23.11.2018
Константин Андреевич из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Константин Андреевич:
Компания находится в центре города, удобное расположение офиса, обслуживание клиентов на высшем уровне. Юристы очень даже компетентны что и следовало ожидать. Вопрос мой заключался по трудовому праву. Меня принял юрист по имени Михаил Абраамович, посадил в свой кабинет где и проводилось правовой анализ моего вопроса. Изначально задавал вопросы по моему делу, выявил нарушение по трудовому законодательству между мной и работодателем по законодательству, рассказал и нарисовал ход моих действий и что нарушенное мое право от работодателя смогу взыскать за моральный вред в денежным эквиваленте в размере до 50.000 рублей + взыскать не выплаченную работодателем заработную плату за 3 месяца - 60.000 рублей и конечно же убытки за юр, расходы! В итоге процесс длился около 45 дней, 10 дней рассматривалась моя претензия работодателем подготовленная экспертным отделом, затем 30 дней рассматривали мою жалобу трудовая инспекция и прокуратура, Дело шло как по маслу и вопрос мой решился на все 100!!! В итоге вернули мою трудовую книжку и все деньги которые были должны по закону!!!!

16.11.2018
Ульяна из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Ульяна:
Юристы компании ОНар помогли мне решить проблемы с соседями, которые затопили мне всю кухню и отказались платить компенсацию. Обычные слова на них не действовали и мне пришлось обратиться к профессионалам. Грамотные юристы доказали вину соседей в суде. Помимо средств за испорченные стены и потолок нам также удалось получить компенсацию за моральный ущерб. удалось получить компенсацию за моральный ущерб

12.11.2018
Богдан из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Богдан:
Спасибо за помощь в оформлении банкротства нашего юридического лица. Юрист сопровождал всю процедуру, был всегда на связи. Я же в основном занимался своими другими делами. Успели съездить с семьей за границу. Уложились во все сроки. И все остались довольны. Юрист сопровождал всю процедуру

06.11.2018
Янис из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Янис:
Я пострадал в ДТП, однако страховая компания, в которой обслуживается виновник, отказала мне под надуманным предлогом в выплате страхового возмещения. Тогда мне посоветовали знакомые юридическую фирму. Там изучили ситуацию и начали работу со страховым агентством. В результате вскоре я получил компенсацию вреда в полном размере. я получил компенсацию вреда в полном размере.

26.10.2018
Мария из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Мария:
В нашем многоквартирном доме уже давно не делался ремонт крыш, подъездов, освещения нет не на лестничных площадках ни у входа в подъезды. Долго бегали по службам, чтобы расшевелить коммунальное предприятие, но ничего существенного не добились. С жителями дома обратились в ОНар к юристу, чтобы он подсказал, как нам быть. Вместе с ним составили исковое заявление на коммунальную службу. Только через суд получилось добиться получения качественных услуг. Понравился специалист, который нас консультировал и помог в составлении документа.

22.10.2018
Алексей из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Алексей:
Сосед по участку, после проведенных строительных работ, решил спалить оставшийся мусор, который в летнюю жару быстро воспламенился и перекинулся на мою постройку. Мало что удалось спасти, пожарная приехала не сразу, так как это случилось за городом. Надеялся, что нам возместят ущерб, но дело утихло, сосед не шел на контакт. Понял, что необходимо обращаться к специалисту и через суд решать вопрос. В этой юр. организации нашел подходящего специалиста. Он разобрался в деле, помог составить соответствующий документ, который я передал в судебный орган. Чтобы все решилось наилучшим образом, по моей просьбе специалист присутствовал на заседании. Иск был удовлетворен, мы добились полной компенсации. Юрист очень поддержал и на отлично справился с поставленной задачей. Юрист очень поддержал и на отлично справился с поставленной задачей.

12.10.2018
Клавдия Семеновна из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Клавдия Семеновна:
Хочу поблагодарить всех работников юридической компании "ОНар" за спасение моего сына от тюрьмы. Сыну всего 18 лет и ему грозило 15 лет за наркотики, которые ему подбросили. Благодаря грамотным действиям адвокатов и их опыту в подобных делах, был назначен условный срок. Спасибо вам за то, что смогли сделать срок меньше и боролись за моего сыночка до конца.

09.10.2018 | положительный отзыв
Павел из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Павел:
Не думал, что когда-нибудь придется обратиться за помощью к юристам. Случилось так, что после смерти моего отца остался загородный дом, на который претендовали кроме меня еще два брата. Отец хотел оставить свой дом мне, так как я был самым младшим из его детей и постоянно находился возле него. Два других брата успели жениться и у них есть жилье. У меня же нет своего дома, так как я свои сбережения потратил на содержание отца и по своей работе всегда был в разъездах. Обратился в компанию "ОНар" с просьбой предоставить мне информацию по моему вопросу, чтобы я знал на что могу рассчитывать. Спасибо юристам компании за предоставленные ответы и предложенную помощь в моем вопросе.

27.03.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

Неблагополучная компания по соседству мешала жить всему нашему дому: постоянные пьянки, шум, крики, при этом участковый бездействовал и ничего не предпринимал. Я обратилась к юристу из ОНар, и специалист помог нам собрать документы и доказательства, необходимые для выселения этих людей. Теперь наш дом живёт спокойно. Огромное человеческое спасибо адвокату от всех нас!

24.09.2018
Зина из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Зина:
Хочу дать положительный отзыв работе сотрудников юридической фирмы «ОНар» за помощь в подготовке иска и представительство в суде по делу о разделении долгов за ипотеку и коммунальные услуги. Необходимо было разделить все долги с бывшим мужем (ему принадлежала половина квартиры), который три года провел в тюрьме. Соответственно, все эти годы ипотеку и услуги ЖКХ я оплачивала единолично. Но даже после выхода из тюрьмы он не стал оплачивать ипотеку. В результате, после судебных разбирательств, удалось взыскать с бывшего мужа все расходы на квартиру с момента расторжения брака. все в норме

11.09.2018
Роман из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Роман:
Я построил дом на земельном участке. Разрешений на строительство дома у меня не было. Построить построил, нужно же узаконить это самовольно построенное. Сестра посоветовала хорошую юр.компанию «ОНар», я к ним обратился, мне оказали помощь. Буквально на днях все решилось через суд, я законный хозяин своего дома. Спасибо! все понравилось

08.09.2018 | положительный отзыв
Лидия из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Лидия:
В петербургскую юридическую компанию «ОНар» я обратилась за консультацией по поводу раздела земельного участка между детьми. Необходимо было разделить между тремя детьми участок земли, разделенный на две части. Процедура разделения земли достаточно сложна для неподготовленного человека. Необходимо учитывать минимально возможные размеры участков, принятые в конкретном регионе, а также разрешенный вид их использования. Однако специалисты помогли разобраться во всех этих тонкостях и сопровождали весь процесс вплоть до его логического завершения. специалисты помогли разобраться во всех тонкостях

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Компания ОНар сильно помогла при разводе. Не могли с женой разделить нажитое имущество, решили, что будем делать это через юриста. Эксперт помог сделать оценку всего нашего имущества, и благодаря слаженным действиям компании мы смогли все разделить быстро. Спасибо юристам!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Я обратилась в компанию "ОНар" по вопросу подготовки и подачи заявления в суд на возврат долга по договору займа. Все мои просьбы были выполнены в полном объеме, и я осталась довольна работой юристов компании. Кстати, на последующие услуги мне предоставили скидку. Благодарю вас и желаю удачи.

31.01.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

Обращался в страховую компанию, когда приобрел автомобиль. На консультации все было красочно описано, рассказывали почему выгодно оформлять договор именно с ними. Когда наступил страховой случай и дошло дело до выплат, стали тянуть время, в итоге ничего не заплатили. Тогда понял, что необходима юридическая помощь. Обращался в юридическую организацию "ОНар", юрист ознакомился с документами и сказал, что специально тянет время, чтобы страхователь не успел обратиться в суд. Хорошо, что я вовремя спохватился. Специалист помог грамотно составить исковое заявление. На заседании я был с защитой. Юрист помог отстоять мои права и добиться положенных выплат, а так же не плохую компенсацию. Очень

17.01.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

Я выдал своему рабочему заработную плату за три месяца вперед, он был в тяжелом положении. Прошло не много времени и им была совершена мелкая кража на предприятии, не смог больше доверять такому сотруднику и уволил. Долг по истечению указанного срока не вернул. Я обратился в эту юридическую компанию к юристу, чтобы помогли в написании искового заявления на бывшего работника. Через суд получилось взыскать за должность с компенсацией. Могу рекомендовать юридическую компанию ОНар. Хорошие специалисты.

10.01.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

Случилось так, что я попала в ДТП. У моего автомобиля были механические повреждения, я обратилась в страховую компанию для выплаты страхового возмещения. Мне было выплачено 31 546 руб. По проведенной экспертизе, фактическая стоимость ремонта составляет 77 824 руб. Страховая компания не захотела платить. Юридическая компания ОНар составила мне необходимое обращение, если точнее заявление в суд. Я добилась страхового возмещения Спасибо за помощь компании. Решение суда, кстати, никто и не обжаловал.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Обращались в петербургскую компанию «ОНар» для получения подробной консультации из области корпоративного права. В связи с недавними изменениями, когда отменили ОАО, встал вопрос о том, нужно ли при смене формы собственности и юридического адреса вносить какие-либо изменения в ЕГРЮЛ или обращаться в налоговую инспекцию. Юристы подсказали, какие именно действия следует предпринять для государственной регистрации предприятия с новой формой собственности, проконсультировали по вопросу регистрации нового устава. Выражаем благодарность за быструю помощь.

10.01.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

На меня подавали иск в суд за хищение на предприятии, я проиграл. Мне необходим был юрист, для подачи заявления в вышестоящий апелляционный суд. Дело нужно было рассматривать снова, тем более, что время шло. Юрист из "ОНар" взялся, как-то сразу я почувствовал поддержку, для меня это было важно, в моем случае в двух организациях за меня браться не хотели. Мы отстояли права в суде, доказали мою невиновность. Мне выплатили компенсацию, покрыли расходы на суд и юриста. С работы я уволился. Благодарен, что есть еще хорошие специалисты. Рекомендую.

27.12.2019
Отзыв : ООО «ОНар»

Уважаемые граждане! Хотите нажить себе проблемы и остаться без денег, обязательно обратитесь в Онар! Их юристы используют свои навыки для обмана клиентов и ухода от ответственности! Вся их юридическая поддержка прекратится в тот момент когда Вы заплатите им ещё незаслуженное вознаграждение.

06.12.2019
Отзыв : ООО «ОНар»

От своего отзыва не откажусь. В ОНАР используют свои юридические навыки не для оказания помощи клиентам, а для обмана. После выманивания оплаты вознаграждения о вас забывают. Можно с таким же успехом выбросить деньги в помойное ведро как и заплатить ОНАР.

28.11.2019
Отзыв : ООО «ОНар»

Мне довелось судиться с бывшим начальником, который нарушал мои права. Я постоянно перерабатывала, вынуждена была работать в выходные дни. Последние три месяца зарплату не выплачивали. После увольнения со мной так и не рассчитались. Юрист фирмы ОНар помог составить исковое заявление. На суде начальника обязали выплатить мне задолженность и компенсацию.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Занимал знакомому крупную сумму денег. Заключали договор займа. В указанный срок средства не были возвращены. Дав человеку еще три месяца, понял, что своих денег не дождусь. Решил обратиться за помощью. В этой компании мне было предложено написать исковое заявление в суд. Я не раздумывая согласился. Решение было в мою пользу. Знакомому пришлось вернуть мне долг с компенсацией.

09.11.2019
Отзыв : ООО «ОНар»

Поддержку юристов этой организации я ощутил лично, когда судился с организацией, которая продала мне некачественное оборудование. Хотелось конечно все решить без суда и всей волокиты, но иначе не вышло. Я выиграл, юрист очень помог с документами, присутствовал в суде. Очень рад, что все успешно закончилось.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Купили квартиру на вторичном рынке, район и цена хорошие, но нас не совсем устраивало расположение комнат. Решили сделать перепланировку. Позже узнал, что необходимо было согласовать с органами местного самоуправления такого рода изменения и документально оформить. Обратились в юридическую организацию "Онар". Юрист помог написать исковое заявление. С его же помощью нам удалось доказать, что перепланировка помещения соответствует нормам.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

По достижению 27 лет, сын относил необходимый пакет документов в военкомат, его у него не приняли. Обращался в юр. центр ОНар, юрист подсказал как действовать. Собранную документацию посоветовал отправить заказным письмом, вложив в него перечень бумаг, а себе оставить копии. Ждали ответа не долго, сыну был отдан военный билет. Спасибо юристу, что помог в сложившейся ситуации.

27.09.2019
Отзыв : ООО «ОНар»

Обращалась в "ОНар" за помощью с бракоразводным процессом. Хотелось как можно быстрее закрыть этот неприятный и сложный для меня вопрос. Юрист оказал качественную помощь, проконсультировал, помог со сбором документов и написанием заявления. Благодарна за предоставленные услуги. Все закончилось быстро.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Всегда хорошо знать о своих правах. Это может помочь разрешить некоторые спорные ситуации. Однако бывают случаи, когда без помощи специалистов просто не обойтись. Обращалась в ОНар, осталась довольна полученными услугами, к моей проблеме отнеслись очень внимательно, благодаря этому мой вопрос решился очень быстро.

13.09.2019
Отзыв : ООО «ОНар»

Обратились с друзьями в местную турфирму, чтобы нам помогли организовать отдых с проживанием в домиках. Все условия нас устроили, но когда приехали на место, оказалось, что то, что нам было обещано и то, что увидели мы, совершенно разные вещи. Позвонили в фирму и объяснили всю ситуацию, попросили организатора вернуть деньги, хотели найти жилье самостоятельно. В возврате средств нам отказали. По приезду написали с помощью юриста компании ОНар коллективное заявление в суд на турагентство. У нас на руках были все доказательства нашей правоты, хорошо, что сообразили фотографий побольше сделать. Турфирма выплатила нам компенсацию. Спасибо юридической организации, что помогли нам отстоять

13.09.2019
Отзыв : ООО «ОНар»

Моя фирма занимается производством эксклюзивных кованых кроватей из металла. Поступил большой заказ от гостиницы, закупил необходимый профиль, краску. Изготовил первый десяток кроватей. Гостиница брать отказывается, деньги, предназначенные для кроватей, перенаправили в другое направление. Сказали, что заберут, но позже. Обратился в ООО «ОНар», они составили иск за нарушение гостиницей договора. В итоге, гостиница компенсировала затраты на покупку материала и оплатила работу. Спасибо за помощь.