan Petrov, Tverskaja ulica, dom 8, kvartira 17, Moscow, сервер расположен в России. Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет. Способы оплаты - предоплата 50-100%. ВЫВОДЫ: 1. Компания осуществляющая продажи не указана на сайте. 2. Домен зарегистрирован менее года назад 2016-03-31. Зарегистрирован на частное лицо. 3. Нет официальных страниц в социальных сетях. 4. Нет

Россия, Анадырь (Чукотский АО), поселок Уэлен, улица Дежнева, дом 2

30.03.2017
Отзыв : www.bestwatch.ru

Как я возвращала фитнес-браслет, приобретенный в интернет магазине BestWatch.ru Хочу поделиться с вами историей и ценным опытом о том, как я возвращала купленный мной в интернет магазине BestWatch.ru фитнес-браслет. Дело было 1 августа 2016 года, я сделала заказ в интернет-магазине. Заказ включал в себя часы для мужа, стоимостью 20 000 рублей и фитнес-браслет Activity tracker Garmin 010-01407-31 стоимостью 14 950 рублей. Заказ я оплатила заранее он-лайн, так как оператор заявила, «Так как часы дорогие, то необходимо полностью оплатить заказ до приезда курьера». Курьера мне назначили на 4 августа. 4 августа я получила товар от курьера, проверила работоспособность часов и Подробнее>>

18.02.2015
www.2t-finance.com

Гость:
www.2t-finance.com - ОСТОРОЖНО АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ!!! Отзывы о сайте http://2t-finance.com. Во избежание финансовых потерь будьте осторожны, в сети действуют аферисты, предлагающие финансовые услуги известного характера (обналичка, транзит, перевод за рубеж). Схема действия: 1. Рассылка новостных писем на адреса юридических лиц с предложением услуг с привлекательными, реально демпинговыми процентами по сравнению с рыночными ставками. 2. Потенциальный клиент переходит на адрес сайта www.2t-finance.com где всё очень красиво описано по предлагаемым процентам, а также присутствует полный антураж с новостями, формой для связи и т.д., говорящей о том, что это реальная и заслуживающая доверия компания. 3. На связь выходит «специалист» компании, например, с «корпоративного» адреса n.novikov..[]..2t-finance.com представившись Николаем, а также даёт свой телефон +79671504746, говорит, что территориально они находятся в Саратове, но если нужно в Москву для встречи он сможет приехать в любое время если это будет конечно нужно. В общем, полная демонстрация открытости к диалогу и хорошему сервису. 4. Купившемуся клиенту, желающему получить услугу, направляются реквизиты фирмы для перевода суммы, к примеру, ООО Верналь ИНН 7723925762, КПП 772301001, ОГРН 5147746300103, директор, очевидно, подставной Гузенко Марина Николаевна – соответственно также аферисты и мошенники. Ожидаемо могут быть присланы реквизиты десятков других «помоек». 5. После отсылки суммы товарищи пропадают из поля зрения и не выходят на связь и ищи

Россия

05.08.2014
WWW.VELOVAGON.RU

Гость:
Осторожно, мошеники!!! www.velovagon.ru г. Москва, 1-й Варшавский пр-д, д. 2, корпус 1 Cт. метро "Варшавская" E-mail: manager..[]..velovagon.ru тел.(499)348-12-87, (499)348-12-86. Заказал и оплатил на карточный счёт в Сбербанке №4276880034303903 сумму 25600 руб. , 23.07.2014 Получатель Павел Павлович И. Заказывал трёхколёсный взрослый велосипед с электроприводом для своих родителей-пенсионеров на день рождения. Как оплатил, так настала тишина. На телефон отвечает автоответчик и просит подождать 8 миню потом гудки... На эл. почту не отвечают. Думал, может в отпуске все... Но потом нашёл на сайте stop-list ссылку на такую же кредитную карту и того же Павла Павловича... Там мошеники разводят на деньги на сайте www.dive-hunter.ru Люди тоже пострадали. Это уже мафия. А если они терроризм финансируют нашими деньгами? Буду обращатся в полицию, пусть их найдут и оприходуют....