13.01.2021
Юниверсал Холидейз (Universal Holidays)

Фирма позиционирует себя как тур. агентство, предоставляющее элитный отдых на выгодных условиях (что не так). Ищут они в основном менеджеров по продажам, сотрудников колл центра или промоутеров. Я успела поработать первым и последним. Спойлер: все плохо.с первого взгляда все довольно прилично: красивый офис в центре города, удобный график с вечерней занятостью по пол дня (тогда меня это почему то не Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
universal stars (universal-stars)

Гость:

я просто в шоке…я тоже повелась….=( еще летом я подписала контракт и портфолио начали делать…. но когда я получила его на диске не оказалось ни одной фотки….и досих пор обещают розобраться…… но ето ещо что……буквально на днях меня опять прегласили на кастинг, вроди как набирают новых лиц на показ в латвии и для етого мне надо пройти школу моделей, 2 месяца — 5000……и завтра нужно сообщить о своем ришении………..=( ЧТО ДЕЛАТЬ????????? http://vk.com/id101346714 вконтакте karina.nikolaeva.1996..[]..yandex.ua ящик
20.10.2021
choco holidays: отвратительная компания

просто кошмар, а не компания. отправили в отель в Абхазию без реквизита, без микрофонов, без костюма, без программы, без сценария. За зарплату в 20 т.р. я сама должна была придумывать из чего сделать программу для отеля с 300 человек отдыхающими. затем компания расторгла договор с отелем, потому что компании было не выгодно привозить реквизит в Абхазию, а нас аниматоров оповестила Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Choco Holidays

Работала в прошлом сезоне в крыму, позвали на "кампус" где два дня учили два танца. Дальше мини инструкции и вперед по отелям за свой счет. В договоре написали если не доработаешь до конца то взыщут стоимость кампуса. Как оказалось 20тр за два дня. Так я в итоге осталась без последней зп. Пришлось увольняться хотя я и отработала 2 недели. В

Геленджик

13.08.2021
Choco holidays

Очень ненадежная компания. Прилетела в Симферополь и тут мне приходит сообщение: «напоминаем что до отеля вы добираетесь сами» Изначально мне говорили про трансфер, который отвезёт в отель. Пришлось самой 3,5 часа добираться до отеля. Аниматорский инвентарь колхозный. Зарплату так и не выплатили. Сообщения [Ю.] игнорирует. Подробнее>>

15.12.2020
Choco Holidays

Не советую работать с компанией Choco Holidays. Отработала сезон 2020 в Крыму. Во время контракта всё было нормально, но контракт закончился и теперь я жду свою зарплату почти месяц (и не одна я). Сотрудники и генеральный директор Юлия отвечают на сообщения через раз, постоянно откладывают выдачу зп, ссылаясь на какие то замороженные счета и тд., хотя меня, как работника, это

Россия, Тверь

09.12.2020 | отрицательный отзыв
НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С КОМПАНИЕЙ CHOCO HOLIDAYS.

Отработала сезон 2020 в Крыму. Во время контракта всё было нормально, но контракт закончился и теперь я жду свою зарплату почти месяц (и не одна я). Сотрудники и генеральный директор Юлия отвечают на сообщения через раз, постоянно откладывают выдачу зп,... Подробнее>>

20.10.2019
Choco Holidays

Эти ребята умудрились разогнать и испортить отношения со всеми хорошими аниматорами и вспоминают, как было хорошо в 2016...работать в этой компании - это НЕУВАЖЕНИЕ к себе. ЗП ниже среднерыночной, инвентарь весь старый, потрепанный да и дай бог он вам вообще достанется, развлекательные программы не развеселят даже дебильного, шоу программы...их просто нет...HR вам скажет, что негативные отзывы оставляют либо "пьющие" либо Подробнее>>

26.05.2018
Choco Holidays

Они просто на..щики. Иногда просто отправляют работать в город, своим нанимателям они вас расписывают как супер профессионалов, а у вас, например, средний уровень или вы например не работали с детьми. А в вашей анкете такая информация, что вы уже три года работали с детьми, умеете танцевать все детские танцы, у вас с десяток готовых программ и прочее. Разные менеджеры говорят Подробнее>>

04.02.2018
Choco holidays

Если вы хотите оказаться полной ж**е, вам сюда, компания оберет вас, с вашего же позволения.Работа на договорной основе, но договор подписываете только вы, дальше вы его не увидите,если,конечно,пол года его выпрашивать не будете(если вас не уволят раньше).Набирают из разных уголков России ,вы приезжаете, зп намного ниже указанного, даже ниже сказанного, непонятные штрафы, о которых вы узнаете только при получении зп, Подробнее>>