16.11.2014 | положительный отзыв
Тц мегамарт 16 - Работники тц мегамарт 16

Почему в вашем магазине работают семейные пары и тем более они работают в охране?На сколько мне известно это запрещенно!!! Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
дикси: Не идите работать в Дикси

Люди, пожалуйста не идите работать в Дикси!Вам придется разругружать паллеты по 800 кг плюс минус. Если нет мальчика на магазине,а их как правило в вашем магазине может и не быть.зарплата не среднего. Продавец 35000,Зум 45000,ум 60000.Зарплата,которую они пишут в объявлении не правда.Там даже аутсорсинг работать не хочет Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Тухлятина в Дикси

Покупал куриные окорочка в упаковке в Дикси Стрельбищенский пер., 26/9, дома после вскрытия вонь от них до блевоты, ясно что не один день там тухли, вернулся к ним через пять минут, не стал ругаться у входа, молча с этим чудо продуктом к администратору, моя ошибка не взял чек, на что администратор отказалась возвращать деньги, я предложил ей посмотреть запись с Подробнее>>

23.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мегамарт

Peчь идeт o пpинципиaльнo нoвoм видe бизнeсa, кoтopый лoгичeн и пpoст нaстoлькo, чтo, нeзaвисимo oт Вaшиx знaний или oпытa. Былo 70 pублeй, a стaлo 700.000 pублeй. Я нaткнулaсь нa этo нa oднoм фopумe сoвepшeннo случaйнo и peшилa пoпpoбoвaть. Бpoдя, кaк oбычнo, пo paзнoгo poдa фopумaм я нaxoжу эту стaтью, в кoтopoй гoвopится, чтo МOЖНO СДEЛAТЬ ТЫСЯЧИ ДOЛЛAPOВ ЗA ПAPУ НEДEЛЬ ... Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
Мегамарт

Хорошо хоть есть небольшие скидки для своих и иногда промоакции проводятся! Да, еще там во всех почти филиалах большие крысы бегают, а СЭС их не закрывает! Был случай, что в одном из этих филиалов пришли и прямо во время на приемке, где стоят продукты начали бросать д для крыс в кусочках, а самое главное, что это и был один из сотрудников СЭС! Все куплено, за все уплачено, за все заплачено, а цены у них выше всех в городе! Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
мегамарт

Низачто не устраивайтесь в эту контору! Сотрудников не хватает, люди перерабатывают, а в результате им не выплачивают премии. Ежемесячно у всех сотрудников удерживают больше 1000 за недостачи и списания, а за апрель месяц совсем перегнули палку, вычли полностью премиальную часть, люди проработав 200, 300 часов получили копейки. Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Мегамарт - Введение покупателей в заблуждение

Тема обращения ВВЕДЕНИЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! При покупке мяса в магазин Мегамарт по адресу Екатеринбург, ул. Красных Командиров,19 на товар наклеили ценник с суммой 218,91. При расчете на кассе сумма оказалась 235,25. Объяснили, что на весовой товар ценник в отделе наклеивают со скидкой. Но минуточку!!! Я рассчитываю на 218 руб, а с меня берут 235. И это по одной позиции. 7% Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Мегамарт

Из минусов: систематические вычеты, якобы за списания в размере от 700 до 1200 рублей каждый месяц, с руководящих должностей эта сумма доходила и до 2000 рублей. Да, возможно, эта сумма кажется незначительной, но сам факт того, что компания не берет на себя ответственность за это и не пытается покрыть эти расходы самостоятельно очень обижает. Совсем недавно вообще произошёл инцидент, людям просто напросто не оплатили премию за переработку, однако я отработала именно норму часов на полной ставке и не дополучила в своей Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
ЗАО Мегамарт отзыв сотрудника arm

в мегамарте работают негодяи мерзавцы они когда я приходил к ним сказали что мен плохо пашет Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мегамарт»

Отношение к работникам ниже плинтуса,начальство не всегда адекватно,на обеды выделяеться мало времени,отсутствует куллер для воды,вынуждены набирать воду в туалете на чай или покупать себе воду за свой счет,при жаре в 30 градусов летом,не хочеться пить горячую воду из чайника,в туалете никогда нет туалетной бумаги,короче надо уважать хоть немного нормальные человеческие потребности ваших работников
Коллектив и официальное трудоустройство ... Подробнее>>