04.11.2022
Отзыв : Классик - кухни на заказ

МОШЕННИЧЕСКАЯ ФИРМАПолгода не могут сделать кухню.По договору (М5-1049), заключенному в октябре, должны были установить кухню еще 18.01.2021, уже 18.03.2021. Сроки сорваны, но это еще полбеды.15.03.2021 менеджер компании позвонил и сообщил, что кухня готова и ее привезут 19.03.2021. На радостях мы оплатили остаток суммы согласно договору.За день до доставки узнаём, что фактически фасады еще не готовы и кухню мы не увидим.Т.е. намеренно обманывают о состоянии заказа, лишь бы деньги получить.И кажется, что в интернете очень много таких случаев с Кухней классик.Даже не пытайтесь заходить в салон - сразу обходите их стороной.

19.08.2022 | положительный отзыв
Классик

Мой совет желающим устроиться в эту фирму серьезно подумать. Я лично не вижу смысла работать там где начальники относятся к своим подчиненным как к холопам. Это самое важное. Я даже не хочу говорить о том что отпуск летом не взять, что надо работать за двоих и прочее Подробнее>>

13.08.2022
Классик

Работа во все всероссийские праздники, кроме 8марта(низкий поклон), отпуск с мая по сентябрь запрещен. Отвратительное, пренебрежительное, хамское отношение к сотрудникам Директора по продажам [А.] видно принимаемые лекарства способствуют [censored] изменениям мозга. Все бестолочи и дураки, никто не умеет работать, все достижения считаются, как само собой разумеющееся работа. Все мало, мало, мало! Все, как таджики пашут, но этого все равно мало! Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
Классик

Дополнение: Основной бонус(премия) идет от плана продаж! Если хотите получать бонус в отделе продаж мск надо дружить с начальником отдела, который формирует планы, так как цифра в плане не привязана ни к запланированному показателю роста год к году, ни к тенденции развития сети. Менеджеры с показателем роста в 15% могут получить бонус больше, чем менеджер с приростом в 155%. Подробнее>>

11.05.2022
классик: не советую

Те кто хочет устроиться в отдел логистики должны понимать что столкнутся с бездарными руководителями, а именно директором по логистике [П.] а.к. и его замом [С.] д.ю. [П.] типичный руководитель самодур который который презирает всех своих подчиненных и пресмыкается перед учредителем Галантом п.в.. Шизофреник может орать на подчиненного матом а через минуту у него же ласково просить выполнить поручение. Забывает о Подробнее>>

06.05.2022 | отрицательный отзыв
ООО Классик

Те кто хочет устроиться в отдел логистики должны понимать что столкнутся с бездарными руководителями, а именно директором по логистике Потехиным А.К. и его замом Соколовым Д.Ю. Потехин типичный руководитель-самодур который который презирает всех своих подчиненных и пресмыкается перед учредителем Галантом П.В.. Шизофреник -может орать на подчиненного матом а через минуту у него же ласково просить выполнить поручение. Забывает о своих приказах и выдумывает то что не говорил ранее. Лишает премий по своему усмотрению. Обворовывает хозяина фирмы Галанта на закупках зч и контрактах на логистические услуги, при этом содержит автопарк в разваленном состоянии. Выживает с работы грамотных людей. За два года сменилось 3 начальника отдела логистики в Москве. Соколов – отвратительный лицемер и бывший армеец со всеми вытекающими от этого проблемами. Отдает идиотские указания и усиленно требует их исполнения. Одним говорит одно а другим другое и меняет свое ...

12.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Классик

в каждой компании свои моменты, работа в праздники, правда за отгулы

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Осталась очень довольна сотрудничеством с кухнями классик. Доступно, качественно, эффектно! И самое главное - быстро. Заказали около двух месяцев назад кухонный гарнитур и вот дня 4 назад нам уже все привезли и установили. Считаю, что быстро т.к. праздники были и везде все задерживали, а здесь все сроки соблюдены.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

- Компетентный, отзывчивый и вежливый персонал (менеджер магазина, замерщик, сборщики). Все проявили себя с очень положительной стороны. Выполнили свою работу грамотно, четко и быстро. Очень рад, что судьба свела меня именно с вами! - Цена приемлемая, сделали даже скидку небольшую;- Качество. Здесь я думаю итак все понятно исходя из многих комментарием. Выглядит действительно дорого, надежно и красиво. Спасибо за выполненную кухню.

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Порядочная компания с собственным производством мебели. Шикарный выбор цветов, материалов и образцов. Опытные сотрудники подскажут и посоветуют как будет лучше. Очень рада, что полностью доверилась их опыту и на все сто процентов довольна проделанной работой.

08.10.2021
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Добрый всем вечер.. Делюсь радостью приобретения своего собственного жилья и в частности покупкой кухни. И самое интересное, что мы уже заказывали кухню в вашей компании) Только это было несколько лет и приобретали мы ее для отца и матери на годовщину их свадьбы. Тогда мы все впечатлились результатом и уже тогда знали, что в будущем будем заказывать именно здесь) Фирма нас не подвела в итоге. Все было сделано как и задумано, дизайнеру отдельное спасибо за советы и помощь!Вы реально очень помогли!! Так же нам сделали неплохую скидку (за новоселье), поэтому получилось вполне не дорого. Качество офигенное, выглядит все дорого и

Отзыв : Классик - кухни на заказ

В этом салоне мебели просто нереально большой выбор образцов готовых кухонь абсолютно на любой вкус и финансовую возможность! Не понимаю, когда просят дизайнера помочь.. ну конечно, если у них не сложная форма кухни или еще что.. а так тут просто столькооо всего..еле выбрала подходящую так как понравились почти все!!)) Короче говоря я остановилась на кухне Патриция из краски. Очень довольна результатом и ценой.

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Хороший магазин, понравилось обслуживание и качество. И самое главное бесплатный выезд дизайнера, проект и сборка кухни тоже шла в подарок. Сборка кстати прошла просто замечательно! За несколько часов нам все собрали, подключили технику и врезали мойку. Качеством очень довольны.

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Могу с уверенностью сказать, что если я и буду еще заказывать кухню, то только здесь!! Ну или родственникам и друзьям рекомендовать однозначно! За бюджетную цену мы получили полноценную кухню с доводчиками, красивыми ручками и витражными стеклами. Выглядит очень элегантно и стильно и еще раз повторюсь - бюджетно! Изготовлено всё в срок, установлено быстро и к тому же все бесплатно. Благодарю компанию за это.

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Я буду не многословна и просто скажу, что если вы хотите получить качественную кухню по доступной цене, то вам сюда. До этого маме заказывали кухню из массива в другой компании и вышло ну очень дорого,поэтому при выборе кухни для себя мы уже стали более разборчивыми и искали более не дорогие варианты и встретили вас. Кухни получились практически одинаковыми по материалу и тп, но у нас прилично так дешевле. Спасибо.

08.10.2021
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Всем привет. Пишу, чтобы выразить большую благодарность компании Классик за сделанную вами кухню. Изначально ваш сайт у меня был в закладках (понравились примеры работ) и вот когда настала наша очередь обновлять кухню, мы обратились к вам. Самое приятное - это цены с учетом акций. Получилось очень выгодно и без обмана, действительно мы даже решили проверить и звонили с разных номеров и цена была реально другой смотря какие условия были предложены. Так же из плюсов - это бесплатный дизайн проект, замер и сборка с установкой! Практически везде это доп. цена и не маленькая. Доплатили только за подключение техники, но цена

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Спасибо большое за качественно сделанную кухню моей мечты!В ней се прекрасно))) Из самых главных достоинств компании я отмечу:1. Низкие цены ( сравнила 4 др.фирмы) 2. Качественная фурнитура и прочее наполнение шкафов3. Приятный, дружелюбный персонал и главное готовый помочь и выполнить свою задачу на 100 процентов!4. В срок выполненный заказ.Недостатков я никаких не отметила))

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

В первую очередь обратил внимание на сотрудников магазина. Все очень вежливые, приятные люди, которые отлично разбираются в своем деле. Я узнал столько нюансов, которые раньше мне ни один другой продавец кухонь не рассказывал. Естественно заказали в вашей фирме. Привезли через два месяца примерно, вроде сроки все в норме) Как-то быстро врем пролетело, но в общем и целом я доволен результатом и ценой!

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Заказом здесь очень довольна. Привезли в срок качественную кухню по доступной цене, еще и скидку дали приличную. Фасады хоть выполнены из недорого материала, но выглядят очень даже прилично и вот нашей кухоньке уже больше двух месяцев и ничего Слава Богу не отвалилось и не испортилось, выглядит очень качественно! Надеюсь прослужит долгие годы. Если так, то обязательно закажем у вас следующую кухню.

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Первый раз приобретаем кухню на заказ. До этого брали готовый вариант. Выбрали именно Вашу компанию, начитавшись отзывов. Плюсов здесь много, а главное: профессионализм сотрудников, быстрая качественная установка включая всю технику и врезку мойки и варочной поверхности, оперативное изготовление, ну и не маловажное - цена! Здесь она адекватная, ничего лишнего не добавляют. Так же сразу предлагают несколько вариантов материалов в зависимости от финансовых возможностей, с доводчиками или без.. в общем мы с женой очень довольны. Кухня получилась не дорогая и красивая.

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Здравствуйте. Пишу от всех членов семьи с большой благодарностью и уважением за то, что вы для нас сделали. После родителей кухня была не в очень хорошем состоянии и мы уже не знали как из нее можно сделать что-то достойное. Но у ваших сотрудников это получилось! Мы воспользовались услугой дизайнера и пригласили его для того, чтобы нам составили макет нашей новой кухни. И для нас сотворили просто чудо! Кухня всего 7 метров, а получилась будто больше в два раза! Очень экономично было использовано пространство, ничего лишнего и громоздкого. Цвет фасадов был тоже на усмотрение дизайнера. Мы полностью доверились компании и

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Заказывали себе кухню в вашей организации. Получилось просто супер, я и муж очень довольны. Консультант Наталия предложила нам несколько готовых вариантов кухни, несколько вариантов цветов и материалов, подходящих нам по цене. Мы остановились на кухонном гарнитуре из краски "Норина" - нас полностью устроил этот вариант как по внешнему виду, так и по цене. Еще дали скидку так как мы только купили квартиру. Большое спасибо и благодарность!

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Отличная кухня получилась у вас для меня! Уже прошло 3-4 месяца и все прекрасно функционирует. Рад, что заказал именно у вас. Обязательно буду вас рекомендовать знакомым и друзьям. Задержек нет, все привозят в срок.

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Месяцев 7 назад у меня начался ремонт в квартире, и конечно же встал вопрос о новой кухне и где ее заказывать. Поспрашивала у друзей и выбрала несколько наиболее располагающих к себе вариантов. Дизайнер мне был не нужен, я уже давно в голове представляла что конкретно хотела бы. Проконсультировавшись во всех трех фирмах и сказав о своих пожеланиях, больше всех мне понравилась компания классик-мебель. Хорошие условия доставки, сроки, стоимость кухни и скидки. Здесь получалось дешевле всего и на мой взгляд лучше.. плюс продавец расположила к себе так, что уходить не хотелось) В итоге заказа здесь и не пожалела. Все так

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Общее впечатление хорошее. Все условия договора соблюдена, цена приемлемая, срок изготовления не большой. Если брать в сравнения все кухни, которые делали мои знакомые, то фирма "классик-кухни" одна из самых достойных на мой взгляд.

24.09.2021
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Самые качественные кухни которые я встречала оказались здесь! Не первый раз занималась поиском достойной фирмы по заказу кухонь. Всегда было кучу косяков со сроками и самой мебелью. Теперь уж в новую квартиру решили заказать тут, по совету коллеги и вы знаете, не разочаровались! Все условия были соблюдены, кухня получилась ровно такая же как и на фото-макете! Привезли быстро, собирали тоже (часов 6) еще и скидку сделали. Рекомендую всем кухни классик!

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о кухне, заказанной в этом магазине. В целом я очень довольна как ценой так и качеством всех материалов. Все выполнено аккуратно и красиво. Дизайнер сама подобрала нужную стеновую панель и столешницу и ее выбор мне оказался по вкусу. Плюс еще у нас была проблема на кухне - короб, который занимал много места, а кухню нужно было как-то завершить.. и в общем Ольга подобрала отличное решение и предложила вариант с псевдо-шкафчиком и это просто шикарная идея оказалась! Мы так и сделали. Желаю процветания вашему магазину!)

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Сделал жене лучший подарок на Новый Год (Ну по крайней мере она так говорит)и заказ кухню в вашем магазине!Спасибо большое дизайнеру, который реализовал все мои идеи в реальность! Жена у меня не особо придирчивая и определенного плана кухни у нее не было. Знаю, что мечтала лишь о доводчиках, ну чтобы дверца открывалась при нажатии на нее.. и о сером глянце в верхней части шкафчиков и белым низом. Все остальное я придумал сам вместе с дизайнером. Так же очень профессионально сработала бригада по сборке, хорошие ребята! Да и в целом компания вызвала только положительные эмоции!

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Адекватные цены на кухни такого качества. Выполняют все в срок, собирают быстро. Очень довольны с мужем выбором магазина. Кстати рекомендовали ваш магазин нам друзья, у них кухня служит уже 4й год без каких-либо поломок!

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Неделю назад пришла кухня подаренная мною для своей бабули. Хочу сказать большое спасибо, бабушка и я в том числе очень довольны результатом. Хотела, чтобы кухня была идеальная и так получилось! Фасады идеальные, без царапин и др. косяков, ручки выглядят дорого и стильно, везде стоят доводчики. Собрали все очень оперативно! По цене кухня получилась вместе со всеми работами 77.600 - таких цен сейчас практически нет! Большой респект магазину.