28.02.2015 | положительный отзыв
05.09.2017 | положительный отзыв
Компания ФРЕГАТ ПЛЮС, ООО

Наталья:
На даче этим летом затеяли ремонт, стали искать расходные материалы. Ну, валики там всякие, кисточки. В итоге муж оформил заказ на «Фрегат плюс», и на следующий день нам все привезли домой. Спасибо, избавили от беготни по магазинам и поисков мелочевки, в которой я ничего не понимаю!

Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, д. 76А

01.08.2017 | положительный отзыв
Компания ФРЕГАТ ПЛЮС, ООО

Екатерина:
Наш старый поставщик, к сожалению, нас крепко подвел. Поэтому пришлось искать нового для закупки инвентаря, рабочих костюмов, перчаток, многочисленной мелочи, которой в большом хозяйстве постоянно необходимо много и разной. Коллеги подсказали позвонить в компанию Фрегат плюс. Согласование прошло очень быстро, обсудили процесс доставки, договорились о наиболее простой форме оплаты. Первые же поставки показали, что сервис у них на высоте. Забот у наших хозяйственников сразу стало меньше, и голова не болит, и нервы целее. Рекомендую!

Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, д. 76А

01.07.2021 | положительный отзыв
ООО Юрмико / ООО Фрегат - негативный отзыв

Черная компания с минимальной белой оплатой труда. Черную часть режут как хотят - штрафы пдз, просрочка, долги клиентов и т.д. То что обещают при трудоустройстве не платят, не ведитесь. Соответственно при увольнении только мизерная белая часть. Продукт дороже по сравнению с конкурентами, инвестиции в торговые точки минимальные и проигрывают тем же конкурентам. Отсутствие товара на складе это норма. Подумайте сто Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
ООО Фрегат - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полностью устраивает рабочее место. Хороший коллектив и адекватные руководители, новичкам всегда стараются помочь и поддержать. Отсутствуют простои в работе, стабильный организованный рабочий процесс, а самое главное хорошая заработная плата, которая выплачивается без задержек. Здорово в компании что есть коллективный совместный отдых сотрудников. созданы условия для развития и карьерного роста

13.04.2020 | положительный отзыв
ООО Фрегат - отзыв пользователя Миха о работе в компании

Миха:
Вполне нормальный работодатель, со своими достоинствами и недостатками. Очень важно, что зарплата всегда вовремя. В IT-отделе - хороший коллектив, компетентный руководитель. В общем, впечатления об отделе самые положительные. Руководство завода - тоже вполне нормальное. Специалисты, менеджеры, начальники производства тоже вполне компетентные сотрудники. Мне, как программисту 1с - это было очень важно, так как заявки на доработку программы, получал от них. Некоторым хочется сказать отдельное спасибо, за помощь и толковое пояснение своих требований к доработкам и изменениям в программе. Есть еще одно достоинство (обратная сторона недостатка), там всегда есть где спокойно поставить машину. Места - навалом. По моему мнению - достоинств больше чем недостатков. Для меня - работа на заводе - была первым опытом при смене специальности, из сис.админа в программиста 1с. Здесь я получил первый настоящий опыт работы по новой для себя специальности. Причина ухода - предложили более высокую и "белую" з/п, и полноценный отпуск. Грех было отказываться. Специально работу в тот момент не искал. В общем, спасибо всем, с кем я там работал, и руководству завода, и коллегам.

08.11.2019 | положительный отзыв
ООО Фрегат - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Всё четко и в срок. Без лишнего так сказать. Всё прозрачно и понятно. Чуткое и внимательное руководство, своевременное решение любых проблем сотрудника и хорошее отношение к каждому работнику. Людьми не разбрасываются и ценят каждого сотрудника всегда входя в положение. А самое главное социальная защищенность и своевременные выплаты зарплаты на карту банка, без разных задержак и коммисий. Всегда можно проверить и отследить все выплаты.  Приходит определённое число и денежка падает почти в одно и тоже время. На мой взгляд в "АН-СЕКЬЮРИТИ" присутствует реальная стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Что в наше время очень важно, особено если есть семья. Из бонусов так это то, что идет стаж и отчисления в пенсионный фонд.

07.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо фрегат

Обучение бесплатное, можно вообще с нуля развиться. Подготовка к сдаче на сертификацию. Очень гибкий график, по сути в офисе можно не появляться, главное задачи сдавать в срок. Куча разных новых интересных задач, фирма не специализируется только на поддержке старых клиентов. Отличный коллектив, лояльное руководство.
Иногда приходиться работать по ночам и выходным, но это скорее недостатки профессии. ... Подробнее>>

23.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо фрегат

Устроился в это контору на должность сервис-инженер 1С. Обещали зарплату 12000+всё что заработаешь на клиентах. Обучение длилось 1,5 месяца без оплаты естественно, потом приняли без оформления (первое, что насторожило). В итоге работал обычным курьером (доставка дисков ИТС и обновление 1С). Отработав месяц и доставив 18 дисков, я получил 3200 рублей, при вопросе "Где остальное?" получил ответ, так обещали 200 рублей за диск, вот и получи. Вся касса почти "черная", даже не знаю работает кто-нибудь в офисе официально, кроме директора.
Проводят бесплатное обучение. ... Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
Компания ООО "ФРЕГАТ"

Денис:
Заказала такси в аэропорт, ехали ночью,машина пришла вовремя, но уже на подъезде к Домодедово вспомнила,что паспорт оставила на тумбочке. Думала убить себя. Спасибо водителю, которые успел вернуться за паспортом, отвезти обратно и ещё позвонил уже в порту с вопросом успела ли я. Успела. Что я пережила не передать. Спасибо компании такси за понимание и быстроту.

Московская область, г.Люберцы, ул.Электрификации,д.3