22.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

Заказала на "одноклассниках" платье и костюм. на сумму около 4 тысяч рублей, 56 размер. Через неделю на почту пришла посылка. Там же на почте вскрыла ее. Вместо платья и костюма там оказалось страшненькое платьишко 42 размера и кошелек!!! оБРАТНОГО АДРЕСА НЕТ И НА ЗВОНКИ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ. рАБОТНИКИ ПОЧТЫ ТОЛЬКО РУКАМИ РАЗВЕЛИ-ОНИ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ. сНАЧАЛА ПЛАТИШЬ И ДЕНЬГИ ТУТ ЖЕ УХОДЯТ И ТОЛЬКО ПОТОМ ВЫДАЮТ ПОСЫЛКУ. эТО МОШЕННИКИ!! Есть и фото и квитанции.До чего же мерзко и противно.Хотела подарочек себе сделать пенсионерка, а вот так наплевали в душу.Нет ни сил ни здоровья бегать по судам.Почему хорошее дело так изгадили? Уже ничему и никому верить нельзя. Противно и обидно... Подробнее>>

25.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

Вы мошенники. Я заказала 5 платьев артикул 314 в магазине стильной одежды ООО "Одежда", тел. 88003500131. Посылка пришла через 12 дней и... в ней какие-то детские черные юбочки в количестве 3 штук и два маленьких пакета с кошачьим туалетом (россыпь), видимо для совпадения веса заказанного товара. Как так можно дурить людей??? Где совесть и ответственность??? Подробнее>>

10.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

БЕСПРЕДЕЛ!!! Моя мама заказала себе платье, оплатила, а в итоге получила ночнушку за 5 копеек! Контактный телефон только один и трубку не берут, вернуть свои деньги и их тряпье нет возможности!((( Подробнее>>

11.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

компания мошенническая. На сайте нет возможности проверить информацию о товаре, только заказать. "специалист" перезванивает быстро, на вопросы ответить не может, сбрасывает звонок, позвонить им нет возможности. Заказывала платье артикул: 324 Подробнее>>

17.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

В очередной раз напоминаю, чтобы никто не попадался на удочку этих мошенников. Сайт до сих пор существует, только несколько видоизмененный. Вместо Ваших заказов Вам пришлют всякую дрянь и Вы ничего не сможете вернуть: ни денег, ни своих заказов. Подробнее>>

23.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

17.02.2021 г. я заказала в интернет-магазине "Магазин одежды №1 в России" г. Красноярск два товара: арт. 3693 и арт. 3712 (женские брючные костюмы) по акции "Тотальная распродажа". Стоимость товара составила 3330 рублей. 02.03.2021 г. получила посылку от отправителя ООО "ЭЛИТГАРАНТ" Марушинское, Шарапово, д.1, Москва. Посылку я оплатила полностью наложенным платежом, что подтверждается квитанцией об оплате от 02.03.2021 г. Данная сумма перечислена почтовым переводом №149427 на Федеральное имя 11029 НКО МД (Б. Гнездиковский пер., д.7). Оплата почтовых услуг составила 66 рублей, 60 коп. Всего 3396, 60 рублей. Посылку я вскрыла сразу же в присутствии сотрудника почтового отделения (имеется подтверждающий акт о вскрытии почтового отправления). Вместо заказанных мной вещей в посылке лежали дешёвая х/б футболка и рулон бумаги. На лицо был полный обман покупателя, а также введение потребителя в заблуждение относительно свойств и качества товара, которого, по сути, я не получила ... Подробнее>>

29.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

Сделала заявку на платье, артикул 309, пришла какая-то ночнушка, за которую заплатила почти 3 000 рублей. Заказ №80088350129561 Подробнее>>

17.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

Я считаю на этих людях нет креста. Верх цинизма, когда вместо женского костюма прислали сарафан подростка. Дело даже не в деньгах, а в моральной стороне. Стыдно, ребята, наживаться на нищих. Это большой грех в первую очередь длявашего спокойствия Подробнее>>

09.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

Присоединяюсь к отрицательным отзывам в адрес компании ООО Одежда. Полный развод! Вместо понравившегося платья получила ночную сорочку огромного размера. Дважды звонили ангельскими голосками, нельзя было не поверить, жаль, что сначала получила заказ 80088550839640 и оплатила эту хрень и только после этого решила проверить порядочность этой компании.МОШЕННИКИ!!!!! Надеюсь, подавятся нашими деньгами, есть Бог на свете... Подробнее>>

16.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

Беспредел просто.Посылка 14084748060840 прибыла в ПО 153040. В заказ добавлен Подарочный Сертификат на 1500р. Срок хранения 15 дней! В посылке конечно никаких сертификатов, а вместо двух заказанных платьев какие то китайские тряпки в сеточку, и за это заплатила 3500 руб!!! Когда оформляли заказ звонили с разных номеров а теперь ни один из них не отвечает! Так не оставлю, буду обращаться в правоохранительные и судебные органы. Подробнее>>

02.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОДЕЖДА

Здравствуйте! ЭТо просто возмутительно. посылка с куар кодом 14088148105491. Выписывала 2 платья артикул 328,534, а пришло. Роба для уборщицы и какая то футболка за 100 р . Никогда не заказывайте у них . Или наоборот закажите ,но не выкупайте. Пусть на почтовые расходы потратятся. Ещё в СМС написали вам в заказ добавлен Сертификат на 1500 р . Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Одежда - Продукция "деподжинс"

Обожаю "ДЕПОДЖИНС"!!!У них лучшая продукция!!!Моя "жалоба" на то, что они закрылись в нашем городе, и я не могу больше у них покупать. Подробнее>>

30.05.2020
ООО ОДЕЖДА

Это - мошенники! Вместо красивых платьев присылают дешёвую ночную сорочку. Деньги не возвращают! Если кому-то нужна более подробная информация - звоните. Поделюсь горьким опытом. 8 908 195 21 22 Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
Одежда - Недоставка товара

мой номер клиента 78050846. Уже второй раз Компания подводит меня с заказом. Если товара нет и не будет, должны сообщать об этом, чтобы не растерять клиентов. В следующий раз уже подумаешь, серьезная ли Компания? Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Одежда - Покупка

Девочки спасибо за Ваши комментарии. Прочла, была в шоке...Я хотела тоже сделать заказ по каталогу witt. Больно уж все красиво..платья сказочные...НО теперь и просматривать эти каталоги не буду...Спасибо всем ВАМ Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Одежда - Без согласия

Прошу срочно отключить от подписки, моя дочь купилась на рекламу и ввела мои данные даже не запомнив название магазина, на услуги которого я согласия не давала, деньги с телефона уже списаны. Ещё раз прошу срочно отключить от подписки. Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Одежда. Белорусский трикотаж

У меня проблем не было, искренне нравилось там работать. Иногда вещи там тоже покупала и продолжу покупать. Работу после свадьбы пришлось оставить, но воспоминания остались хорошие по большей степени. Конечно и косяки были, но наверное идеального места работы еще не придумали, по крайней мере мне такое не попадалось, а сравнивать есть с чем. И официанткой была и ногти на дому делала))

20.01.2021 | положительный отзыв
ООО ОДЕЖДА

В интернете красивые картинки заказала брючный костюм 58 размера,пришло платье 50 размера,ни кому не могу дозвонится что это ???мошенники Подробнее>>