25.09.2019 | положительный отзыв

Дмитрий, г. Москва:
Достоинства Хороший интернет магазин - как для совершения покупок так и для работы. Я уже 2 года в компании и ни на что не жалуюсь. Нравится возможность приобретать технику для сотрудников по специальной цене. Уже не раз пользовался такой возможностью. Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв

Света, мск:
Достоинства Работаю кассиром в Плеер.Ру, народу мягко говоря много, и клиенты в очереди не любят стоять, из-за этого некоторые и возбухают. Но я со временем научилась не обращать на это внимания. Добираться к месту работы мне близко, пару остановок на метро и я на месте. То что магазин открыт до 21.00 не совсем удобно, но я не каждый день до десяти работаю, у нас посменный график. Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв

АЛИ, мск:
Достоинства Мы с братом пришли сюда работать, когда Плеер.ру был еще маленькой комнаткой на минус первом этаже, в которой работали замечательные люди, коллектив был настолько сплоченным, а руководство — сообразительным, что из всего этого проекта выросла большая компания, которая сейчас занимает первые места в топ-листах магазинов России. Я очень доволен, что мне посчастливилось работать в этом магазине Подробнее>>

10.05.2020 | положительный отзыв

Денис, Москва:
Достоинства лучшее место где мне давилось поработать, тут просто прекрасный коллектив, а это согласитесь не мало важно на работе, очень хорошие начальство и прекрасно понимает своих подчиненных, да и зарплата здесь я вам скажу очень даже достойная вообщем рекомендую Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв

Юрий, г. Москва:
Достоинства Реальный карьерный рост, отличный коллектив, дружная атмосфера! Официальная з/п, трудоустройство официальное после испытательного срока, на это время платят столько же как и обещают на собеседовании. Всё честно, это одна из основных причин почему я тут ещё работаю. Никогда не будут обсчитывать и вычислять с з/п непонятно за что, прозрачность и честность кредо Плеер.ру. Подробнее>>

17.03.2020

Карина, г. Москва:
Достоинства Работала в этой компании почти год. Потом переманили конкуренты, посулили большую зарплату, а я зря повелась, отношение у конкурентов к людям скотское, жалела, что ушла. Не всегда на первый план нужно ставить деньги... Подробнее>>

29.01.2020

Anon, Москва:
Достоинства Работаю в компании 7 лет. Не могу оценить на "отлично", но на "четверочку" сойдет. Да, бывают отрицательные моменты, но смотрю я на своих коллег "попрыгунчиков", которые сначала грязь льют, потом увольняясь бегают по другим торговым сетям и в итоге... приходят и просятся обратно. И на пике кризиса з/п мы хоть частями в течении месяца, но все же получали. Никогда не обманывали, говорили как есть и всегда открыто без закулисных игр. Компания может много дать, но требует взамен качественного и ответственного труда. Подробнее>>

29.04.2020

Макс, г. Москва:
Достоинства Хорошая компания. Плеер поможет наработать кучу навыков. А всякие лентяи и тунеядцы будут его только хаять! Для нормальных ребят и утвердиться можно и репутацию наработать. Работа хорошая. Мало платят правда. Но наработай себе авторитет, а потом деньгу спрашивай. Подробнее>>

13.12.2019

Валерий, Москва-Питер:
Достоинства Скажу сразу что я не сотрудник отдела кадров и не представитель руководства компании))) Честная человечная фирма, индивидуальный подход к каждому сотруднику с первого дня работы, чем то напомнило учебу в школе, если ты отстаешь от одноклассников то тебя не выгоняют а подтягивают под общий уровень.По деньгам никакого обмана, в течении месяца можно спокойно посмотреть по базе сколько ты получишь .В общем доволен как тюлень)) Подробнее>>