22.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Shop­shop о компании УЗИ СТУДИЯ

Всю беременность ходила сюда к Винокуровой! Всегда было все здорово, пол сказали на втором скриннинге, сыночек родился здоровым! Уютная обстановка. делала на всех приемах фото малыша, и диск со всеми фотками и видео! Самое лучшее видео было, когда сынок зевал) пересмотрела на 100 раз))) спасибо за приятные воспоминания)

Новосибирск

16.09.2014
RIVER-SHOP.RU Оборудование для малого флота. <river-shop@mail.ru>

Гость:
это кидалово. заказ № 281 был оплачен еще 07.08.2014. с тех пор всякое общение со мной прекратилось. все письма тупо игнорируются, звонки сбрасываются. люди! никогда не имейте дел с этой мутной конторой!

18.03.2017
Shop&Show, Shop and Show (ЗАО ТВТорг)

Минусов работы больше чем плюсов. Жуткая атмосфера хаоса и хамства. Ор, трехэтажный мат, презрение, унижение и пр. Сотрудники - пушечное мясо, много кто бежит из компании после пары дней работы. Только в моём отделе за 2 года сменилось 7 начальников. Абсолютно неорганизованные процессы. Сложно за что-то найти ответственного, потому что бизнес-процессы совсем не отлажены. При этом неплохая зарплата, при увольнении Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Proxy-Shop – Proxy IP-АДРЕСА (proxy-shop.net/)

Злой Администратор на работе, по указанию директора, заблокировал доступ к онлайн играм и социальным сетям. Долго искал выход из положения чтоб обойти корпоративный прокси, запрещающий мне доступ к EVE online куда вложено уже не мало финансов!!! Перерыл много сайтов, пока не наткнулся на proxy-shop.net/. Благодаря ему обошел блокировку сервера игры на работе, уменьшил пинг для более комфортной игры. Цена в принципе устраивает, но хотелось бы конечно скидок побольше!!  Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника тамара о компании Shop&Show

Работаю в данной компании компании недавно. Очень понравилось обучение . Оно интересное , все доходчиво объясняют и на все вопросы отвечают! Дружелюбный коллектив , руководители всегда на связи. Зарплату выплачивают без задержек 2 раза в месяц, так же есть подработки. На данный момент только положительные впечатления!
пока не нашла

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Sweet Cat Shop

Работал в этой компании больше года в Иваново упаковщиком на складе. Руководство относится лояльно, всегда доброжелательны. По обучению у меня вопросов не было, все доходчиво объясняли, помогали. Коллектив просто замечательный - остались друзья даже после увольнения. По зарплате - платили как по договору, исправно, без задержек - тут тоже все чисто.
Из минусов могу отметить небольшую зону для отдыха-перерыва, где не очень комфортно, если вас там больше 3 человек. Но если посчастливилось оказаться одному - то сидишь как король)

19.04.2024 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Работал больше года назад в этой компании, всё нравилось. Коллектив хороший, не подводит. С начальством можно говорить. Зарплата высокая, платили вовремя. С обязанностями всегда справлялся.
Высокие нагрузки, хотя и оплачивались

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Shop&Show

Нашла работу по отклику. Работаю здесь уже 5 месяцев на должности оператора колл центра (продажи). Сама работа нравится - принимаю входящие звонки и делаю доп продажи клиентам.Почти все клиенты постоянные и очень часто от них слышны благодарности. Из плюсов отмечу : официальное трудоустройство со всеми к этому бонусами(оклад, премиальная часть, оплата больничных и отпусков и т.д),достойная зарплата, удаленная работа, качественное обучение, опытных тренеров, сменный график работы, дружный коллектив.Рекомендую!
Пока не нашла

13.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Shop&Show

Перед устройством в данную компанию я была на нескольких собеседованиях.Имею опыт работы в продажах. Выбрала данного работодателя и не пожалела. Здесь отличный коллектив,с которым легко работать. Понимающее начальство,которое дает реальный срок на выполнение задач. Хороший уровень дохода для удаленной вакансии. Я работаю оператором. Звонков много и план легко выполняется,а это хорошая прибавка к ЗП.За подработки здесь будет двойная оплата.Работа официальная и самой работой я очень довольна.
не увидела

13.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника тамара о компании Shop&Show

В телемагазине я работаю уже год и поднялась по карьерной лестнице. В компании отличный и дружный коллектив, с которым приятно работать. Компания дает хорошую базу знаний не выходя из дома и отличный опыт работы. Работа на удаленке позволяет экономить время и деньги на проезд. С оплатой труда тоже все отлично. Зарплата на уровне рыночной. Официальное трудоустройство. Довольна.
пока не обнаружила