21.11.2017
Отзыв пользователя Андрей о компании Петербургское такси 068

В 068 отработал 5 лет уволился в сентябре 2017, в связи с переездом во Владивосток. Из всех автопарков, в которых я работал - это был лучший. Сейчас тоже тружусь в местном такси, конечно тут зарплата меньше и машины только китайские в автопарке. В такси 068 было круто работать и ездил я на шкоде октавии!

22.11.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Петербургское такси 068

Диспетчерская имеет некий список "своих" водителей,которые катают все самые жирные заказы и привозят за смену не меньше 10000 выручки. Остальные сосут детородный орган. Все обо всем в курсе, но разваливать этот шабашь никто не будет, хоть жалуйся хоть не жалуйся. Политика директора- не нравиться , иди найух. А .С. Стебо кстати говоря, нормальный человек, кто бы что не говорил. Колонны адекватные, но в проблеме со "списком своих" тоже не помогут, не в их силах. Летом можно подработать, а зимой делать здесь нечего

29.11.2017
Отзыв пользователя Руслан о компании Петербургское такси 068

Руководство машенники,на всем пытаются нажиться,всякие новые штрафы взыскания за каждую мелочь,кидалово конкретное ну их нафиг я пожелел что там поработал ,и нифига не заработал бывало сутки работаешь а заработал 150 руб

22.03.2018
Отзыв пользователя Егор о компании Петербургское такси 068

Для водителя на своей машине очень много минусов 1й это дежурства в часы пик по 2часа 3раза в неделю 2й это безнал его много и его нельзя получить водителю в виде денег. 3й это заказы за 25-40 минут это типа предварительных но хрен там стой жди пассажира . 4й это программа она тупая до нельзя зависает теряет связь со спутниками хотя у меня телефон не за 1500 р . 5й это количество заказов ну тут как бы да может и не сезон но все же . 6й это штраф

21.09.2018
Отзыв пользователя Николай о компании Петербургское такси 068

Нет площадок в центре и на юго-западе (жил и там и там, задолбался ездить в Обухово), зарплата только два раза в месяц

22.11.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании Петербургское такси 068

при графике сутки через двое, выручка 6-10 тысяч. Соответственно зарплата 1200 тире 2.000 руб. И это 10 дней в месяц 10 смен. Если сутки через сутки станешь роботом. Другие перспективы нужно завоевать временем, или пока компании не развалится, или пока что-то не изменится. Долго, перспектива ожидание чего-то, А деньги нужны вот сейчас. Для жизни. Автомобили вроде новые скажем до 2 лет. На гаражном проезде они с пробегом не больше 200.000. В гараже на Выборгской станции метро все за 340 360 тысяч пробега. Заказы по сменам есть, Иногда пашешь

21.09.2016 | отрицательный отзыв
28.04.2015 | отрицательный отзыв
Петербургское такси 068 - Хамство и неадекватность

27.10.2013 около 23.00 вызвали машину на ближайшее время на наб.р.Фонтанки до Московского р-на. Через пару минут пришло смс, а после позвонил сам водитель, назначенный на поездку. Стал говорить, что он на Восстания, и ехать ему до нас пару минут, если мы сейчас готовы, он скоро подъедет (между делом пожаловался, что если он будет долго ждать, его могут оштрафовать, а многие Подробнее>>