07.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Мегамарт

Если у вас больше совсем нет никаких вариантов по поиску работы, то, в принципе, как работу на первое время ( пока вы ищете место получше) я вам Мегамарт для трудоустройства порекомендую. Если вы хотите устроиться кассиром в Мегамарт, то вам необходимо знать, что, вы будете: - работать на древней кассовой машине, которая виснет ОЧЕНЬ ЧАСТО, из за чего вы будете выслушивать недовольство покупателей; - когда вы уйдете на свой законный обед и захотите спокойно посидеть, расслабиться, покушать и попить чайку, то знайте, что когда накопится очередь на кассе (

Нижний Тагил

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник этого Ада о компании Мегамарт

Начнём с того, что вначале вам будут все улыбаться, а потом поливать грязью, вплоть до директора магазина. С начало меня взяли на должность Приемосдачика, на которую я и рассчитывала, но меньше чем через неделю руководитель приёмки сказала, мол часов нет пора прощаться. По итогу появилась возможность перейти на другой магазин и на другую должность, но тут "уважаемая" руководительницаначала слать на три буквы и сбрасывать, либо не брать, телефон с моего номера. В ватсап я вообще оказалась в чёрном списке. Т. Е. Я придоставлена сама себе. По итогу я попала все

Екатеринбург

11.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Мегамарт

При устройстве было 3 сотрудника, потом осталась одна, оказалось ,что не успеваю, не справляюсь. Зп меньше 20 тыс, директор никого не ценит и не держит, вычитают у всех сотрудников за просрочку, мне вычли за месяц 3300р, хотя не имею никакого отношения к этому. Работают только хамы и психи, нормальные люди уходят оттуда

Екатеринбург

08.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Мегамарт

руководство, вечные поломки всего оборудования, работаешь за 3 человека за копеечную зп

Каменск-Уральский

26.05.2021 | положительный отзыв
Мегамарт

Из минусов: систематические вычеты, якобы за списания в размере от 700 до 1200 рублей каждый месяц, с руководящих должностей эта сумма доходила и до 2000 рублей. Да, возможно, эта сумма кажется незначительной, но сам факт того, что компания не берет на себя ответственность за это и не пытается покрыть эти расходы самостоятельно очень обижает. Совсем недавно вообще произошёл инцидент, людям просто напросто не оплатили премию за переработку, однако я отработала именно норму часов на полной ставке и не дополучила в своей Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
мегамарт

Низачто не устраивайтесь в эту контору! Сотрудников не хватает, люди перерабатывают, а в результате им не выплачивают премии. Ежемесячно у всех сотрудников удерживают больше 1000 за недостачи и списания, а за апрель месяц совсем перегнули палку, вычли полностью премиальную часть, люди проработав 200, 300 часов получили копейки. Подробнее>>

02.12.2020
Мегамарт

Начнём с того, что вначале вам будут все улыбаться, а потом поливать грязью, вплоть до директора магазина.С начало меня взяли на должность Приемосдачика, на которую я и рассчитывала, но меньше чем через неделю руководитель приёмки сказала, мол часов нет пора прощаться. По итогу появилась возможность перейти на другой магазин и на другую должность, но тут "уважаемая" руководительницаначала слать на три Подробнее>>

12.11.2020
Мегамарт

Если у вас больше совсем нет никаких вариантов по поиску работы, то, в принципе, как работу на первое время ( пока вы ищете место получше) я вам Мегамарт для трудоустройства порекомендую. Если вы хотите устроиться кассиром в Мегамарт, то вам необходимо знать, что, вы будете: работать на древней кассовой машине, которая виснет очень часто, из за чего вы будете выслушивать

Россия, Нижний Тагил

28.07.2020
Мегамарт

Устраивалась на работу, заполняла анкету и отправила на почту. Перезвонили на следующий день и назначили собеседование с руководителем. В назначенный день перезвонили и сказали что у рук.срочное совещание и мне наберут как только оно закончится, чтобы назначить новое собеседование.Позвонила сама несколько раз накормили "обещаниями", а далее отговорки и молчанка. Негативный осадок остался Подробнее>>

26.04.2020
Мегамарт

Просто проехались. Вступив в должость заместителя директора торгового центра, на Советской 6а, с испытательным сроком 3 месяца, вместо обучения, по которому необходимо было сдать тесты, не меренное количество, вынуждена была заниматься приемкой и перебором овощей и фруктов на дебаркадере. В результате чего заработала бронхит. Обучением никто не занимается, было предложено отработать 10 часов, а потом читать регламенты, в свободное от работы время) текучка страшная. За мед.осмотр заплатила из личных средств, не вернули. После больничного узнала, что поменяли директора. Новый директор сообщил на 2 день, что у него на мою должность свой кандидат. Вообщем - замарала трудовую книжку.:) не рекомендую данную компанию, если не хотите повторить мой печальный опыт.
...

Москва, Екатеринбург, Тюмень