13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Огромное спасибо магазину!! Менеджеры и курьер работали слаженно и четко, и вежливо. Никто не тянул кота за хвост – позвонил – заказал – привезли. (Я заказывал ноутбук). Все, как надо! Процветания Вам, буду обращаться! Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Огромное спасибо мастерам Техноленд - заменили разбитый экран ноутбука. Ремонт выполнили быстро и качественно. А главное по деньгам доступно.Советую всем, если сломался "железный друг" - мастера Технолед быстро все восстановят Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Покупала тут кухоный комбаин Мулинекс,гарнтию выписали, цены средние, магазин имеет удобное рассположение техники мне понравилось.Желаю им и дальше развиваться в том же направлении. Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Благодаря специалистам "Техноленд" я спас свой ноутбук от постоянного перегрева. Оказалась вся проблема была в загрязнении системы охлаждения. Все очистили и вернули ноутбук на следующий день после обращения к ним за помощью. Спасибо вам ребята за оперативность и работу! Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Покупал в Техноленд новый ЖК телевизор. Что порадовало, это полный сервис. Нам помогли выбрать телевизор целых 2 продавца-консультанта. Рассказали о каждой модели, показали возможности. В общем сервис на высоте! Спасибо большое за помощь с выбором!! Подробнее>>