04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Хочу отметить работу менеджеров компании. Спасибо им за помощь в выборе недорогой, но качественной техники для нашего склада.Теперь будем постоянными клиентами по закупке запчастей к нашей технике.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Купили в этой компании погрузчик bobcat. Обратились сюда по рекомендации знакомых. Сервисное обслуживание оперативное, запасные части всегда в наличии. Своевременная техническая поддержка тоже отмечена.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Решил приобрести складской погрузчик heli, цена привлекла. Буду и дальше работать с МДСК. Также рекомендую своим партнерам по бизнесу, МДСК, как надёжного поставщика.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Качественное поставляемое оборудование у этой компании. Знаком не понаслышке. Заказывал здесь кран zoomlion . Работает уже где-то лет 5. Зимой снега до полна. Площади большие. Но серьёзных поломок не было ни разу. ТО на высшем уровне.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Заказывал здесь пару вилочных погрузчиков Heli пару лет назад. Решил написать об этом сейчас. За годы эксплуатации – ТО в срок, техника работает. Всё отлично.

27.11.2017
Отзыв : МДСК

Хочу поблагодарить ребят из техобслуживания этой компании. Квалифицированы в своей работе. Предупреждают о каких-либо недочетах в работе техники на будущее, заведомо предупреждают какие могут понадобиться запчасти. Для своевременного заказа их и соответственно своевременного ТО. А для моей компании это важно-чтобы техника не простаивала.