09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

Ремонтировал у них свой ноутбук, когда в последнее время при работе он стал сильно греться. Ребята тут работают опытные, причину неисправности нашли быстро и сразу же устранили её. Ноутбук забрал в этот же день. За ремонт по цене взяли в пределах разумного. Так что теперь все работает как надо. Мне такая оперативная и качественная работа очень понравилась, рад, что обратился именно к ним. Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

В техноленд обращался по совету друга. Ремонтировал ноутбук. В нескольких фирмах сказали, что запчастей на такие модели нет, и придется ждать около месяца, пока они их выпишут. Здесь за работу взялись без дополнительных разговоров и устрашений. Сделали за три дня, и позвонили, чтобы приехал забирать. Здесь еще и цена оказалась ниже, чем заявляли в других сервисах. Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Сломался ноутбук, пришлось сдать его в ремонт.В сервисе сказали, что как только его сделают, мне позвонят.Через 3 дня позвонили, сказали, что могу прийти и забрать, что все готово.Ноутбук отремонтировали, почистили, сказали, что причина была в том, что полетела видео-карта, которую пришлось заменить.Ноутбук сейчас работает просто идеально, я довольна. Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

Отдавала ремонтировать треснувший экран ноутбука. Ноутбук очень старый, думала, что запасных частей к такой модели уже нет. Однако здесь мне нашли новый экран к нему и заменили, заодно предложили поменять еще какую-то деталь, чтобы ноутбук быстрее работал. Я согласилась. Теперь работает, как новенький. Сделали за несколько дней. Теперь всем знакомым рекомендую сюда обращаться.

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Пришел в Технолэнд за подарками для родителей, давно хотел им подарить по хорошему телефону, купил белый маме и черный папе Iphone 4s, родителям подарки понравились, сразу начали изучать как ими пользоваться. Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

До обращения в сервис пользоваться ноутбуком стало уже практически невозможно:он угрожающе шумел,перегревался и зависал в самый неподходящий момент.Обратился за помощью в Техноленд.Специалисты с этой проблемой справились довольно быстро.После ремонта прошло примерно месяцев 7-8 и пока девайс работает исправно,система охлаждения работает на все 100%.Сервисом доволен.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

Недавно сломался мой старенький ноутбук и встал вопрос где можно быстро, не дорого,а главное качественно его починить. Друг посоветовал мне магазин компьютерной техники Техноленд,куда я и обратился. Представитель магазина внимательно выслушал меня и объяснил все нюансы. В итоге ноутбук мне отремонтировали за пару часов,взяв вполне умеренную сумму за это. Работой этой организации остался удовлетворён. В будущем обращусь именно к ним.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

Недавно у меня сломался ноутбук, не знаю, что с ним случилось, но он перестал включаться. Мне знакомый порекомендовал эту мастерскую, сказал, что там быстро чинят и цены не сильно высокие. Я послушал совета и обратился Техноленд, мастера меня выслушали и сказали, что починят за пару дней. Так все и было всего два дня и мне позвонили, забрал ноутбук работает он теперь без проблем.

19.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Благодаря специалистам "Техноленд" я спас свой ноутбук от постоянного перегрева. Оказалась вся проблема была в загрязнении системы охлаждения. Все очистили и вернули ноутбук на следующий день после обращения к ним за помощью. Спасибо вам ребята за оперативность и работу! Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Недавно пришлось обратиться в Техноленд с такой проблемой: компьютер перестал включаться, появлялся просто черный экран, несмотря на работу системного блока. Думала, что видеокарта полетела по всем признакам, купила и поставила, но результата ноль. Тогда поняла, что самой не справится и понесла в сервис. Там быстро провели диагностику и обнаружили причину поломки - блок питания. Ремонт оказался совершенно недорогим. А карту посоветовали все равно заменить на новую, так как старая уже исдыхала. Молодцы! Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

На днях треснул экран на 5 iPhone, я думал что придется отвозить ремонтировать на горбушку или на савок, времени было мало на то чтобы ездить в Мск, я нашел на просторах интернете сайт магазина Техноленд, сразу скажу что цены не самые дешевые, но вы платите за оригинальные запчасти, а не китайские, в итоге мне поменяли разбитый элемент моего телефона всего за несколько часов, и то потому что у мастера много работы было. Все работает без нареканий, мне понравилось) Подробнее>>

07.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Когда сломался мой любимый ноут, полчаса у меня был шок. Через телефонный интернет нашел адрес ближайшего ко мне сервисного центра, им оказался Технопарк. Пришел, спросили, что с ноутом, я объяснил. Починили быстро, я даже не успел несколько уровней игры пройти. Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

В магазине технолэнд приобрел планшет, аппарат новенький, упаковка вся целая, очень хороший подарок самому себе на день рождения, уже второй раз покупаю технику в этом магазине. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

В ТехноЛенде работают настоящие мастера! Буквально за пару часов реанимировали мою Sony Xperia, "умершую" после того, как с ней поиграла любимая доченька. Не знаю, что ребенок делал с телефоном, но экран стал белым и совершенно не реагировал на прикосновения. Пробовал сначала сам переподключить дисплей, потом махнул рукой и отнес в ТехноЛенд. Откровенно говоря, был готов к замене дисплея, но обошлось без этого. Отремонтировали! Как мне объяснили при оплате, отошли какие-то контакты. Простое подключение дисплея заново в этом случае не помогает, мастер нужен. Рад, что именно в руках мастера оказался мой телефон! Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Срочно нужно было купить мышь беспроводную и не дорогую, искал в интернете и в магазинах, нигде нет того, что мне подходит.....уже приехал домой, вспомнил про Технолэнд, зашел.....и вот, стал счастливым обладателем компактной мышки)) Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

В Технолед обращалась с ноутбуком, в один не очень прекрасный момент он просто отказался работать, ноут и до этого подвисал, но тут прям вообще не включался. Мастер у меня его в обед принял на ремонт, к вечеру уже вернули. Сказали, что было много пыли, перегрелся,, почистили. Теперь ноутбук работает куда шустрее, я заодно кулер купила чтоб не грелся сильно

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

После сильного удара на ноутбуке поломалась видеокарта. Мы решили обратиться в Техноленд, чтобы специалисты посмотрели, что можно сделать в данной ситуации. Нам оперативно подобрали аналогичную новую видеокарту по вменяемой цене и самостоятельно произвели замену. Очень понравилось быстрое реагирование, вежливость работников и отсутствие наценок.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

После того, как пролила на рабочий компьютер газировку, он перестал включаться. Боялась, что придется менять все внутренности в компьютере и все данные сотрутся. Отнесла в Техноленд. Мне вернули уже через два дня ноутбук, который работал, как новенький.Все данные были сохранены. Еще и дали гарантию на работу.Спасибо за качественный ремонт и приятные цены.

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Огромное спасибо мастерам Техноленд - заменили разбитый экран ноутбука. Ремонт выполнили быстро и качественно. А главное по деньгам доступно.Советую всем, если сломался "железный друг" - мастера Технолед быстро все восстановят Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Сломался домашний ноутбук. При включении, появляется синий экран и больше ничего! Данный сервис мне посоветовали коллеги, да и находится рядом с домом. В общем привез к ним, встретил специалист. Сказал, что вариантов поломки масса, но возможно просто "слетела" windows. Оставил на диагностику. В итоге, позвонил и подтвердил, что дело в windows. Переустановил и все настроил. Дал гарантию. Спасибо! Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Для меня компьютер - это всё. Это не только развлечение, когда можно раскинуться в удобном кресле и приятно провести время за просмотром любимых фильмов, но и работа, ежедневная работа. Когда он отключился, я сразу же привёз его ребятам. Через 10 минут мне уже поставили "диагноз". Слава богу поломка мелкая. Деталь которая сломалась была у них под рукой, через полчаса, с момента, когда я только перешагнул порог - я уже ехал домой с отремонтированным компьютером! Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Покупала тут кухоный комбаин Мулинекс,гарнтию выписали, цены средние, магазин имеет удобное рассположение техники мне понравилось.Желаю им и дальше развиваться в том же направлении. Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

Я туда относил планшетник на ремонт - он у меня стал быстро разряжаться, да и дисплей потерял чувствительность. Думал, что что-то серьёзное, и надо будет покупать новый, но мастер смог починить. По цене вышло совсем недорого, и результат меня удовлетворил - планшетник снова работает как новый, потому что в этом магазине работают профессионалы, и я не пожалел, что обратился туда!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

Не так давно я стал несчастливым обладателям сломанного ноутбука. Живого места в нем практически не было - вздутые конденсаторы, жесткий не читался, привод не открывался и тд. Думал вынести на помойку, но дал ему последний шанс отнес в Техноленд. И что удивительно, там все быстренько починили, привели в божеский вид, и даже клавиатуру почистили. И заплатил по итогу не так много. Приятно удивлен.

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

На моем iPad mini сломался вход для зарядки, обратился к компанию Техноленд с вопросом ремонта, действительно как и говорили там качественно ремонтируют технику, комплекту щие у них оригинальные, поэтому теперь я уверен в том что мой iPad не сломается, мне кстати гарантию дали на ту деталь которую отремонтировали! Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

Перестал включаться ноутбук, сам починить не смог, знакомый сисадмин тоже. В итоге отнес его в Техноленд, без особой надежды, что они смогут отремонтировать. Через несколько дней со мной связался сотрудник компании, и сообщил, что ноутбук они починили и нужно его забрать. Думал, что возьмут с меня много денег, но цена ремонта оказалась более чем приемлемая. Ноутбук работает отлично, как новый.

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Хотел специальный коврик для мыши, игровой. Зашел в Технолэнд и нашел его там, всего 400 р и он мой, мышка четко работает, удобно, места достаточно. Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

У меня перестал включаться ноутбук, отнес его в техноленд и мне сказали, что полетела видеокарта. Так как в магазине огромное количество комплектующих, подобрали видюху и для моего ноутбука. Поставили, включили, забрал на следующий день, всё отлично работает) Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

Магазин компьютерной техники Техноленд порадовал нас своим сервисом. Недавно у нас сломался планшет, поэтому мы отнесли его сюда в ремонт. Нам быстро привели диагностику и сказали, что устранят поломку в короткое время. С сотрудниками общаться было приятно, и забрали мы планшет, уже отремонтированный, всего через пару дней. Теперь работает как новый.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

У меня с месяц назад сломался ноутбук. Как не пытался включить, не получается. Отдал ремонтировать его в данную фирму. Специалист перезвонил через 2 дня. Сказал, что у ноута полетел блок питания и надо его менять. Цена блока питания плюс цена замены меня устроила и я согласился. В итоге сделали ноут уже на следующий день. В общем буду рекомендовать эту фирму друзьям и родным.