29.07.2013 | положительный отзыв
БАРС - Игра для мыслителей

Бильярд - игра для мыслителей. Давно я не играл, а тут неделю спустя, собрались с друзьями провести мальчишник и отправились в это заведение. Освещение хорошее, столы вообще прекрасные, шары катались как по маслу. И в итоге я всех своих друзей нагрел на 500 рублей. ВОТ ТАК! Подробнее>>

29.07.2013 | положительный отзыв
БАРС - Так всё замечательно

Было очень приятно поиграть в бильярд в таком месте. Очень просторно, столы большие и совсем новые. Персонал вежливый. Жалко только перекусить негде было, а так всё замечательно. Всем советую, не пожалеете! Подробнее>>

БАРС

Большой уютный зал с ухоженными столами придется многим под душе, нет ничего лишнего или отвлекающего от любимого занятия, на фоне играет ненавязчивая музыка, а доступные цены делают посещение приятным и ненавязчивым. Подробнее>>

БАРС - Одним словом

Очень хороший клуб, здесь не только красивый интерьер, но и можно насладиться истинным. Бильярд, спортивные трансляции на большом экране, кафе, современный паб с хорошей музыкой, детские игровые автоматы, изысканные блюда, персонал знающий свою работу. Одним словом пройти мимо этого заведения просто не возможно. Подробнее>>

БАРС - Много столов

Бильярдный клуб "Барс" мне понравился! Много столов, причем все они очень достойные! Атмосфера в Барсе была по-настоящему бильярдной, не было ощущения пивнушки какой-то все заняты делом - бильярдом! Понравилось, рекомендую! Подробнее>>

БАРС - Я очень люблю играть

Я очень люблю играть в бильярд, хоть, наверное, и не очень умею) Бильярдный клуб Барс мне очень понравился и своим месторасположением, и количеством столов, да и просто атмосферой, которая царит в клубе) Подробнее>>

31.08.2013 | положительный отзыв
БАРС

Неплохое место, где можно отдохнуть с друзьями, но есть места и получше. Цены невысокие, спокойная и уютная обстановка - небольшие плюсы. В клубе можно сыграть либо в пул, либо в русский бильярд, всегда есть свободные столы. Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв
Барс - Групп

Мне надоело на кого - то постоянно работать. Я продумала план своего бизнеса по продаже различных цветов. У меня продаются разные букеты: для невесты, для своей девушки, для мамы и сёстры. Мне пришлось продумывать план создания интернет - магазина. В этом мне замечательно помогли ребята из компании Барс - Групп. Они тщательно поработали все детали при создании интернет - магазина. Теперь у меня удобный и привлекательный интернет - магазин. Даже покупатели это увидели! Они отмечают, что мой интернет - магазин им очень нравится! Спасибо ребятам из компании Барс - Групп! Я вам очень признательна! Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
БАРС, ЗАО отзыв сотрудника Сергей

Работал почти год слесарем мср 4 разряда. Отношения к сотрудникам плохое. Зарплата белая и черная. Одни обещания и сказки. Оборудования толком нет. Инструмент,если с дома принес или где-то достал,это хорошо. Все время давай и давай паши. Переработка оплачивается один к одному. За выходные так же. Текучка большая,те кого увольняют не все выплачивают, только официальную часть. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Барс" отзыв сотрудника Михаил

.Работал водителем. Зарплату не доплачивают.Якобы вычитают за все подряд. Суточных вообще нет. И выходных тоже. Жил в машине буквально 3 месяца. Платили 10т.р. то вычтут что у них план не сделан и т.д.когда увольнялся вообще ничего не заплатили. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
БАРС

Здравствуйте, хочу поделится информацией о работе в компании БАРС-ОН ЖЕ ООО"ТРИУМФ"-ОН ЖЕ ИП Мирзоян, ОН ЖЕ ВЕКТОР, в данной организации не платят заработную плату, постоянно кидают работников,и набирают новых, также фирма заключает договора поставки товара, под реализацию и после двух платежей перестает платить в обще. Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Барс

В компании Барс проработал месяц. Но этого хватило понять что контора ни о чем. 1. При подведении итогов ревизий постоянно стараются побольше повесить на магазин, даже если общая сумма меньше, итоговая недостача будет больше. 2. Руководитель розницы вообще ходит как король, говорит со всеми на повышенных тонах и матом, как будто его подчиненные рабы, а он типа фараон. Мнит себя Подробнее>>