06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.winoptionsignals.com

Всю эту неделю торговал по сигналам этого сайта. Результатом остался доволен http://prntscr.com/jdob9o вот можете сами посмотреть одну из торговых операций на finmax.

Россия, Москва, береговая 3

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.winoptionsignals.com

Я получил сигналы winoptionsignals по акции от брокера финмакс. Ну я все равно собирался открывать счет у этого брокера и мне не хотелось платить деньги за сигналы. Первым же днем остался очень доволен: минимум усилий и +80$ за один день, весьма не плохо для сигналов! Рекомендую!

Россия, Москва, береговая 3

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Я знаю, что фирма работает не первый год, и у меня есть знакомые, которые подготавливали документы именно через них, так что в честности фирмы у меня сомнений нет. По поводу времени, они конечно не волшебники, всё по велению не могут, но документы подготовлят, что вы 100% получете то, зачем пришли.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин www.wheelka.ru

Нормальный магазин.Покупал у них шины Hankook на rav4. Всё проверил,когда привезли. Правда огорчило то что шины оказались немного поцарапанные, наверное при их разгрузке. Но зато порадовало вежливое обращение,обещали-приве? ?ли.Уложились в оговоренный промежуток времени,хотя и в последний момент. Подробнее об Интернет-магазин www.wheelka.ru...

Россия, Москва, улица Нагатинская д.16

13.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

У меня все из Вилки: и резина, и диски. Отменное качество, оформляют быстро, без проволочек. И да, гарантия! На самом деле, это очень важно, потому что производители порой трудно сразу обнаружить дефект. Но со мной такого не случалось. Но, как говорится, лучше перестраховаться и быть уверенным, что товар можно будет обменять, если что-то пойдет не так. Многие магазины такие условия попросту не предоставляют. Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.vshapke.com.ua

Шапка - это неотъемлемый аксессуар в холодное время года.В нашем магазине более 500 различных моделей..Магазин №1 в Украине.__________________________________________________ Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин www.intexmarket.ru

Я организовываю совместные покупки. Мужья моих постоянных клиенток очень любят собираться компаниями и проводить время на природе с ночевками, занимаясь рыбалкой. Поэтому девочки давно хотели закупиться всякими принадлежностями для того, чтобы они в комфорте проводили свой досуг. Ну делать то что, я и принялась за поиски нужного мне интернет-магазина. По рекомендациям своей подружки я нашла очень достойный интернет-магазин с приемлемыми ценами. Им оказался intexmarket.ru. Заказы посыпались сразу, и больше всего их оказалось на односпальные надувные кровати Intex: 99х190х42 см. Встроенный электрический насос 220В шел комплекте с товаром. Заказала я достаточно быстро, благо меню удобное оказалось) Неприятной новостью было то, что

Россия, Москва, Кировоградская улица, 15 ТЦ "Электронный рай" на Пражской, павильон. №1Б3

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.hard-tuning.ru

Когда решили «обновить» так сказать нашу малышку) и стали мотаться по автосервисам с этим вопросом, то столкнулись с тем, что не везде есть комплектующие по нашим запросам, хотя машина, к слову сказать не из самых супе-пупер, ауди А4 2009 года. То не было того, что мы хотели, то что-то было, но не всё, да и цены конечно… Стали искать в интернете и наткнулись на этот сайт. С него и заказали все комплектующие сразу. Выбор есть и по фарам и по внешнему тюнингу, да и цены ниже, чем брать в автосервисах. Заказали, сначала правда думали взять в кредит, так как

21.08.2014 | положительный отзыв
www.brandfriends.ru

светлана:

Добрый день! ... Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.hard-tuning.ru

Давно хотела освежить салон своей машины, у меня Mazda, заказала тюнинг фар, хром со светящимися ресничками и салон обновить. Ребята просто профи своего дела, учли мои пожелание, все сделали быстро, качественно, дизайн салона стильный, со вкусом, никакого Китая, оплата любым удобным способом, спасибо!

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : www.nac-bet.com

НАТАЛЬЯ, ЧТО ТЫ ВРЕШЬ ТО? ВЫ ВООБЩЕ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ? СРЕДИ МОИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ НЕТ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА КТО ПОЛУЧИЛ В ЭТОМ ЯКОБЫ КЛУБЕ ИНВЕСТОРОВ, А ВОТ ПОТЕРЯВШИХ ДЕНЬГИ-ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ, СИДИТЕ ТУТ ПИШИТЕ ЗАВЛЕКАЛОЧКИ ЛИПОВЫЕ...МОЖЕТ В ТЮРЬМУ И НЕ СЯДЕТЕ, НО ЕСТЬ ВЕЩИ СТРАШНЕЕ ТЮРЬМЫ И ОТМАЛИВАЙ УЖЕ У БОГА ПРОЩЕНИЯ И НАЧНИ ВОЗВРАЩАТЬ УКРАДЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!! ПЛАТИТЬ ВАМ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ!!!! ЭТО ФАКТ!!!!

Россия, Ахтубинск, 630066

04.06.2018 | положительный отзыв
WWW.21VEK.BY

Отрицательного ничего сказать не могу
Пришла просто работать и получать за это деньги, а нашла офисную семью) 21 век - это большой и дружный молодой коллектив, у нас есть общая цель, мы вместе идем к ней и все получается отлично) в компании есть все возможности для роста, главное - желание работать и развиваться. От работы мне в первую очередь нужна была постоянная движуха, ...

Минск

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Наша история началась летом 2017 г. Муж, как бы играючи, озвучил мысль: «А не пожить ли нам в другой стране?» Ну как я могла не поддержать такую идею!!! Вот также играючи и прошел наш процесс, занявший примерно полтора года. Вопрос куда обратиться за помощью даже не вставал, т.к. вывеска «Иммиграция в Канаду» настолько примелькалась за все эти годы, что мы автоматически отправились в офис этой чудесной фирмы! Всё устраивает, и цена и отношение!

28.08.2019 | положительный отзыв
WWW.TEXIMPORT.RU

Достаточно долгое выполнение заявок на обслуживание техники.
Компания находится в шаговой доступности от метро, комфортный офис, производство находится в том же здании (что очень удобно ) , имеется кухня . Коллектив молодой , контактный, ЗП выплачивается с минимальными задержками. Неплохой парк техники в Дизайн студии. Задерживаться приходится не часто , как и выходить по выходным дням. Работа разнообразная и интересная. ...

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : www.z077.ru интернет-магазин

Давно была в поиске интернет-магазина через который смогу заказывать вещи себе и дочке. В одном магазине заказывала, но обслуживание не понравилось. И вот коллега по работе посоветовала мне воспользоваться магазином z077.ru . Меня сразу привлек большой выбор одежды и цены недорогие. Заказывала для себя джинсы и для дочки несколько вещей. Менеджер перезвонил в течении 10 минут и уточнил детали заказа. Хорошо что все было в наличии. С доставкой все прошло нормально. Получила вещи, все отлично! Джинсы очень понравились. Материал такой плотный и качественный. Давно такие искала, с размером угадала прям. Отличный интернет-магазин. Довольна покупками.

Россия, Москва, интернет-магазин

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : www.megakino-hd.ru

В общем-то ничего особенного. Средний кинотеатр, с мало удобными креслами, немного не комфортно топать до туалета, но в среднем сходить можно. Ничего не потеряете точно, качество показа нормальное. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
WWW.21VEK.BY

Итак...я в шоке. Мой муж за месяц работы без выходных с 8 до 8-9 вечера получил 900 руб. Это как понимать? За 12ти часовой рабочий день в ПВЗ за 30 раб дней он получил 900? Я в шоке жду его с работы. Надурили его капец
Нет ...

Минск, Кричев

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

У меня с другом получилось как в старой рекламе: я решил купить услугу консультантов, а он отказался и решил делать все сам. Результат был очевиден и я обогнал его где-то на пол-года. Потом все таки уговорил тоже обратиться к WEST IMMIGRATION, потому что у нас в планах переехать вместе, семьями и желательно одновременно. Планируем в складчину купить дом. Компанию WEST IMMIGRATION рекомендую, сделают все как надо.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : www.hard-tuning.ru

Больше всего породовали доступные цены! Делали машину мужу,огромный выбор,есть своё производство -изготавливают реплики,поэтому и цены приемлемые,прям в салоне всё и установили,очень удобно. Мне на машине нужно менять капот,будем обращаться только сюда.

30.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Оставил заказ поздно вечером. Уже утром со мной связались и подтвердили заказ. Дальше тоже все было оперативно, чем я очень рад. В целом покупкой доволен Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин www.wheelka.ru

Мне срочно нужно было приобрести шины. Нашла этот сайт, на котором с легкостью выбрала их по модели машины. Очень удобная навигация сайта. Сделала заказ, все оплатила. Доставили все быстро, за несколько дней. Работники службы доставки оказались очень внимательными к клиенту. Предварительно позвонили, чтобы предупредить о доставке, помогли с погрузкой, выдали мне документы на покупку товара. Класс!!! Обязательно буду заказывать в дальнейшем.

Россия, Москва, улица Нагатинская д.16

08.08.2021 | положительный отзыв
WWW.21VEK.BY

нет работы, отпускают на выходной, маленькая зп, руководство не идет на контакт
в начале все было хорошо, много заказов, дружный коллектив, хорошее отношение начальства, но продлилось это года 2 ...

Минск

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.o4ki.kiev.ua

Доволен каждый покупкой в этом интернет-магазине. Ездим с женой и ребенком каждый год в шоу-рум обновлять важнейший аксессуар в для солнечного сезона, каждый год что-то новое, новые модели, новые акции и тому подобное. Доверия магазин заслужил, рекомендую посетить если есть возможность, останетесь довольны.

Украина, Киев, Украина, Киев, улица Марины Расковой 7

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.chelyabinsk.gnbservice.ru

В пяти км от города населенный пункт. Интернет сеть без проводниковой, покрытие слабое. Местность холмистая и протекает река. Посоветовались со специалистами и согласование с Ростелеком, решили в частном порядке протянуть линию бестраншейным методом. Заказали проект и проведение работ компании ООО «ТД «ЛидерСтрой». Заключили договор со сроками и ценами. Вовремя выполнена прокладка футляров под телефонию и оптоволоконные кабели связи. Отличная фирма. Рекомендую.

Россия, Челябинск, просп. Победы, 288, БЦ «Эталон»

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Уехала по учёбе, хотя изначально планировала по рабочей визе. Оказывается есть столько нюансов, но их сотрудники мне всё объяснили и я согласилась. Не жалею, что обратилась к ним, уже второй месяц в Канаде, я в восторге!

18.11.2019 | положительный отзыв
WWW.KRAUST.RU

Сроки затянулись
ООО "Краус" выполнял заказ на установку бани из бруса, выбрали готовый вариант, экономичный (внутри с полной отделкой, есть лавочки, парилка, печь) и быстрый в плане исполнения. Ко всему еще установка не требовала особых условий, планировали ставить на блоки, но после консультации технолога пришлось отсыпать шлаком площадку-грунт зыбкий. Сроки затянулись, зато все сделали по уму. ...

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.GoldMoscow.net

Искала к зиме шапку из лисы в комплект к горжетке. Поиск случайно вывел на этот магазин оригинальных подарков и сувениров. К своему удивлению в разделе Шапки увидела то, что искала - круглую лисью шапку с хвостом, да еще за аткую адекватную цену. Доставили быстро, еще и гарантию на год от магазина получила. Отличная выделка у меха и само качество пошива порадовало.

Россия, Москва, м. Римская, ул. Ковров переулок д.8

07.04.2019 | положительный отзыв
WWW.INDEXBOX.RU

Минусов по факту не нашла.
Если одним словом - компания, в которой можно расти и профессионально развиваться. ...

18.12.2021 | положительный отзыв
WWW.CRACK.EMAIL

как всегда нашел отрицательные коментарии послу уплаты ((
ничего хорошего ...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : www.vipbikini.ru

Решилась сделать заказ в интернет магазине, искала дочке пижаму, тут наткнулась на отзывы о сайте https://www.vipbikini.ru . Пишут что хороший магазин, решила проверить. Сделала заказ на пижаму Vis-a-vis LPC2067S, через какое-то время мне перезвонили и договорились о доставке, доставили заказ через 3 дня, за доставку заплатила не много. разрешили померить перед покупкой, пижама подошла отлично, ребенок ходит теперь в ней даже на пляж. Отличный интернет магазин, всем советую.

Россия, Москва, интернет магазин