27.12.2019
Отзыв : ООО «ОНар»

Уважаемые граждане! Хотите нажить себе проблемы и остаться без денег, обязательно обратитесь в Онар! Их юристы используют свои навыки для обмана клиентов и ухода от ответственности! Вся их юридическая поддержка прекратится в тот момент когда Вы заплатите им ещё незаслуженное вознаграждение.

31.05.2018

Юрий:
Я обратился в ОНар, чтобы помогли с моей собственностью законно все решить. У меня есть жилой дом с земельным участком. Я собственными силами и собственного материала его построил. Я живу в нем после постройки постоянно, но законным собственником не являюсь. Через суд признал права собственности по приобретенной давности. Здесь работают грамотные юристы.

17.05.2019
Отзыв : ООО «ОНар»

Мне никак было не обойтись без помощи адвокатов. Пришла в ОНар, так как не могла договориться с сестренкой о разделе наследства. По завещанию, большая часть дома должна была отойти мне. Она же была не согласна с таким решением и пыталась его оспаривать. Пришла сначала я сама, потом и сестренку подтянула. Спасибо за то, что не пришлось с родным человеком судиться. Благодаря профессиональным доводам и убеждениям юристов ситуация решилась мирно.

27.09.2019
Отзыв : ООО «ОНар»

Обращалась в "ОНар" за помощью с бракоразводным процессом. Хотелось как можно быстрее закрыть этот неприятный и сложный для меня вопрос. Юрист оказал качественную помощь, проконсультировал, помог со сбором документов и написанием заявления. Благодарна за предоставленные услуги. Все закончилось быстро.

12.11.2018
Богдан из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Богдан:
Спасибо за помощь в оформлении банкротства нашего юридического лица. Юрист сопровождал всю процедуру, был всегда на связи. Я же в основном занимался своими другими делами. Успели съездить с семьей за границу. Уложились во все сроки. И все остались довольны. Юрист сопровождал всю процедуру

11.06.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

Работаю в сфере обслуживания. Подали в суд, ссылаясь, что я похитил мобильный телефон. Однако такого не было. В суде был в качестве обвиняемого. Мои интересы оставил адвокат компании ОНар. Именно он смог доказать, что мои действия были оправданы. То есть я взял сумки и занес их в номер клиента. А истец попросту забыл телефон в ресторане. Естественно, все обвинения с меня сняты. Благодарю за это своего адвоката компании ОНар.

01.05.2019
Отзыв : ООО «ОНар»

Сорвали сроки поставки материалов на объект, естественно в срок не сдали. Заказчик обратился в суд. Мы наняли адвоката в ООО "ОНар", который сумел доказать, что вина срыва сроков сдачи объекта была не наша, а производителей лакокрасочных материалов.

12.10.2018

Леонид:
Так получилось, что продажи квартиры пришлась на выходной день. Большинство юридических компаний отказалось проводить сделку. Компания "ОНар" с радостью согласилась мне помочь в правильном составлении договора, да и сумма за услуги оказалась приемлемой. При оформлении купли-продажи жилья не возникло никаких вопросов. Спасибо за вашу компетентность, безупречность и оперативность!

15.03.2019
Рая из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Рая:
После рождения второго ребенка, мне был выдан материнский капитал, на который наша семья планировала покупку недвижимости. В юридической компании ОНар помогли подготовить документы и провести сделку покупки недвижимости с участием материнского капитала. Благодарим юристов за отличную работу и профессионализм.

01.01.2021
Отзыв : ООО «ОНар»

Организация помогла мне получить денежные средства, которые якобы мне не полагались, с моего бывшего работодателя. Я уходила в декретный отпуск и была неприятно удивлена, узнав, что мое бывшее место работы живет по своим правилам и законам. Тогда я обратилась за консультацией в эту фирму и получила высококвалифицированну? ? помощь, разжеванную до обычного обывателя.

12.10.2018

Николай:
Трехкомнатная квартира принадлежит мне на праве собственности. В этой квартире я зарегистрирован. Также знакомый моей сестры зарегистрирован в моей квартире. С августа 2017 года съехал с квартиры, расходы по оплате коммунальных услуг не несет. По данной проблеме обратился в ОНар, мне оказали помощь. В итоге решением суда, прекращено права пользования ответчика в моей квартире. Спасибо юр.компании за оказанную мне помощь.

22.01.2021
Отзыв : ООО «ОНар»

Попал в дтп в статусе невиновного. Ехал по главной. Со второстепенной дороги без тормозов в меня влетела машина. У виновника не оказалось страховки, а моя страховая пояснила, что в мою страховке такой случай не регламентируется и является не страховым. Повреждения не сильные, но самостоятельно машина двигаться не могла. Пришлось тратиться на эвакуатор и очень много неприятных прочих расходов. В сумме все вышло более 150 тысяч. Оплачивать мне виновник отказался, сказал подавать в суд, но так как у него официальный заработок маленький и 2 ребёнка — выплачивать он эти деньги будет очень долго. Я обратился в фирму за помощью и

11.09.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

Набрался кредитов в МФО. Успевал гасить только проценты, и то с просрочками. На тело 20000 насчитывали по 9000 процентов. Начались звонки от коллекторов, угрозы, они даже номера моих родных нашли. Знакомый посоветовал обратиться в ООООНар. Специалисты подали иски о прекращении распространения персональной информации и списании штрафов и пени. Звонки прекратились, а часть долга в суде мне таки списали. Теперь выплачу остаток, и никогда больше не возьму кредит.

16.11.2018
Ульяна из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Ульяна:
Юристы компании ОНар помогли мне решить проблемы с соседями, которые затопили мне всю кухню и отказались платить компенсацию. Обычные слова на них не действовали и мне пришлось обратиться к профессионалам. Грамотные юристы доказали вину соседей в суде. Помимо средств за испорченные стены и потолок нам также удалось получить компенсацию за моральный ущерб. удалось получить компенсацию за моральный ущерб

07.06.2018

Яна:
Ушла в декрет, обратилась в юридический центр ОНар, чтобы узнать все о материнском капитале. Мне юрист рассказал на какую сумму я могу рассчитывать, на что могу потратить и какие для этого догументы понадобятся. Благодарна за оказанное внимание.

13.09.2019
Отзыв : ООО «ОНар»

Обратились с друзьями в местную турфирму, чтобы нам помогли организовать отдых с проживанием в домиках. Все условия нас устроили, но когда приехали на место, оказалось, что то, что нам было обещано и то, что увидели мы, совершенно разные вещи. Позвонили в фирму и объяснили всю ситуацию, попросили организатора вернуть деньги, хотели найти жилье самостоятельно. В возврате средств нам отказали. По приезду написали с помощью юриста компании ОНар коллективное заявление в суд на турагентство. У нас на руках были все доказательства нашей правоты, хорошо, что сообразили фотографий побольше сделать. Турфирма выплатила нам компенсацию. Спасибо юридической организации, что помогли нам отстоять

08.06.2018

Андрей:
Меня признали виновным в ДТП, хотя я был точно уверен, что не являюсь нарушителем. Нужно было защитить себя в суде. Обратился в юридическую организацию "ОНар", специалист согласился вести мое дело. Мы вместе написали заявление в суд. Правда была на моей стороне. Благодарен, что помогли мне выйти из неприятной ситуации.

23.11.2018
Константин Андреевич из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Константин Андреевич:
Компания находится в центре города, удобное расположение офиса, обслуживание клиентов на высшем уровне. Юристы очень даже компетентны что и следовало ожидать. Вопрос мой заключался по трудовому праву. Меня принял юрист по имени Михаил Абраамович, посадил в свой кабинет где и проводилось правовой анализ моего вопроса. Изначально задавал вопросы по моему делу, выявил нарушение по трудовому законодательству между мной и работодателем по законодательству, рассказал и нарисовал ход моих действий и что нарушенное мое право от работодателя смогу взыскать за моральный вред в денежным эквиваленте в размере до 50.000 рублей + взыскать не выплаченную работодателем заработную плату за 3 месяца - 60.000 рублей и конечно же убытки за юр, расходы! В итоге процесс длился около 45 дней, 10 дней рассматривалась моя претензия работодателем подготовленная экспертным отделом, затем 30 дней рассматривали мою жалобу трудовая инспекция и прокуратура, Дело шло как по маслу и вопрос мой решился на все 100!!! В итоге вернули мою трудовую книжку и все деньги которые были должны по закону!!!!

26.10.2018

Рустам:
Решил расширяться, нашел помещение для покупки под магазин. В моем документе была допущена грубая ошибка. Без ее исправления дальнейшее оформление документов считалось бы неправильным. Я обратился в эту юридическую организацию. Юрист ознакомившись с делом, посоветовал написать исковое заявление об установлении факта принадлежности документа. Через суд получилось исправить ошибку. Покупка помещения свершилась. Благодарен юристу за качественную консультацию. Могу рекомендовать.

08.09.2018

Владимир:
Мне требовалось добиться справедливости от страховой фирмы, которая в результате ДТП оплатила мне по КАСКО всего 70 тысяч рублей, тогда как по данным независимой экспертизы ущерб составил целых 150 тысяч рублей. Хотел также помимо недостающей суммы взыскать со страховщика еще и неустойку, штраф и компенсацию морального ущерба. Специалисты компании «ОНар» по моей просьбе составили исковое заявление в суд, помогли собрать все необходимые документы и сопровождали дело в суде. В результате удалось взыскать недостающую сумму страховки, за что им, конечно, большое спасибо.

03.07.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

Решали вопрос аренды, оформлял квартиру на сына, сам уезжаю в другую страну. Юрист от фирмы в два счёта решил проблему, оформил все документы наилучшим образом и за нормальную сумму, вопрос закрыли. Рекомендую их как одну из лучших юридических контор в данной сфере!

13.02.2019
Марина из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Марина:
Натуральные мошенники! Обманывают народ. Подделывают акт о приемке выполненных работ. Ненадлежащее оказывают свои услуги. У большей части нет юридического образования. Обещают решить вопрос, обещают золотые горы. На самом деле ничего не делают, а только выкачивают из людей деньги, пользуясь их стрессовым состоянием. Обманщики. Нет у них никакой бесплатной консультации.

09.11.2019
Отзыв : ООО «ОНар»

Поддержку юристов этой организации я ощутил лично, когда судился с организацией, которая продала мне некачественное оборудование. Хотелось конечно все решить без суда и всей волокиты, но иначе не вышло. Я выиграл, юрист очень помог с документами, присутствовал в суде. Очень рад, что все успешно закончилось.

27.03.2019
Мирослав из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Мирослав:
Занимаемся отделкой помещений. Обращался сюда когда пришлось судиться с клиентом. Очень понравился наш адвокат. Профессионал, понятно объясняет. Все сделал очень быстро. решением суда я доволен. Раньше не приходилось обращаться в суд ни по каким поводам. Приятно, что первый опыт положительный.

31.08.2018

Всеволод:
Моего работника направляли в командировку, ему на руки были выданы средства на проживание двухнедельное и питание. Но он был освобожден от занимаемой должности. Деньги командировочные не вернул. Обратились к юристу в "ОНар", он помог составить исковое заявление о взыскании задолженности с работника. Через суд ответчик выплатил долг. Спасибо юристу за помощь.

09.10.2018

Любовь:
Бывший супруг отказывался от выплаты алиментов. Подруга порекомендовала юридическую компанию"ОНар". Специалисты данной компании дали мне очень дельные советы по поводу моей ситуации, и я решила довериться им полностью. Они представляли мои интересы в суде. Мы выиграли мое дело и отсудили приличные алименты. Спасибо вам за помощь!

27.03.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

Неблагополучная компания по соседству мешала жить всему нашему дому: постоянные пьянки, шум, крики, при этом участковый бездействовал и ничего не предпринимал. Я обратилась к юристу из ОНар, и специалист помог нам собрать документы и доказательства, необходимые для выселения этих людей. Теперь наш дом живёт спокойно. Огромное человеческое спасибо адвокату от всех нас!

24.01.2019
Полина Семёновна из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Полина Семёновна:
Вышла на пенсию в 2016 году. До июля 2018 еще работала. Пришла с просьбой пересчитать пенсию, сказали, что не положено. А адвокат компании ООО ОНар в суде доказал, что еще как положено. И пенсию мне пересчитали. Получаю значительно больше. помогли мне, спасибо

10.01.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

На меня подавали иск в суд за хищение на предприятии, я проиграл. Мне необходим был юрист, для подачи заявления в вышестоящий апелляционный суд. Дело нужно было рассматривать снова, тем более, что время шло. Юрист из "ОНар" взялся, как-то сразу я почувствовал поддержку, для меня это было важно, в моем случае в двух организациях за меня браться не хотели. Мы отстояли права в суде, доказали мою невиновность. Мне выплатили компенсацию, покрыли расходы на суд и юриста. С работы я уволился. Благодарен, что есть еще хорошие специалисты. Рекомендую.

31.01.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

Обращался в страховую компанию, когда приобрел автомобиль. На консультации все было красочно описано, рассказывали почему выгодно оформлять договор именно с ними. Когда наступил страховой случай и дошло дело до выплат, стали тянуть время, в итоге ничего не заплатили. Тогда понял, что необходима юридическая помощь. Обращался в юридическую организацию "ОНар", юрист ознакомился с документами и сказал, что специально тянет время, чтобы страхователь не успел обратиться в суд. Хорошо, что я вовремя спохватился. Специалист помог грамотно составить исковое заявление. На заседании я был с защитой. Юрист помог отстоять мои права и добиться положенных выплат, а так же не плохую компенсацию. Очень