10.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

Получила посылку и поняла, насколько грамотно нас обманывают. Отлично придумано. Посылку не получишь пока не оплатишь. А когда вскроешь коробку понимаешь, что тебя красиво обокрали. Другого слова не могу подобрать. За свои деньги и немалые ты получаешь китайскую тряпочку которую ты не взял бы в голодный год, да еще оберточную бумагу. Однако понимаешь, что наказать их и вернуть свои деньги ты не сможешь в связи с тем, что вернуть имеешь право вещь в том случае, если она не подошла по размеру. А твоей вещи, которую ты заказывал в посылке нет. Молодцы!!!! Не перевелись в России люди, умеющие деньги делать на нашей глупости. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Посылка 11175248743753. Подробнее>>

02.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

Здравствуйте! ЭТо просто возмутительно. посылка с куар кодом 14088148105491. Выписывала 2 платья артикул 328,534, а пришло. Роба для уборщицы и какая то футболка за 100 р . Никогда не заказывайте у них . Или наоборот закажите ,но не выкупайте. Пусть на почтовые расходы потратятся. Ещё в СМС написали вам в заказ добавлен Сертификат на 1500 р . Подробнее>>

19.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

Полный беспредел! Я тоже заказала 3 костюма, заплатила 6000 руб, наложенным платежом, а в посылке получила 3 халата по 100 руб и детскую игрушку. Не знаю куда обращаться, чтобы наказать этих мошенников! Мне звонила некая Кристина тел. 89060141380. Буду признательна тем, кто сможет наказать этих мошенников!!!!! Подробнее>>

17.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

Зашла на сайт "Магазин стильной одежды", где рекламируют белорусские платья. Выбрала подходящие и нажала кнопку заказать. Мне предложили оставить свой № телефона, сообщив, что со мной свяжется менеджер. Мне действительно перезвонили, я сделала заказ, причём якобы моего размера нет, но есть очень хорошее утягивающее бельё и я его заказала вдобавок к платьям. Мне сказали, что перезвонят, оповещат об отгрузке. Все ссылки на сайте оказались не активны, сама связаться с менеджером я не смогла, чтобы спросить, как можно увидеть весь ассортимент. Через некоторое время мне опять перезвонили уже с др телефона и сказали, что товар готов к отправке, хотели уточнить мои реквизиты. На мой вопрос о просмотре сайта с полным ассортиментом, ответили, что вышлют ссылку на мой телефон. Номер, указанный на сайте, кстати, не отвечает. Вот прошло 2 недели, больше не звонят. Делаю вывод: я задавала слишком неудобные для мошенников ... Подробнее>>

16.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

Беспредел просто.Посылка 14084748060840 прибыла в ПО 153040. В заказ добавлен Подарочный Сертификат на 1500р. Срок хранения 15 дней! В посылке конечно никаких сертификатов, а вместо двух заказанных платьев какие то китайские тряпки в сеточку, и за это заплатила 3500 руб!!! Когда оформляли заказ звонили с разных номеров а теперь ни один из них не отвечает! Так не оставлю, буду обращаться в правоохранительные и судебные органы. Подробнее>>

10.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

БЕСПРЕДЕЛ!!! Моя мама заказала себе платье, оплатила, а в итоге получила ночнушку за 5 копеек! Контактный телефон только один и трубку не берут, вернуть свои деньги и их тряпье нет возможности!((( Подробнее>>

09.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

Господа мошенники. Заказала 3 платья. Насчитали 6000 руб. Получила посылку на почте, оплатила. Сижу и чуть не плачу - 5 хлопчатобумажных ночных рубашек, красная цена которым 100 руб. Телефон сайта не отвечает. Посылка отправлена левым дядькой. Фото готова приложить. Буду обращаться в полицию. Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

МОШЕННИКИ!!!! Имею неудачный опыт. Подобрала себе два очень симпатичных платья, попыталась звонить по указанному телефону 8(800) 350 01-31. Дозвонится не смогла но, вскоре мне перезвонили, очень мило со мной побеседовали, уточнили что конкретно я хочу заказать и приняли заказ к исполнению. Прислали трек-код и я "умная маша" стала с нетерпением ждать долгожданные платья. Когда посылка пришла я полетела на почту, выкупила и не распечатав посылку помчалась примерять обновки.............О ужас: в посылке лежали два платья. Одно плюшевое примерно 38 размера а второе размера парашюта и из мешковой ткани. Больше мне уже никто не перезванивал не смотря на мои многочисленные попытки дозвонится по указанному телефону. В итоге выясняется что по данному адресу такой магазин не существует. У данного "магазина" даже сайта своего нет. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК. Подробнее>>

05.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

Впервые попала на мошенников. История такая: заказала платье ( по звонку оператора тел.8-958-100-04-86) артикул 312 по каталогу, по акции (цена 1 890 руб.)в "Магазине стильной одежде" , размер 62. 2 июня по sms на почте получила посылку, заплатила 2 490 руб. , а в посылке (трек-номер 11175347976953) оказалась ночная рубашка 50-52 размера и много бумаги. Есть свидетели. До чего же дошли "люди" , которые обманывают пожилых людей. Звонила по всем телефонам в том числе и по телефону 8-800-350-01-31 никто не отвечает. Заказываю платье, мне присылают почтовый адрес. И тоже обманывают. Нет слов!!! Господа: побойтесь Бога!!! Подробнее>>

30.05.2020
ООО ОДЕЖДА

Это - мошенники! Вместо красивых платьев присылают дешёвую ночную сорочку. Деньги не возвращают! Если кому-то нужна более подробная информация - звоните. Поделюсь горьким опытом. 8 908 195 21 22 Подробнее>>

16.02.2014 | отрицательный отзыв
Одежда. Белорусский трикотаж отзыв сотрудника Аноним

Хозяин этого заведения Ремперт Владислав Александрович ***олиз который чтобы не дать зарплату говно пожуёт или задерживает на года и похож он на дерьмо. И товар там говняный, не покупайте там ничего никогда. Качество отвратительное, покупают она одежду за копейки а продают по заоблачной цене какой-то сраный трикотаж. Химки г., Калинина ул., 9//2. Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Одежда - Покупка

Девочки спасибо за Ваши комментарии. Прочла, была в шоке...Я хотела тоже сделать заказ по каталогу witt. Больно уж все красиво..платья сказочные...НО теперь и просматривать эти каталоги не буду...Спасибо всем ВАМ Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Одежда - Продукция "деподжинс"

Обожаю "ДЕПОДЖИНС"!!!У них лучшая продукция!!!Моя "жалоба" на то, что они закрылись в нашем городе, и я не могу больше у них покупать. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Одежда - Качество

Пользуюсь услугами этого магазина давно.Были и возвраты, но проблем с деньгами не было.Что касается сроков, то по всякому, были доставки и через пять дней, были и через три недели.Я не понимаю тех кто жалуется на сроки.При приеме заказа оператор предупреждает о сроках, от двух до четырех недель.Когда товар в наличии приходит быстро, а если в статусе "ожидается"тогда дольше.Представленные модели одежды Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Одежда - Предупредить остальных

Одежда, сумки, обувь которую они продают отвратительного качества… Это 100 % или Китай или подвальный Вьетнам сшитый и собранный на коленках. Даже то, что заказывала, издали напоминает то, что на фотках или надо просто в стельку напиться водки, что бы принять эту дрянь за приличные вещи. Из 2-х юбок, две оказались с кривыми швами, цвета не те, страшно воняли. Я Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Одежда - Возврат товара

Полученный товар не соответствует заказанному. Цвет джинсов совершенно не соотетствует, изображенному на фотографии каталога ( цвет серой земли), модель также не сответствует. Считаю такой товар стыдно поставлять. Вместо капри, прислали брюки. Материал топа, чистая синтетика (стеклярус). Никому не советую обращаться за товаром в эту фирму. Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Одежда - Без согласия

Прошу срочно отключить от подписки, моя дочь купилась на рекламу и ввела мои данные даже не запомнив название магазина, на услуги которого я согласия не давала, деньги с телефона уже списаны. Ещё раз прошу срочно отключить от подписки. Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
Одежда - Недоставка товара

мой номер клиента 78050846. Уже второй раз Компания подводит меня с заказом. Если товара нет и не будет, должны сообщать об этом, чтобы не растерять клиентов. В следующий раз уже подумаешь, серьезная ли Компания? Подробнее>>