08.11.2016 | отрицательный отзыв
Бюро переводов Sayup (Россия, Москва) - ...

не гнушаются и не стыдятся кидать по мелочи Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
06.09.2015 | отрицательный отзыв
SayUp

SayUp - жулики, должны мне с декабря аж 700 руб. Умоляли сделать для них срочный перевод, дергали через каждый полчаса. Сделал и до сих пор жду своих денег. Шлют только обещания. Хочу предостеречь других: Никому не рекомендую работать с SayUp без предоплаты. Аркадий. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Sayup

Осторожно, мошенники!!!Непорядочная компания Sayup не оплачивает работу переводчиков. Выполняла для них срочный перевод, обещали заплатить, 2 месяца кормили завтраками и в итоге перестали отвечать.Как оказалось, я такая не одна.Будьте осторожны!!! www.sayup.ru Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
SayUp

Добрый день всем! Роман Гудков, бюро переводо SayUp. Насколько поняла, я не первая( Подскажите, как бороться с этим человеком. Кто смог получить деньги от него? Сумма немалая, сроки горели, справилась наотлично, а потом...пропали! Ходила по их филиалам агентства, достала-таки номер телефона, дозвонилась до Романа...а все его оправдания и отнекивания как от зубов отскакивали. Не виноват он, знаете ли. Ребята, прошу вас, Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
sayup

Станислав. Переводчик-фрилансер. Меня также кинула эта всем известное БП Sayup(Санкт-Петербург). Отпетые мошенники. Я вижу тут уже достаточно много обращений по этим мошенникам, а они продолжают здравствовать, и как еще по хамски отвечают. Неужели нет методов воздействия на них? Это уже второе мое обращение. Первое почему-то нигде не отобразилось. Админ: Закажите им на сайт ДДОС, денег вам все равно не вернут. Предыдущее сообщение Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Sayup

Добрый день. Я выполнил в ноябре 2014 года для переводческого агентства Sayup два перевода на сумму 4 тыс. рублей и 1800 рублей. До сих пор деньги мне не перевели. Сначала говорили, что оплачивают в конце месяца, затем написали, что их банк лишили лицензии. В общем, типичный лохотрон. Имейте это в виду, когда будете связываться с этим лже-переводческим бюро. Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
SayUp

Было очень обидно, когда за сверхсрочную работу редактора -- с 5 ч утра до 16 ч -- я не получил от этой так называемой компании ни копейки. На эти же грабли наступил и мой сын -- высокопрофессиональный переводчик. Увидев их объявление в Городе переводчиков, не верьте их посулам -- обманут! Подробнее>>