25.11.2015 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника Жуков

Я в Автоглушителе сотрудник 6 лет. Отзыв мой простой. За все это время работы я ни дергался ни во время кризиса, ни во время когда тяжело заболел. Понимал, что компания солидная и хорошо стоит на ногах и ценит своих сотрудников. Не ошибался. Сейчас тоже не сладкое время, но у нас производство не сокращается, зарплату не урезают. Организация труда Копытцовым С.В. продумана грамотно. Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Автоглушитель»

Основное название: Автоглушитель Другие названия: ИП Копытцов С.В. Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.avtoglushitel.ru Телефоны: (831) 250-82-82 Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 3,59/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 53 Описание деятельности: Производят автоглушители и ДетскиеСпортивныеКомплексы Автор: А/Л (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

03.11.2016 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника Дункан

Мне лично трудно работать под напором. Постоянно план. Хотя работа дошла до автоматизма, все равно думаешь, что за смену нужно выполнить дневной план. Собрания, планерки и обучение все направлено только на повышение работы в Автоглушителе сотрудников. Компенсируется это доплатой за обед, премией и общими корпоративами. Неплохо, но про план иногда и дома думаешь. Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв

Корпоративы в Париже -)
Многое в предыдущем посте правильно и с чем-то я согласлен, а с чем-то нет. Планы, зарядки и прочие вещи, которые могут показаться пустой тратой времени по идее направлены наоборот на ускорение процессов труда. Не сразу это понимаешь. Но по том доходит, что практикуется не зря. Работа тут не творческая, поэтому автоматизм важнее. И обедать даже быстро и вкусно, ... Подробнее>>

09.10.2019 | положительный отзыв
Автоглушитель

Hе побоюсь этого слова, высокая заработная плата. Конечно, у нас - менеджеров она от процента зависит. Но за годы в Автоглушителе и десятки тренингов, уверена, я теперь, как говорится, и снег зимой продам влегкую. Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
Автоглушитель

Когда пришел сюда на работу думал тут как и везде будет дедовщина и придется за кого-то работать. Но на самом деле наоборот мне все старались помочь втянуться, даже начальник цеха. Еще мне понравилось что на заводе почти никто не курит, наоборот даже спортзал есть на территории. Я сам без вредных привычек и на старой работе всегда бесило что ты пашешь а все на перекуры бегают. Премии распределяют честно – кто как работал тот так и заработал, никаких любимчиков нету. Это тоже очень радует. Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
Автоглушитель

Возможность хорошо зарабатывать - помимо приличной окладной части в Автоглушителе есть регулярные бонусы за выполнение плана. Также неплохая экономия на питании так как есть дотации на еду в местной столовой. Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника nata2016

Кто то то знает, ничего С.В. Копытцов на Новый год не придумал? Будет корпоратив или билеты в театр) а может ужин прям в столовой? ) Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника

в автоглушителе все так и есть. стабильная зарплата. много работы и своя стологвая за 70 рэ - нормалная еда. Копытцов требует свое поэтому отзывы могут быть от недовольных. а я за стабильность. Мне тут стабильно все и скоро отпуск Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель

Компания нестоит наместе ипостоянно развивается иулучшается, любые временные трудности, всего лишь временные ивсегда все решаемо!
Возможность развития как специалиста! Всегда есть интересные задачи, которые хорошо оплачиваются! Большой личностный рост, корпоративная культура науровне, условия труда отличные, бесплатные обеды ивыпечка, собственное место напарковке, хорошая зарплата, лично мне рядом сдомом, иместо положение удобное имного других приятных бонусов косновной работе. ...

Нижний Новгород

14.09.2015 | положительный отзыв
Автоглушитель

Был только на собеседовании. Первый этап: с замом руководителя организации, компетентный специалист. Второй этап: с руководителем, Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Автоглушитель»

Прессинг по продажам и плану. Но это не минус, а основное требование любой компании по производству или по продажам, т.к. в этом заинтересованы все сотрудники
Объем значительно вырос. Зарплату повысили. Но и план тоже. Столовая. Отпуск. Все как положено. Обучение. Коучи из Москвы приезжают. ... Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв

Да ни каких!!!! ... Подробнее>>

07.09.2017 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель

...

Нижний Новгород

24.04.2016 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника 09Олег

В компании атмосфера такая, как и нет какого-то кризиса или он прошел. Объема работы более чем достаточно. Различные акции. Штат растет. Когда я пришел в Автоглушитель сотрудников было меньше. Сейчас ощутимо больше. Особое спасибо и отзыв про столовую, нормальные обеды. Почти как домашние. Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника Issa90

Я не работаю в цеху на производстве. Я менеджер. Но у нас так же есть план и свои правила. На первый взгляд может показаться, что мы работаем в каких-то жестки рамках, но по факту эти рамки, помимо дисциплины труда, помогают делать все четко и вовремя, а это уже залог бонусов и хорошего отношения и заработок авторитета в компании. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника Leh100

Я работал в этой компании. Но потом ушел. Многому научился у них. Копытцов в целом молодец. Спасибо ему, что принял в свое время, благодаря ему в другом месте теперь я ценный сотрудник. Правда тут обеды за свой счет и не такие вкусные. Всем привет. Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника A-MKL

Сам работаю третий год. В компании что то постоянно меняется. Планерки, тренинги и т.п. иногда это раздражает, но зарплата всегда индексируется. Обеды почти за счет фирмы (и не фуфло, а нормальный обед), соблюдение рабочего времени. Если есть переработки их оплачивают. А тоже не думал, что долго смогу тут работать. Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника Alexii2020

Работаю менеджером. В этой компании упор идет на развитие не только продаж, но и в профессиональном уровне. Тренинги это супер, всегда узнаешь, что –то новое о человеческой психологии, как правильно говорить и преподнести и компанию и продукцию, чтобы потенциальный клиент стал постоянным. Зарплата приличная по нашим меркам, премии. Хорошая и недорогая столовая. В целом я доволен работой в этой компании. Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника Алексей

Странный отзыв. А какая должна быть работа на производстве? Творческая? Мы же работаем по сути на заводе и план, и сроки – ничего не изменилось в этом отношении, а может даже кстати и наоборот усилилось с появлением свободного рынка. Тем более надо учитывать, что продукция Автоглушителя пользуется спросом… Не нравится выполнять план – не работай. Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника Виктор

Работал я в этой компании. Нормально. Только потом стали требовать больше. Купили новое оборудование в свое время. Обучали. Потом постоянные планерки, базары про выполнение плана. Почистили тех, кто филонил. Я сам ушел. Но вообще, жалею, даже в кризис Автоглушитель выжил, а моя новая работа развалилась. Пусть в дисциплине, но с хорошей зарплатой, чем ща ни с чем. Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
Автоглушитель

Довольно хорошая компания, есть стабильность. Руководитель адекватный, это радует. На собеседовании может придется попотеть, так как требования высокие. Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника Amlt

Главное наладить свой рабочий процесс. Не зря же в Автоглушителе для сотрудников Копытцов собирается ежедневно собрания, проводит тренинги и обучение. Все это не ведь не только ради собственной выгоды, но и ради повышения квалификации сотрудников. Ведь эти знания, даже если кто уйдет из компании, пригодятся на другой работе. Поэтому систимизация рабочего процесса и времени – вещь нужная! Подробнее>>

25.08.2017 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника WW2000

Кто работает тот и зарабатывает и в столовую ходит и на море ездет. И машину еще может купить Кто недоволен работает в другом месте. А тут надо план делать и пораньше работу начанать тогда все будет без притензий Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Автоглушитель»

Сотрудник компании вел собеседование безграмотно. Задавал вопросы: а почему Вы сюда пришли, а что Вы хотите, а кем бы Вы могли работать, а я работала вот здесь...? Честно говоря хотелось убежать! Комментарии к отзыву
Да ни каких!!!! ... Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв
Автоглушитель

объем работы вырос. рабочие субботы
объем действительно вырос за последние месяцы, но и в обиду не дают - платят за переработку. Напрягает и устаешь. Можно сидеть вообще без работы и денег, а можно пойти на более низкую зарплату, каждый выбирает ... Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Автоглушитель

Всегда приходится выполнять план на 100%... Часто ставят завышенные цели...
Не смотря на кризис зарплату платят во время! День в день! А это самое главное! В столовой всегда вкусный обед! Как другие организации на каникулы не уходим! В этом году корпоратив делают полностью для ВСЕХ РАБОТНИКОВ! (Не только итр) Очень надеюсь что и дальше в компании все будет отлично не смотря ни на какие кризисы! ... Подробнее>>

19.07.2017
Автоглушитель

Самое ужасное место где я работал, тех директор постоянно принимает нелепые решения а потом сливается типа он не видел, или он не об этой проблеме с тобой разговаривал, а потом еще сливает тебя на оперативке, Эта компания выпускает один брак, да и еще до кучи она не трудоустраивает работаешь там а за что работаешь сам не понимаешь, постоянная текучка кадров. месячный план формируется вообще не понятно как если все сложить и посчитать то в среднем у рабочего получиться 25 - 27 а они кто формируют план все твердят что минимум 33 всегда выходят, пришел работать на твоей должности еще несколько человек которые тоже на данную позицию претендуют, и тут сразу работать как то неохото после такого!!! увольняют по звонку, ссылаясь что не можешь оперативки вести либо приходят на участок и в присутствии всех рабочих говорят ты уволен и ... Подробнее>>

28.02.2017
Отзыв о работодателе «Автоглушитель»

Объемы растут. Клиентов больше. Значит больше надо трудится. все же устаешь....
Как бы не ругали компанию и Копытцова Сергея, что есть не отнимешь. Это постоянная зарплата и стабильность. Плюс разные вещи. Еда в столовой недорого. Мотивация. Нравится не всем, но это не только часть работы, но и часть жизни ... Подробнее>>

18.12.2016
Автоглушитель

Это цирк!!! Руководители отделов (продаж) новоиспеченные идиоты, все время СТРОЮТ из себя начальников! Необразованные, вместо того, чтобы давать нормально работать персоналу, вечно сидят и трындят попусту... Пытаются вечно прикрыть свою ж***, при этом абсолютно не отстаивают своих подчиненных перед директором. Одно название... Психолог-это вообще отдельный персонаж, приглашает к себе на разговор, мало того, что она абсолютно не располагает к себе, так еще вместо того, чтобы слушать тебя, минут 30 рассказывает о себе (что абсолютно никому не интересно). Сам же Копытцов не руководит, а играет в "песочнице".... Продукция, кстати, полное г****, некачественная и несоответствует техническому описанию. Решайте сами идти или не идти))) P.S. кстати штрафуют в денежн.эквивалети, что незаконно, согласно ТК РФ
во время платят ... Подробнее>>