06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

Основное название: плеер.ру Другие названия: ООО"РАССВЕТ" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,72/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 31 Описание деятельности: Продажа Фото-видео техники и мобильной связи Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

13.12.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Лина о работе в компании

Лина:
Из положительных сторон работы в компании – дружный коллектив; возможность поработать с очень интересными и талантливыми людьми, найти друзей; высокий профессионализм сотрудников, возможность карьерного и профессионального роста; возможность научиться пахать, как лошадь, получить хороший опыт; программы внутреннего обучения и быстрой адаптации новых сотрудников, интересные мероприятия, своевременные выплаты, оплачиваемая мобильная связь, красивый офис, оборудованная кухня, хорошие корпоративы. работаешь как лощадь)

02.06.2023 | отрицательный отзыв
плеер.ру

Отличная компания для того, кто нацелен на быстрый рост. Здесь за несколько месяцев реально получить повышение. Достойный заработок, в частности на процентах с продаж. Загрузка большая и практически всегда, но это оправдывается в финансовом плане. Подробнее>>

11.05.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Nikita о работе в компании

Nikita:
Хочу высказать благодарность службе персонала компании, очень было приятно пройти собеседование и профессионально поговорить о задачах и тех новых возможностях, что компания готова дать мне взамен за качественный труд.

16.03.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень приятный коллектив, понимающий начальник, идущий всегда навстречу. Стабильная зарплата. Хорошие тренинги и процессы саморазвития и повышения квалификации персонала. Офис далеко от дома, проблематично добираться.

25.01.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Запись в трудовой, неплохая заработная плата, тренинги и обучение, работа с людьми - опыт который поможет в будущем.

02.01.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Татьяна Дородникова о работе в компании

Татьяна Дородникова:
Работаю в компании чуть больше года в центральном офисе. Пришла на должность ведущего специалиста, через чуть больше полугода перевели на должность руководителя отдела. По поводу отрицательных отзывов, они всегда есть и будут, потому что к сожалению не все люди готовы продуктивно работать. Большая часть привыкла на все и всех жаловаться. Жизнь тяжелая, страна плохая, работа ужасная. Меняйте свое отношение к жизни и она ответит вам взаимностью! Всем удачи! А проактивных людей нам в команду. Мы вас ждем!

18.10.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Лично мне нравится моя работа! для меня очень удобное расположение, рядом с метро да и к тому же очень близко от дома. Финансовый план играет очень большую роль и платят тут адекватно, я не скажу что много, так как всегда хочется ещё больше. Коллектив дружный, график работы удобный, все соблюдено по ТКРФ, нет рабского труда за копейки... Трудности в основном обычные рабочие мелочи с которыми встречаешься каждый день. Иногда мнение расходится с начальством, но повторюсь - ничего такого чего я ранее не встречал.

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

Основное название: плеер.ру Другие названия: ООО"РАССВЕТ" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,75/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 30 Описание деятельности: Продажа Фото-видео техники и мобильной связи Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

04.12.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устроился по совету друга, который работал в Плеере два года, больше всего нравится коллектив, очень дружелюбные ребята. Руководство конечно строгое, но справедливое, без дела придираться не будут. Пока что всем доволен. Не существенны.

28.10.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Несмотря на большой поток клиентов, есть четко установленные и соблюдаемые перерывы, считаю это большим плюсом. В одно время мне повезло оказаться на должности менеджера, теперь держусь, так как людям около 50 лет сложно найти достойную работу у нас в стране. Для удобства и клиентов и персонала предлагаю ввести оплату картами, постоянно выслушиваю недовольные мнения на этот счет.

17.02.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне здесь работать нравится. Отличный коллектив, особо не напрягаешься, есть возможность карьерного роста, главное старание. Если ты все четко делаешь проблем не будет вообще. С начальством как повезет, был начальником один молодой парень, так ходил напыщенный и важный как фазан...

03.11.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя тони о работе в компании

тони:
Удобное расположение офиса, достаточно неплохая зарплата, работал здесь в начале своей трудовой деятельности, устроился без опыта работы. Очень благодарен компании, что позволила мне раскрыть свой потенциал. Всегда находишься в курсе событий и новостей в области различных технологий.

04.08.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
С первого взгляда достаточно дружный коллектив. Встретили дружелюбно и приветливо. Познакомился с руководством компании и остался полностью доволен впечатлениями оставшимися после знакомства. оформляют официально только через 3 мес

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

Основное название: плеер.ру Другие названия: ООО"РАССВЕТ" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,87/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 52 Описание деятельности: Продажа Фото-видео техники и мобильной связи Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

16.01.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Мальчик о работе в компании

Мальчик:
Уютно, хороший коллектив, с начальством проблем никаких не возникало, для сотрудников стараются создать комфортные условия работы. Сама организация рабочего процесса мне нравилась.

12.05.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Ким Юля о работе в компании

Ким Юля:
Работать в Плеер.ру хорошо. Руководители всегда рассмотрят Вашу инициативу и замотивируют перспективой. Работать интересно, так как всегда есть большой простор для фантазии и поиска нестандартных решений. Множество отделов компании тесно связаны друг с другом в работе. Со временем повышают зарплату и бывают даже подарки от компании ко дню рождения, что не может не радовать. Зарплата всегда вовремя и всегда с улыбкой кассира. Коллектив очень дружный и сплоченный, всегда поддерживает друг друга перед трудностями.

10.02.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Не обманывают по деньгам. Все выплаты вовремя, в полном объеме. При увольнении расчитывают все как положено, не крысятничают, копейку не зажимают. Мобильный оплачивают, обучение , в т .ч и за границей присутствует. Неплохой коллектив. Среди руководителей есть адекватные люди , но к сожалению не все.Есть и такие , с которыми сталкиваться не хочется ни при каких обстоятельствах . Не все сотрудники оставляют хорошее впечатление

18.03.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1) Конкурентноспособная зарплата. 2) Отличный и дружный коллектив. 3) Система обучения персонала. 4) Лояльное руководство. 5) Скидки и плюшки для персонала. 6) Офис рядом с метро. 7) Перспективный карьерный рост. Требовательность и строгость к персоналу, но это не может быть отрицательной стороной, потому как люди приходят разные

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

Основное название: плеер.ру Другие названия: ООО"РАССВЕТ" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,72/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 31 Описание деятельности: Продажа Фото-видео техники и мобильной связи Автор: Степан (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Есть, конечно же, и отрицательные стороны, но, как известно, все идеально не бывает. Единственное, что можно назвать отрицательным, но, опять же, это для кого как, немалый объем работы и большая загруженность на протяжении рабочего дня

31.05.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработал в этой компании чуть больше года. В целом компания оставила хорошее впечатление. Работают профессионально, стремится делать работу качественно, сотрудников стимулируют к профессиональному росту. З/п платится вовремя. В целом хорошее место для работы. Руководство толковое, компетентное. Хотя и с некоторыми перегибами, на мой взгляд.

27.10.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
Здесь можно достойно зарабатывать, если присутствуют соответствующие навыки убеждения)) Проводится достаточно много тренингов, можно многому научиться у коллег. Белая запралата, официальное трудоустройство, офис близко к метро. Жестокие штрафы.

01.12.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Работал здесь два года, до тех пор пока не уволился и не основал собственное дело. Компания достойная, очень приятное руководство, которое заботится о сотрудниках и поощряет тех кто умеет и хочет работать. Получил здесь неоценимый жизненный опыт, который очень сильно помог мне в будущем. Считаю, что для начинающего карьеру человека - данное место работы будет хорошим стартом.

11.02.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я вот уже год в Плеере и мне реально все нравится. Работа как работа, а вот условия человеческие да и платят достойно. Сначала думал устроюсь и продолжу поиски более привлекательного варианта, но потом понял что здесь очень не плохо. Иногда требуется задержаться после работы, но все что сверх нормы всегда учитывается при зарплате.

19.07.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Людмила Г. о работе в компании

Людмила Г.:
Работать приятно, когда все достойно общаются. Есть у нас и небольшие минусы, это прослушка по телефону, руководство может слушать, как оператор общается с клиентами. Меня это смущало только на первой неделе работы, потом это вошло в привычку, я знаю, что контролировать могут в любую минутку, поэтому стараюсь выполнять работу на должном уровне.

23.09.2015 | отрицательный отзыв

Только мелкие недочёты
Скажу сразу что я не сотрудник отдела кадров и не представитель руководства компании))) Честная человечная фирма, индивидуальный подход к каждому сотруднику с первого дня работы, чем то напомнило учебу в школе, если ты отстаешь от одноклассников то тебя не выгоняют а подтягивают под общий уровень.По деньгам никакого обмана, в течении месяца можно спокойно посмотреть по базе сколько ты получишь .В общем ... Подробнее>>

15.05.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Благодарен компании за обучение, высокую зарплату и возможность проявить себя. Работа в стремительном ритме, но не скучно. Хорошее место работы и место для зарабатывания приличных денег! Строгие правила, но если придерживаться здешних порядков, то проблем не будет.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив, в большинстве дружный и отзывчивый. Руководство готово выслушать и отреагировать на обоснованные(!) инициативы даже от продавца или кассира. Соцпакет по ТК + квартальные корпоративные мероприятия. ЗП оклад + премия (зависит от личных успехов и успехов всего коллектива), белая.

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

Средняя по рынку зарплата. Слабо развита корпоративная культура. Возле офиса проблемы с парковкой.
В целом совсем не плохая компания, ЗП белая, условия труда вменяемые, есть адекватные сотрудники,со многими до сих пор общаюсь. ... Подробнее>>