28.08.2019 | положительный отзыв
CAMBRIDGE ASSESSMENT

В представительстве все включая главную стерву Горизонтову Анну там все берут взятки за предоставление вариантов экзаменов.
нет ...

27.08.2019 | положительный отзыв
CAMBRIDGE ASSESSMENT

Тесный офис. Недружелюбный персонал. Отсутствие хороших знаний английского языка у персонала представительства очень смутило (произношения нет!)..
Не ...

17.04.2019 | положительный отзыв
CAMBRIDGE ASSESSMENT

Они безумные деньги дерут за свои сертификаты. Страшное дело.

13.04.2019
CAMBRIDGE ASSESSMENT

У меня было общение с их консультантом. Я общалась на тему экзаменов для нашей школы. Первичное обращение и такое неудачное. Болтливая методистка, невоспитанная, навязчивая, стала напрашиваться на педсовет, на наши заседания и род.собрания. Никакой нужной инфо не предоставила. Бывают же такие *****. Ей нужно отметить меня как пунктик в своей номенклатуре и всё. Мол консультировала и оплатите и ей за меня зп.
Низкий уровень проф консультирования - ложный имидж, фиктивное представительство, нет профессиональных консультантов ...

13.04.2019
CAMBRIDGE ASSESSMENT

Конторка малютка. Псевдо конторка. Русские зарегистрировали и тащат деньги из русских людей. Пузырь толстый выходит и проводит семинары. На конференциях полулысая еврейка убеждает сдава тесты за бешеные деньги. Cambridge Assessments жопа Кембридж!
Cambridge Assessment Кембридж Ассесмент - вот так правильно по русски ...

13.04.2019 | положительный отзыв
CAMBRIDGE ASSESSMENT

Ни одного иностранца в представительстве нет, иностранцев в представительстве нет - это точно, всё представительство состоит из 4 методистов, и эти четыре [censored by admin 2018-07-04, ПП 3.3] крутят свои дела. Это называется представительство Кембридж Ассессмент Cambridge Assessment. Двухкомнатный офис который похож на склад в деревне.

10.04.2019
CAMBRIDGE ASSESSMENT

Сдавали их экзамены по требованию администрации школы. Школы зарабатывают на этом. Давили и душили нас, издевались над детьми, убеждали, что жизни нет, если не сдашь, и это школьникам средней школы говорят такие вещи!

04.02.2019
Отзыв о работодателе «Cambridge Assessment»

Была в предствительстве Кембридж Ассессмент давно по вопросу трудоустройства. Это просто шарашкина конторка с блатными сотрудниками, в офисе нет иностранных сотрудников, иностранцев нет ни одного у них и меня собеседовала их дремучая начальница с жутким произношением и очень короткой стрижкой и складками жира на торчащем толстом животе. Она при мне ответила на звонок и я содрогнулась от её произношения (и как такое произношение возможно в иностранном представительстве?), а другая тетя разговаривала на жутком английском по телефону в коридоре и все сотрудники были на вид неэстетичные, неухоженные, и лица у них побитые, как у сельских алкоголичек из заброшенных деревень в тундре. Эти сотрудники все блатные, они устроены были по блату, все по блату, эти блатные бабы пришли по рекомендации с мохнатой рукой, так как сами посудите, тысячи профессиональных людей с прекрасным знанием английского ищут работу в Москве и с ... Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
CAMBRIDGE ASSESSMENT

Кембридж Ассесмент в Москве. Произношение сотрудников и работников офиса абсолютно жутчайшее. Позор. Научите своих сотрудников красивому призношению, Кембридж Ассесмент!
нет ...

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Cambridge Assessment

Была в предствительстве Кембридж Ассессмент давно по вопросу трудоустройства. Это просто шарашкина конторка с блатными сотрудниками, в офисе нет иностранных сотрудников, иностранцев нет ни одного у них и меня собеседовала их дремучая начальница с жутким произношением и очень короткой стрижкой и складками жира на толстом животе. Она при мне ответила на звонок и я содрогнулась от её произношения (и как такое произношение возможно в иностранном представительстве?), а другая тетя разговаривала на жутком английском по телефону в коридоре и все

25.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Cambridge Assessment

Добрый день! Коллеги рассказали мне об этом сайте, и я рада, что могу оставить свой правдивый отзыв и рассказать о том, что реально происходит в этой организации для того, чтобы люди, которые будут в будущем принимать решение о выборе работы, знали, какие отношения в этом Представительстве. Я работала в компании “Кембридж Ассесмент” (Cambridge Assessment) ровно два года на позиции администратора офиса. До меня ни один сотрудник так долго на этой должности не работал, все оставались не более 6 месяцев. 09 января 2015