02.10.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Доставка отличная, для праздников особенно. Букетик получился даже красивее, чем ожидалось.

12.08.2022
Агрегатор яндес такси - негативный отзыв

С января 2022 года в агригаторе яндес такси образовлись низкие расценки за перевозки, дохода или заработка нет 8 месяцев. Единица всему руководству. За любую работу необходимо платить яндекс такси и его руководство решило за нас что нам зарплата ненужна нам не нажо кормить детей. Черный список однозначно яндес такси и его руководителей Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Когда заказали букет в ведерке, с нами связались, тк ведёрка не было и предложили другие варианты. Отправили фото. Все было отлично. Спасибо за работу, хороший сервис

08.09.2021 | положительный отзыв

Александр:
Отзыв от продавца. Площадка в целом неплохая, комиссия достаточно высокая, но заказы идут. Выполнили 12 заказов и решили уйти с площадки вот почему. Политика компании касательно отзывов и рейтинга очень странная: клиент может ставить любые оценки и писать что угодно без подтверждения, но вы даже не можете ему публично ответить! Т.е. клиент может просто поставить 1 звезду, никак не аргументировать, а вы не можете ничего, даже оставить ему публичный ответ. Никак обжаловать отзыв или открыть спор нельзя.У нас из 12 заказов по 11 заказам 5 звезд по всем пунктам (доставка, сервис, качество), попался 12-й клиент, который поставил 1 звезду и написал "не соответствует", хотя товар на 100% соответствовал описанию и фото, фото перед доставкой клиенту направляли. Попросили клиента указать на конкретное несоответствие - клиент молчит. Рейтинг магазина сразу упал до 4.6. В общем, никакой защиты продавца нет, можно уронить рейтинг любого магазина 2-4 оценками, никакого подтверждения и аргументации не требуется, можно просто ставить 1 звезду и все, и даже ответа продавца не будет видно на сайте. P.S. Интересно посмотреть придет ли представитель Flowwow сюда отвечать на отзыв или поступят в соответствии с политикой своей компании.

Новосибирск

28.08.2021 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Жена была в роддоме, уже скоро выписка. Я дома весь в делах, что-то докупить, ген.уборка, кровать дособирал, вообще ничего не успевал. На покупку шариков, чтоб квартиру украсить, и цветов времени не было вообще. Спросил у отца, где он для мамы заказывает цветы, он говорил раньше, но я не запомнил. Оказалось приложение флоувау. Вот оно меня реально выручило. Там я заказал и шары и букетище огромный прямо на дом. Быстро привезли, курьер расторопный, заранее отзвонился. Жена была в восторге.

24.08.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Чтобы порадовать мамулю в День Рождения с утра пораньше заказал через приложение flowwow ей большой букет лилий, ее любимых цветов. Очень хотел, чтобы она получила его как можно раньше, тк сам я приехал бы после работы к ней поздно, а она обижается сразу. Так что заказ через flowwow был беспроигрышным вариантом. Мама сказала, что курьер был очень милый и вежливый, я оставил пометку, что у нее ДР и он тоже ее поздравил. Мелочь, а приятно. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв

Альбина:
Я живу в Екате, подруга в СПб. Встречаемся очень редко, да еще и разница эта во времени. Поэтому на День Рождение ей решила заказать букет через сервис flowwow. Как раз к ее пробуждению заказала курьера. Оформила букетик в бирюзовой коробке с лентой. Удобно и быстро, оплачиваешь все на сайте. Перед доставкой курьер позвонил, сказал, что задержится на 30 минут, я не сильно расстроилась, подруга все равно соня еще та, дрыхнет долго. А уж когда она позвонила и завизжала в трубку от радости, я поняла, что мой подарок ей зашел)

17.08.2021 | положительный отзыв

Семен:
Отличный способ попросить прощения, если тебя не хотят видетьНужно было срочно замаливать косяки перед девушкой. Время терять было нельзя. Позвонил парням, спросил где лучше оформить доставку курьером, тк меня на порог пускать не собирались. Они сказали про сервис Флоувоу. Сайт норм, быстро сориентировался, выбрал букет побольше. Красные розы взял. И заодно попросил положить открытку, указал, что нужно написать. Курьера назначил на вечер, когда знал, что она точно будет дома. И ждал. Уже поздно получил от нее сообщение, что ей приятно было получить такой сюрприз и она готова со мной поговорить! Вот это я понимаю результат!

10.08.2021 | отрицательный отзыв
Агрегатор цветочных магазинов FlowWow! - отрицательный отзыв

Варя:
Как порадовать коллег в обеденный перерывКогда уходила с прошлой работы со руководителем осталась в очень теплых отношениях. Недавно у него был день рождения, захотелось порадовать его, тем более мы реально классно работали, с коллегами и с ним постоянно шутили, были на одной волне. Я всегда пользуюсь платформой Флаувау для заказа цветов, но увидела, что у них можно теперь и вкусняхи всякие заказывать. Нашла набор разноцветных пончиков, там 18 штук и много разных начинок: малина, банан, нутэлла и тд. Я подумал идеально, как раз на весь отдел хватит, босс всегда делился вкусняхами, один бы есть не стал, тем более др. Согласовала курьера, выбрала утреннее время с 13.00 до 13.30, потому что как раз обед у нас. Как же было приятно получить звонок от босса со словами благодарности, что не забываю их и что ждут теперь меня в гости) И отметили, что в следующий раз можно и побольше пончиков заказать, а то быстро разлетелись ахахаахах

28.07.2021 | положительный отзыв

Вадик:
Порадуй близкихНесколько раз заказывал десерты, все было свежее, доставляли с соблюдением температурного режима, без повреждений. Отличный вариант порадовать близких, даже если они далеко