24.11.2020 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв Светлана

Светлана:
  29/10/2020 проходила собеседование в охранном предприятии An-security в Санкт-Петербурге на Фонтанки д. 38.Объявление нашла на Avito. Требовались женщины в охрану. Контактный № телефона был указан - 8-911-928-80-06.Заполнила анкету в холле. Предложили 2 объекта.1 - в театре. График 2/2 в день. с 9 утра до 23:00 !За 14 часов оплата - 1600 руб в смену, что очень мало.2 - на чайном производстве на Волковской. График - 1/3, оплата - 2200 в сутки. Спать нельзя. Обязанности - на входе мерить температуру сотрудникам, на выходе проверять сумки.Соискателям без лицензии предлагают первый месяц поработать без оформления. То есть даже без договора.Объяснили, что меня занесут в excel на объекте и свою зпл я получу в офисе.Далее со 2 месяца, необходимо будет сделать лицензию, из зпл высчитают 10 тыс. руб. , официально оформят и выдадут рабочую форму.В конце собеседования зашла женщина на вакансию охранника и её тоже направили на объект на Волковскую!Могу лишь предположить, что люди там стажируются пару дней, либо целый месяц без оформления, а потом их кидают на деньги!Если не оформляют с 1 рабочего дня, как положено по ТК РФ, то свою зпл Вы можете вообще не увидеть!16/11/2020 я откликнулась на сайте HH на

23.07.2015 | положительный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника охранник

Работаю у них уже полтора года. 4 охранное агентство в моей трудовой биографии. Пока самое лучшее. Народ подобрался нормальный, начальство в разуме, по деньгам тоже проблем нет. Первые полгода работал в Окее. Работа, безусловно, сложная. Но есть и плюсы в ней: ощущаешь, что что-то делаешь. С людьми общаешься, движуха постоянная и пр. То есть чувствуешь отдачу, что ты что-то делаешь. Сейчас сижу у моников, и вот такой активности порою очень не хватает. Хотя, конечно, халява, да. Вообще нравится, всем могу рекомендовать. Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв Сергей

Сергей:
  Зарплата по городу среди чопов на уровне, мозговынос только по поводу надлежащего вида, с похмела на работу лучше не ходить, коолектив в норме, есть и минусы, ну так идеальной работы нет, но если хочшь работать и честно получать свое- то это тут без лажи, смен можно и больше взять, можно и подменяться

16.09.2015 | положительный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Виталий С.

Крепкая стабильная компания, в которой и к тебе по человечески относятся, но и взамен тоже требуют четкого выполнения и ответственности, никакие прогулки с телефоном или с кроссвордом не пройдут, работать пришел- значит работай, иногда это достаточно серьезно напрягает, дисциплина жестковата. Взамен ты получаешь стабильный заработок, социальные выплаты в полном размере. В оформлении лицензий помогут и это тоже сказывается на уровне зарплаты. В общем работать можно, если нет огромного желания карьерного роста, для этого надо очень постараться. Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

везде свои минусы есть, по мелочи, ну и зарплату всегда хотелось бы выше
Странно читать отзывы о зарплате невовремя или неадекватном руководстве, вот в этих двух пунктах проблема точно не было. Были косяки с самими объектами, коллегами, и прочими мелочами, которые есть в каждом чопе. Если бы этого не было – не остался бы тут работать на три года. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

18.01.2021 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв Иван

Иван:
  Работа в охране в принципе не может быть легкой, даже пока стоял в окее мозг покупатели выносили реально, а уж про то, что пытаются украсть все, что можно- даже говорить не хочу!Плюс работы тут что выплачивают все по честному, переработки в том числе, зп вовремя и больняки и отпускные

21.01.2021 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв Виктор З.

Виктор З.:
  Большой выбор объектов, можно подобрать возле дома. У меня очень удобно оказалась лента под боком, туда и пошел. При желании можно меняться сменами, строить свой график, главное заранее об этом всех предупредить. Ну что еще… ушел я оттуда из-за штрафов, в плане строгости у ансов все серьезно.

09.06.2021 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв Алекс

Алекс:
  Почитаешь отзывы и так охота посмотреть на их лица( але, ребята вы куда шли работать? в рюмочную что ли? Работа не сказка, но работать можно, по сравнению с другими чопами тут не так критично, я уже в трех чопах работал, пока лучшего не нашел

01.12.2015 | положительный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Dr.Slon

За цену никогда ни одной компании 5 не поставлю. Пусть думают, что у них завышенный ценник и снижают его!По всем остальным пунктам - у АНС твердая пятерка. Единственное - не уверен, что услуги нужны всем и каждому. Но я лично убедился, что охрана нужна.Если есть дача - спишь спокойно всю зиму, все на контроле. Это первое, что я у них брал.Ну а еще удобная штука - тревожная кнопка, чтобы если что - всегда были ребята под рукой. Если свой бизнес пошел в гору, то это уже "маст хев", ибо быстро найдутся всяческие интересанты. в АНС такие вопросы решать умеют Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Андрей П.

Ну если хотите работать и вовремя получать зарплату, ну и всякие выплаты, то вам здесь понравится, если хотите из простого охранника дорасти до начальника какого - нибудь, то надо подумать. Просто с этим здесь достаточно сложно, просто так не получится, придется повкалывать будь здоров. Не скажу что чинят препятствия, нет этого здесь нет, просто считают что командовать людьми и принимать решения может человек только проверенный, адекватный и который может и за собой повести, и где надо разрулить. У меня если честно таких особых амбиций не проснулось, пока просто охранником тружусь, но вот надо было с лицензией определиться - Подробнее>>