13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альберт о компании Крокус-ХМ

Просто ездишь на технику тебя заставляют ждать долго не едьте туда обман эти объявления не верьте огромные штрафы просто поверьте и не едьте туда

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Крокус-ХМ

Кидалово,руководство быдлы.Что муж что жена.Дай Бог им здоровья и их выродкам.Пусть живут долго и мучаются так же как они над людьми издеваются.%удалено% одним словом

13.12.2023 | отрицательный отзыв
крокус групп: задержки заработной платы

Люди, смысл не сюда писать о задержках зп, а в трудовую инспекцию.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Крокус-ХМ

Надежная компания, работаю уже давно, устраивают хорошие рабочие условия и приличная зарплата. Начальство строгое, но справедливое, коллектив дружный. Хороший работадатель, рекомендую.

08.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

В нашем салоне сначала работала сменами, теперь устроилась на полную ставку. Совсем личные клиентки перестали ходить, а тут стабильно и неплохо платят. Приходит на карту дважды в месяц.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Работал в кофейне продавцом-кассиром до нашего бутика, просто решил сменить работу. Да и вообще, по зарплате еще выиграл. Прикольные ребята тут, классный администратор - поможет, если сменами поменяться надо

17.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Я лично в крокус фитнес работаю администратором. Есть корпоративная скидка на фитнес, а я люблю себя в форме поддерживать. Вообще, соц пакет в целом неплохой, оплачивают отпус и больничные. Устроена по белому.

22.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

После декрета хочется как-то социализироваться, муж посоветовал попробовать в магазин ""Твой дом"" у дома выйти кассиром, у меня и получилось. В приницпе работа нравится, коллектив и начальство хорошие. Денежку в семью приношу.

29.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Горничной стала работать после кризиса 2020 года. Меня все устраивает, стабильная зарплата есть, мне и хватит. К тому же начальство не обижает и девчонки у нас хорошие. Если болеешь - оплачивают, и отпуск тоже.

01.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Вакансия подходила по моему образованию, колледж заканчивал. Удобный график с 8 до 17, плавающие выходные. Зарплата устраивает. Неплохой коллектив, есть с кем пообщаться. Если кто с регионов поедет - общежитие предоставят