05.12.2023 | положительный отзыв
Герметик Torvens супер!

Применял для дома - отлично справился! Эластичный, не растрескается. Можно наносить на влажные поверхности. Качество отличное, цена приемлемая. Сушится быстро. Рекомендую всем!

30.11.2023 | положительный отзыв
Как по мне, так это отличный герметик, хорошего качества за разумные деньги

В работе очень эластичный, ложится прекрасно. Даже на влажную поверхность можно наносить, главное не мокрые прям. Удобно, что можно работать при температуре до -20 градусов. Усадку он не дает, не растрескивается, долговечен. Его можно окрашивать, а стандартные цвета супер белый...

07.11.2023 | положительный отзыв
За свою стоимость это действительно хороший, качественный герметик

Раньше использовал герметик от другого производителя ( более дорогой), но разницы если честно, то вообще не почувствовал. Этот мне даже в некоторых моментах гораздо больше понравился. Ложится он хорошо на поверхность, растягивается, но не течет. Очень эластичный. Можно и окрашивать...

08.06.2023 | положительный отзыв
ООО Герметик Центр

У нас импортозамещение произошло именно на герметики данного производителя. Покупаем стабильно, второй год пошел как. Ничуть не хуже импортных.

14.05.2023 | положительный отзыв
ООО Герметик Центр

Заказываем герметики для структурного остекления. Высокое качество, низкая цена и быстрая доставка. Все нравится, будем работать с ними.

21.04.2023 | положительный отзыв
ООО Герметик Центр

У нас своя фирма, занимается установкой окон, остеклением. За герметиками обращаемся только сюда. Проверенный поставщик, хорошие цены.

28.03.2023 | положительный отзыв
ООО Герметик Центр

Все хорошо. Заказали большую партию герметиков. Оплатили на р/с. Доставка в приемлемые сроки. Все дошло. Доволен.

27.02.2023 | положительный отзыв
ООО Герметик Центр

Строим дачу с мужем. Заказывали герметики здесь, т.к. соседи порекомендовали. Взяли даже немного больше, чем нужно, но летом еще планируем с сараем разбираться. Думаю, как бы не пришлось еще докупать)

27.01.2023 | положительный отзыв
ООО Герметик Центр

Спасибо большое за оперативный ответ и профессиональную консультацию. Рекомендую данную компанию, всё четко и быстро доставили на объект.

27.01.2023 | положительный отзыв
ООО Герметик Центр

Здравствуйте. Покупали у Вас герметики для фасадных работ. Остались очень довольны скоростью поставки. Ничего не напутали, все прибыло строго по накладной. Да и цены такие еще поискать. Так что будем заказывать еще.